Форум Анонимных Ролевителей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Анонимных Ролевителей

Отчаявшаяся группка ролевителей в надежде на светлое или же не очень будущее предприняло попытку создать своё сообщество. Подключайтесь, пока Джей-сан добрый х)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

  Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

 Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]    Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 17 EmptyПн Июн 08, 2015 6:28 pm

- Бу!
Мисаки, сползла с козырька крыши и повисла перед дверью вниз головой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиз-чан

Лиз-чан


Сообщения : 3213
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 25

 Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]    Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 17 EmptyПн Июн 08, 2015 6:29 pm

( А вот вторая мишень для снайпера. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

 Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]    Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 17 EmptyПн Июн 08, 2015 6:31 pm

Хатсуне вздрогнула, отшатнувшись назад и быстро встав на ноги.
- М...Мис-чан...а ну слезай оттуда!
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

 Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]    Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 17 EmptyПн Июн 08, 2015 6:38 pm

Она сжала в ладонях край козырька и приземлилась на ноги. Стоило ей развернуться, как прямо перед лицом оказался Рокару.
- О, Мисаки, ты разве не в кафе шла?
- Ну, шла... Ты мне не сказал, что оно открывается в девять!
- А я уж надеялся, что ты не вернешься, - игнорируя ее, продолжал Ясуа с ироничной улыбкой на лице. - Ну идем, Мику-чан, как раз все ингредиенты для хот-дога: собственно, собака и тупой плоский хлебушек.
- Иди влево, Ро-кун... Ой...
Мисаки случайно уронила глаза на штаны альбиноса.  
- Тебе...это..охладиться бы...
- Не твое мучное дело. Забирай собаку и вали отсюда, пока  я добрый и не могу делать резких движений.


Последний раз редактировалось: ... (Пн Июн 08, 2015 6:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

 Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]    Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 17 EmptyПн Июн 08, 2015 6:47 pm

- Пф, - Мику отвернулась, закрыв рот рукой, тихо прыснув в ладонь и трясясь от беззвучного смеха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

 Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]    Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 17 EmptyПн Июн 08, 2015 6:55 pm

- Мику-чан, ты же мне поможешь в этой ситуации? Сам я ну никааак не справлюсь, - обратил внимание на ее смешок Рокару.
- Кай, фас за яй... - тихо начала Мисаки на ушко псу, но Ясуа "случайно" оступился на ее ногу. - ГРАААА
- Пока, Мис-чан, - он медленно протолкнул Мику за дверь и закрыл ее на ключ.
- Никому мы не нужны, да, Кай-кун? - взяв мордочку пса в ладошки, спросила его Мисаки. - Идем, отведу тебя домой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

 Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]    Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 17 EmptyПн Июн 08, 2015 7:01 pm

- Ну, не знаю. Может попробуешь? - сквозь смех тихо процедила та, и вдруг успокоилась. - Разве у Мис-чан была собака?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

 Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]    Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 17 EmptyПт Июн 12, 2015 4:14 am

- А меня это сейчас интересует? Наверное, меньше всего.
(ДАШАЧТОПИСАТЬ)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

 Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]    Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 17 EmptyПт Июн 12, 2015 7:04 am

(Ничего, блин...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

 Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]    Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 17 EmptyПт Июн 12, 2015 2:57 pm

- Правда? Тогда можешь пойти и заняться тем, что тебя интересует, Ро-кун.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

 Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]    Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 17 EmptyСб Июн 13, 2015 3:49 pm

- Я уже высказал свое желание, разве нет?
Рокару довольно улыбнулся и слегка нагнулся над Мику, прижав ее к двери.

***

- Да, хорошо.
Рей сунул телефон в карман. Только что звонили с новой работы. Его удачно приняли и позвали на смену со следующей недели. Однако, Риоко, все-таки, осведомился о другом сотруднике, на которого недавно поступила жалоба.
"Он не уволен" - сказала секретарша ровным тоном. Пусть Рей и не видел этого сотрудника в лицо, но очень надеялся его увидеть в свой первый день.
Парень спрыгнул с качающейся качели и, зевнув, пошел по аллеЕ. Свободен целый день. Он поплелся на стадион, в надежде найти там какой-нибудь мячик и погонять его от балды. Недавно Риоко снял квартиру вблизи университета, в которой сейчас и живет. С великим счастьем покинул он комнату Мисаки, как и она выкинула ему сумки через балкон, чуть не разбив любимую кружку.
Какие-то ребята. Риоко скинул рюкзак в траву и, закатав рукава, подбежал к ним.
- С вами можно?
(Пы.Сы. Я не знаю как ты будешь на это отвечать. Но, удачи.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

 Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]    Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 17 EmptyСб Июн 13, 2015 7:54 pm

.


Последний раз редактировалось: Jey.N. (Пн Авг 24, 2015 10:49 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиз-чан

Лиз-чан


Сообщения : 3213
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 25

 Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]    Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 17 EmptyСб Июн 13, 2015 8:36 pm

( Ура! Это же секс! )
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

 Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]    Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 17 EmptyВс Июн 14, 2015 6:47 am

(Звездочки зацензурили цензуру, чтобы никто ничего не понял. Вот шо ты палишься? =3=)
( и да, сообщение последней написала я, так что следующий пост с вас всех, миледи*ушел*)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

 Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]    Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 17 EmptyВс Июн 14, 2015 6:49 am

(Ой, всё)
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

 Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]    Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 17 EmptyВс Авг 23, 2015 7:44 pm

- В нашем районе появился вор нижнего белья. Представляешь? Вчера у нашей соседки пропало все белье, что она повесила сушиться. Причем вор проникает еще и в дом. После этого мне настрого запретили открывать балкон и окно хотя бы на проветривание, да еще и, в лучшем случае, закрывать все на ключ, а важное-необходимое спрятать куда-нибудь подальше. Чем люди только не занимаются! Ладно он еще не заставляет тебя прямо перед ним снимать свои плавки...
- Я вижу, у тебя истерика, но пусть Иллия и ребенок, она все равно тебя чуточку понимает. Мисаки, или заткнись, или выйди из этого дома.
Мей обиженно опустила уголки губ и наклонилась над чашкой кофе.
Конечно Рокару и работает официантом, нередко обслуживал за стойкой и уже заслуженный "психолог", но ведь каждый должен отдыхать. А Мисаки, каждый раз когда Ясуа хочет расслабиться, приносится в ЭТОТ дом и достает ИМЕННО его, хотя, между прочим есть и Мику. Или он просто не замечал ничего такого.
- А вот и нет! С Мику-чан я тоже хорошо общаюсь, не обольщайся!
- И не думаю. Я ведь уже женатый отец.
- А вот и обольщаешься. Я же не сказала, почему говорю все именно тебе.
- Так ты говоришь об этом только мне?
-...
- Вот видишь как все удачно сложилось, что никто не оказался в дураках.
Мисаки фыркнула и повернулась к окну. Она правда любит быть в гостях у Рокару и Мику, любит гулять по парку, но каждый раз, когда она видит счастливые семьи, мелькающие там и тут, да в этом же доме, на нее наваливается какая-то тяжелая тоска, поэтому и заходить она стала не так часто и не надолго. Относительно.
- Ну, я пойду.
- Ага, рассказала и сваливать?
- Иллия-чан уже хочет спать, не хочу ей мешать. А ты мне так и не дал совета, как справляться с этим извращенцем.
- Твое белье никому не нужно, даже не беспокойся по этому поводу.
- Спасибо.
Мисаки вышла с кухни и тут же заглянула к Мик, пересказав ту же историю.
- Ты же знаменитость, явно у тебя пытались стащить труселя... У тебя должен быть жизненный опыт в этом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

 Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]    Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 17 EmptyПн Авг 24, 2015 6:24 am

- Мис-чан...зачем кому-то мои труселя? - закатив глаза, переспросила Мику. - Если так волнуешься за свои вещи, попроси помощи у Гила. Он же живёт напротив, и точно будет вне себя, если кто-то попытается стащить твоё нижнее бельё.
"Может быть, потому, что я жила с ним, у меня и нет в этом жизненного опыта?.."
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

 Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]    Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 17 EmptyПн Авг 24, 2015 7:21 am

- Пхахаха! - раздался громогласный взрыв хохота с кухни. - Да даже у Гила белье стырят скорее, чем у тебя, Мисаки!
Мей сердито закусила нижнюю губу.
- Пф-ф!
Она одернула одежду и вышла на порог.
- Ладно, пока-пока всем. Может еще зайду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

 Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]    Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 17 EmptyПн Авг 24, 2015 7:28 am

"Это было не совсем вежливо..."
- Удачи, Мис-чан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

 Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]    Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 17 EmptyПн Авг 24, 2015 7:52 am

Мисаки улыбнулась и вышла, слегка хлопнув дверью.
"Хотя, я бы была и рада, если бы нас не хотели ограбить, но... Черт возьми этого Рокару! Как будто он разбирается в женском нижнем белье!"
Тут Мей случайно вспомнила о славе Ясуа среди женщин и прикусила губу.
"Ну и подумаешь. Может, я за Кагами волнуюсь?.."
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

 Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]    Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 17 EmptyПн Авг 24, 2015 10:12 am

- Не хочешь прогуляться? - Рокару, надев на Иллию легкую шапочку, усадил девочку в "коляску"(не знаю сколько ей месяцев,лет, а то есть забыла(сорян), поэтому вот) и сам закатал рукава на водолазке. - Иллия-чан подышит свежим воздухом, купим поесть, проверим тот криминальный райончик. А то я правда начал беспокоится о Гиле... Ну и семье Мей тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

 Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]    Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 17 EmptyПн Авг 24, 2015 10:56 am

- Как это мило с твоей стороны, заботиться о них, - ответила Мику, выходя на улицу и придерживая снаружи дверь. - Даже не верится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

 Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]    Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 17 EmptyПн Авг 24, 2015 11:01 am

- Ну что мне делать, если мой зять(вроде бы так) и друзья друзей в беде?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

 Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]    Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 17 EmptyПн Авг 24, 2015 11:06 am

(Шурин)
- Рокару-кун спешит на помощь, да? - улыбнулась та. - Зачем же ты прогонял Мис-чан?
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

 Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]    Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 17 EmptyПн Авг 24, 2015 11:14 am

(Шурин?оО Что?)
- Я женатый отец и должен перестать влиять на женские сердца, как это было раньше, - тяжело выдохнул Рокару, ставя коляску на землю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]
Вернуться к началу 
Страница 17 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 23  Следующий
 Похожие темы
-
» Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]
» Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Анонимных Ролевителей :: ... :: Обитель Ролевителей-
Перейти: