Форум Анонимных Ролевителей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Анонимных Ролевителей

Отчаявшаяся группка ролевителей в надежде на светлое или же не очень будущее предприняло попытку создать своё сообщество. Подключайтесь, пока Джей-сан добрый х)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Смотрим, смотрим!

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Флондельсон
Admin
Флондельсон


Сообщения : 2148
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 24
Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

Смотрим, смотрим! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, смотрим!   Смотрим, смотрим! - Страница 3 EmptyПт Апр 04, 2014 2:55 pm

Не-а, не буду. Никогда не смотрю аниме, такие как Ки - он, Амнезия, Хвост Феи, Синий Экзорцист и т.д. и т.п. Принцип -^-
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jeimisaflondel.forum2x2.ru
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

Смотрим, смотрим! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, смотрим!   Смотрим, смотрим! - Страница 3 EmptyПт Апр 04, 2014 3:40 pm

Флондельсон пишет:
Не-а, не буду. Никогда не смотрю аниме, такие как Ки - он, Амнезия, Хвост Феи, Синий Экзорцист и т.д. и т.п. Принцип -^-
???
Кейон - все девушки
Амнезия - все хотят одну девушку
Хвост Феи - махачи и упортость плюс бабы с баскетбольными мячами
Синий Экзорцист - Желание убить
Чем они похожи?о.о"
А вот мне стали нравится такие типы аниме, где нет романтики (ну или в шутку), юмор, мало девушек, достаточно парней, дуелька и крутой чувак - злодей >:3 (помешанная...)
Но это не помешало мне глянуть "Из нового света" и другое.. Ладно, мне не нравятся девушки, которые липнут к одному парню в аниме... Ну такие как, скажем - Розарио + Вампир, хотя раньше смотрела, или... Что-то меня прет, я не знаю что мне нравится и не нравится о.о"
Вернуться к началу Перейти вниз
Флондельсон
Admin
Флондельсон


Сообщения : 2148
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 24
Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

Смотрим, смотрим! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, смотрим!   Смотрим, смотрим! - Страница 3 EmptyПт Апр 04, 2014 3:46 pm

Так подумать.. вы тогда должны были бы быть против Ацуки-чан.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jeimisaflondel.forum2x2.ru
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

Смотрим, смотрим! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, смотрим!   Смотрим, смотрим! - Страница 3 EmptyПт Апр 04, 2014 3:52 pm

Нет, мне нравится крепкая дружба девушек, когда они весело смеются, ведут себя как друзья. Люблю когда парни и девушки общаются как друзья и становятся верными друг другу. Я не люблю особенных предательств, но в тоже время, это моя страсть. Ацуки не шлюха (простите), она в одной рольке за 15 штук парнями не бегает, к тому же везде у нее есть подруга. Так что нет. Хотя вы ее и пытаетесь сделать идеалом х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиз-чан

Лиз-чан


Сообщения : 3213
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 25

Смотрим, смотрим! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, смотрим!   Смотрим, смотрим! - Страница 3 EmptyПт Апр 04, 2014 3:54 pm

Для меня главное, чтобы тян в аниме были миленькие х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Флондельсон
Admin
Флондельсон


Сообщения : 2148
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 24
Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

Смотрим, смотрим! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, смотрим!   Смотрим, смотрим! - Страница 3 EmptyПт Апр 04, 2014 3:59 pm

Она и так идеал -^-
Моя Ацуки - в большей степени олицетворение самой меня. Я всегда преданно и верно дружила с мальчиками, хотя в то же время я отпетый романтик *эх, любовь* Если я подружусь с представительницей женского пола, то эта дружба тоже будет очень крепкой, хотя мой характер терпеть могут лишь единицы. Я никогда не предавала и не предам своих друзей, они этого не заслуживают. Я знаю, что не заслуживают, и сплетни о них я всегда пропускаю мимо ушей. Я ведь знаю, что всё это не правда, а если им захочется рассказать мне что-то этакое - они расскажут без сомнений о том, что люди об этом не узнают. И кто может сказать, что моя дружба не чиста и не искренна? А вот никто =^=
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jeimisaflondel.forum2x2.ru
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

Смотрим, смотрим! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, смотрим!   Смотрим, смотрим! - Страница 3 EmptyПт Апр 04, 2014 4:01 pm

Я заметила ^^ А вот мне хочется бруталити... Но я и не против маленьких лоликонов...(лоликон...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиз-чан

Лиз-чан


Сообщения : 3213
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 25

Смотрим, смотрим! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, смотрим!   Смотрим, смотрим! - Страница 3 EmptyПт Апр 04, 2014 4:03 pm

Naito-Kun пишет:
Я заметила ^^ А вот мне хочется бруталити... Но я и не против маленьких лоликонов...(лоликон...)
Смотрим, смотрим! - Страница 3 Xn70ac
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиз-чан

Лиз-чан


Сообщения : 3213
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 25

Смотрим, смотрим! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, смотрим!   Смотрим, смотрим! - Страница 3 EmptyПт Апр 04, 2014 4:12 pm

Только я нажала на кнопочку отправить, как выключается мой компьютер без предупреждения :_____( Как хорошо, что я отправила анкетку
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

Смотрим, смотрим! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, смотрим!   Смотрим, смотрим! - Страница 3 EmptyПт Апр 04, 2014 4:17 pm

Флондельсон пишет:
Она и так идеал -^-
Моя Ацуки - в большей степени олицетворение самой меня. Я всегда преданно и верно дружила с мальчиками, хотя в то же время я отпетый романтик *эх, любовь* Если я подружусь с представительницей женского пола, то эта дружба тоже будет очень крепкой, хотя мой характер терпеть могут лишь единицы. Я никогда не предавала и не предам своих друзей, они этого не заслуживают. Я знаю, что не заслуживают, и сплетни о них я всегда пропускаю мимо ушей. Я ведь знаю, что всё это не правда, а если им захочется рассказать мне что-то этакое - они расскажут без сомнений о том, что люди об этом не узнают. И кто может сказать, что моя дружба не чиста и не искренна? А вот никто =^=
Саксон бы я назвала идеалом, а вот у Ацуки сильно трепетное отношение к парням ^^ Но это не оскорбление.
Я, если честно, не очень люблю свою компанию... Основную.. Одна хочет мне шею свернуть, вечно считает что я думаю о ней плохо и она само воплощение Флоры и Фауны, у другой кулаки жесткие, третья тоже с кулаками не хуже, четвертая - моя любимая, мы с ней недавно начали говорить о Часодеях *^*. Но согласна с вами - сплетни это низость, и пусть я некоторых недолюбливаю, все же молчу.
Спойлер:
Что-то я растараторилась что взяла все под спойлер...
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

Смотрим, смотрим! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, смотрим!   Смотрим, смотрим! - Страница 3 EmptyПт Апр 04, 2014 4:19 pm

Пледик пишет:
Только я нажала на кнопочку отправить, как выключается мой компьютер без предупреждения  :_____( Как хорошо, что я отправила анкетку
Вам повезло о.о""
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиз-чан

Лиз-чан


Сообщения : 3213
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 25

Смотрим, смотрим! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, смотрим!   Смотрим, смотрим! - Страница 3 EmptyПт Апр 04, 2014 4:20 pm

Naito-Kun пишет:
Пледик пишет:
Только я нажала на кнопочку отправить, как выключается мой компьютер без предупреждения  :_____( Как хорошо, что я отправила анкетку
Вам повезло о.о""
Да я сама в шоке :"""---О
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

Смотрим, смотрим! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, смотрим!   Смотрим, смотрим! - Страница 3 EmptyПт Апр 04, 2014 4:29 pm

Ну вообщем пишите пока я не ушла спать и не закончила читать Часодеев ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Флондельсон
Admin
Флондельсон


Сообщения : 2148
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 24
Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

Смотрим, смотрим! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, смотрим!   Смотрим, смотрим! - Страница 3 EmptyПт Апр 04, 2014 4:33 pm

Мне бы таких друзей, как вы, Миса-тян. Будет хотя б партнёр по извращению =^.^=
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jeimisaflondel.forum2x2.ru
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

Смотрим, смотрим! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, смотрим!   Смотрим, смотрим! - Страница 3 EmptyПт Апр 04, 2014 4:37 pm

У вас же таких аж трое? х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Флондельсон
Admin
Флондельсон


Сообщения : 2148
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 24
Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

Смотрим, смотрим! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, смотрим!   Смотрим, смотрим! - Страница 3 EmptyПт Апр 04, 2014 4:45 pm

Naito-Kun пишет:
У вас же таких аж трое? х)

Именно таких, как вы.. ни одного х)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jeimisaflondel.forum2x2.ru
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

Смотрим, смотрим! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, смотрим!   Смотрим, смотрим! - Страница 3 EmptyПт Апр 04, 2014 4:47 pm

Вы меня закомплиментили х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Флондельсон
Admin
Флондельсон


Сообщения : 2148
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 24
Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

Смотрим, смотрим! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, смотрим!   Смотрим, смотрим! - Страница 3 EmptyПт Апр 04, 2014 4:49 pm

Точно так же, как и вы когда-то меня х)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jeimisaflondel.forum2x2.ru
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

Смотрим, смотрим! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, смотрим!   Смотрим, смотрим! - Страница 3 EmptyПт Апр 04, 2014 5:09 pm

Когда? *охренеть-непомню о.о"""*
Вернуться к началу Перейти вниз
Флондельсон
Admin
Флондельсон


Сообщения : 2148
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 24
Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

Смотрим, смотрим! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, смотрим!   Смотрим, смотрим! - Страница 3 EmptyПт Апр 04, 2014 5:09 pm

Naito-Kun пишет:
Когда? *охренеть-непомню о.о"""*

В одной из ваших дискуссий с Джей-сан. Да и ещё просто при личном разговоре :3
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jeimisaflondel.forum2x2.ru
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

Смотрим, смотрим! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, смотрим!   Смотрим, смотрим! - Страница 3 EmptyПт Апр 04, 2014 5:10 pm

А-а... Мстить не надо,да -^-
Вернуться к началу Перейти вниз
Флондельсон
Admin
Флондельсон


Сообщения : 2148
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 24
Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

Смотрим, смотрим! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, смотрим!   Смотрим, смотрим! - Страница 3 EmptyПт Апр 04, 2014 5:12 pm

Никто и не мстит, да -^- Вы мне лучше-ка помогите с Зазеркальем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jeimisaflondel.forum2x2.ru
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

Смотрим, смотрим! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, смотрим!   Смотрим, смотрим! - Страница 3 EmptyПт Апр 04, 2014 5:17 pm

Щито там?
Вернуться к началу Перейти вниз
Флондельсон
Admin
Флондельсон


Сообщения : 2148
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 24
Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

Смотрим, смотрим! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, смотрим!   Смотрим, смотрим! - Страница 3 EmptyПт Апр 04, 2014 5:34 pm

Я не знаю, что за биографию придумать.. Хочется чего-то впечатлительного, а в голову ничего не лезет т.т
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jeimisaflondel.forum2x2.ru
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

Смотрим, смотрим! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, смотрим!   Смотрим, смотрим! - Страница 3 EmptyПт Апр 04, 2014 5:35 pm

А вам коренного, мертвеца или избранного надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Смотрим, смотрим!
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Смотрим и смотрим.
» Смотрим, смотрим!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Анонимных Ролевителей :: ... :: Центр принятия напряжения-
Перейти: