Форум Анонимных Ролевителей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Анонимных Ролевителей

Отчаявшаяся группка ролевителей в надежде на светлое или же не очень будущее предприняло попытку создать своё сообщество. Подключайтесь, пока Джей-сан добрый х)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Смотрим, смотрим!

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 29 ... 41  Следующий
АвторСообщение
Лиз-чан

Лиз-чан


Сообщения : 3213
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 25

Смотрим, смотрим! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, смотрим!   Смотрим, смотрим! - Страница 17 EmptyПт Июн 13, 2014 12:57 pm

Видимо, период ревности у меня совсем прошел m(¬0¬)m
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиз-чан

Лиз-чан


Сообщения : 3213
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 25

Смотрим, смотрим! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, смотрим!   Смотрим, смотрим! - Страница 17 EmptyПт Июн 13, 2014 1:00 pm

Я нашла выход! Чем больше я флужу, тем больше у меня настроения!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиз-чан

Лиз-чан


Сообщения : 3213
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 25

Смотрим, смотрим! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, смотрим!   Смотрим, смотрим! - Страница 17 EmptyПт Июн 13, 2014 1:00 pm

И этож надо до такого додуматься...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиз-чан

Лиз-чан


Сообщения : 3213
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 25

Смотрим, смотрим! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, смотрим!   Смотрим, смотрим! - Страница 17 EmptyПт Июн 13, 2014 1:00 pm

Буду разговаривать сама с собой, вот и путь к настроению!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиз-чан

Лиз-чан


Сообщения : 3213
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 25

Смотрим, смотрим! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, смотрим!   Смотрим, смотрим! - Страница 17 EmptyПт Июн 13, 2014 1:01 pm

Кто я? Гений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиз-чан

Лиз-чан


Сообщения : 3213
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 25

Смотрим, смотрим! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, смотрим!   Смотрим, смотрим! - Страница 17 EmptyПт Июн 13, 2014 1:02 pm

Или я ошиблась... Боже мой, какая разница, пишу же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиз-чан

Лиз-чан


Сообщения : 3213
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 25

Смотрим, смотрим! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, смотрим!   Смотрим, смотрим! - Страница 17 EmptyПт Июн 13, 2014 1:07 pm

Играть главное не нормально, главное играть как хочется... Может я так постигну дзен? (三ФÅФ三)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиз-чан

Лиз-чан


Сообщения : 3213
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 25

Смотрим, смотрим! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, смотрим!   Смотрим, смотрим! - Страница 17 EmptyПт Июн 13, 2014 1:09 pm

Главное играть, а не быть играемым (ㅇㅅㅇ❀)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиз-чан

Лиз-чан


Сообщения : 3213
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 25

Смотрим, смотрим! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, смотрим!   Смотрим, смотрим! - Страница 17 EmptyПт Июн 13, 2014 1:10 pm

А этот вышесказанный смайлик мне напомнил... Смотрим, смотрим! - Страница 17 1344980304_half-life
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиз-чан

Лиз-чан


Сообщения : 3213
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 25

Смотрим, смотрим! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, смотрим!   Смотрим, смотрим! - Страница 17 EmptyПт Июн 13, 2014 1:11 pm

Десять сообщений самой себе, господи иисуси, это рекорд!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиз-чан

Лиз-чан


Сообщения : 3213
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 25

Смотрим, смотрим! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, смотрим!   Смотрим, смотрим! - Страница 17 EmptyПт Июн 13, 2014 1:12 pm

Шизофресенпай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флондельсон
Admin
Флондельсон


Сообщения : 2148
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 24
Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

Смотрим, смотрим! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, смотрим!   Смотрим, смотрим! - Страница 17 EmptyПт Июн 13, 2014 1:43 pm

О господи, Лиз-чан, да вы просто гений *^*

Знаете что я вам скажу, Мисаки-сан?! Вы доводите все до маразма.
На кой, простите, хрен, вам сдались все вот эти правила? Вы ходить сделать проще, но тем самым вы только затрудняете положение. Что это вообще за бред? Кому это надо? Мне или Лиз-чан? Сомневаюсь сильно.
Знаете, давайте мы все установим какие-то мысленные правила, тогда наше с вами общение будет совсем на грани. Вам самой не смешно? Говорить я буду так, играть так, про ошибки мне говорите и терпите. Да какую нахрен чушь вы городите?!
А с чего, простите, все началось? Вы поссорились, чтоб вас, из-за ПВ, *нецензурная брань*. Из-за какой-то хреновой чертовой игры, блять, набора файлов и пикселей! И до чего вы дошли? До всемирного развода, войны и каких-то, блять, правил. Ну ахринеть теперь, что! У нас с вами договорная дружба, супер, какие мы все друзья, если из одной самой наиглупейшей ссоры делаем всемирный переворот, чтоб его.
Вы включите здравый смысл хоть на минуточку и не делайте из ничего "удачи вам меня терпеть".

Я свое слово сказал, все. Накипело.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jeimisaflondel.forum2x2.ru
Лиз-чан

Лиз-чан


Сообщения : 3213
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 25

Смотрим, смотрим! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, смотрим!   Смотрим, смотрим! - Страница 17 EmptyПт Июн 13, 2014 2:15 pm

Да, я гений ( Хвалите, хвалите меня еще )
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

Смотрим, смотрим! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, смотрим!   Смотрим, смотрим! - Страница 17 EmptyПт Июн 13, 2014 2:28 pm

Не люблю мат в диалогах, знаешь почему? Это признак слабости и легкого поведения. А устройства по установке политики тебе не стоит изучать. Да и откуда ты знаешь, ради каких целей я это использую? Вы любите меня? Значит можете терпеть. Нет? Тогда все в ваших словах сыгранная ложь, или харчок мне в спину.
Все свои карты я раскрыть не могу, но уйти - я решила безоговорочно еще неделю назад. Трагедии - это же скучно (усмешка), так чего вы тут истерите как бешеная? И в отличии от тебя я собираюсь покинуть все ролевые, а не прибежать сразу к Сиф, как только та появится. Да и я вообще предугадывала, что я поведу себя как дура и напишу что-то в таком роде, совершу ошибку и уйду, в будущем с грустью вспоминая это. Но у меня большое отличие тебя - я рассчитываю на все минусы обстоятельств, не представляя, что из положительного меня ожидает. Я на самом деле проявляю ко всем симпатию. А, если подумать, нравилась бы я всем, если бы не Рокару и Такео, Хироши? Про Лиззи не знаю, с Реем они слабо контактировали. Да и гляньте - тебе же нужно только одно, этот сюжет мне уже надоел.
Ну и ладно. Не хотите как хотите. Я уже вообще не хочу иметь с вами дело. Жалко конечно некоторых (выдох), но урок на будущее. Может быть вам всем встретится похожий случай, вы вспомните меня и легко вывернитесь из ситуации. А я, упрямая дура, пойду по своим делам. Только вы не обижайтесь, что я вас из друзей удалю, хорошо? Нет, я сейчас спокойна и серьезна. "Левых не добавляю" - как сказала моя подруга. А меня, пожалуйста, забудьте. Я же просто хотела под затишье уйти, когда вам разонравится моя игра, так что вот. И да - сплетни - дело гнилое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиз-чан

Лиз-чан


Сообщения : 3213
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 25

Смотрим, смотрим! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, смотрим!   Смотрим, смотрим! - Страница 17 EmptyПт Июн 13, 2014 2:38 pm

Ну что вы такое напридумывали, а? Честно, это так странно писать после того, как наша четверка написала 5100 сообщений, еще и вы втроем сколько писали на розовеньком... И теперь вы думаете, что мы дружим с вами только из-за наших общих персонажей и отношений между ними? Познакомились с вами мы все через персонажей, а уже дружить начали сами
В общем, я действительно не могу понимать людей и их чувства, так как сижу дома уже как года четыре.
Я сейчас правда не поняла что сказала, так же как и не понимаю, откуда вы взяли столько х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиз-чан

Лиз-чан


Сообщения : 3213
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 25

Смотрим, смотрим! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, смотрим!   Смотрим, смотрим! - Страница 17 EmptyПт Июн 13, 2014 2:40 pm

Несколько лет мои друзья только в социальных сетях, так мне что, теперь всех их назвать левыми?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиз-чан

Лиз-чан


Сообщения : 3213
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 25

Смотрим, смотрим! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, смотрим!   Смотрим, смотрим! - Страница 17 EmptyПт Июн 13, 2014 2:44 pm

О каких ситуациях и людях вы говорите? Правда, это смотрится очень глупо и странно. Общались как всегда, у каждого дела есть и вкусы, у каждого свой характер. Кто вас называл дурой упрямой?
Да и вы так говорите о Флонделе, что мне страшно становится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиз-чан

Лиз-чан


Сообщения : 3213
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 25

Смотрим, смотрим! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, смотрим!   Смотрим, смотрим! - Страница 17 EmptyПт Июн 13, 2014 2:46 pm

Я никогда не умела не выражать не описывать свои чувства, так что не удивлюсь, что вы всё не поняли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиз-чан

Лиз-чан


Сообщения : 3213
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 25

Смотрим, смотрим! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, смотрим!   Смотрим, смотрим! - Страница 17 EmptyПт Июн 13, 2014 2:48 pm

Вы говорили, что мы ни играть ни разговаривать без вас не можем. Так я думала, вы наконец обрадуетесь, что мы начали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиз-чан

Лиз-чан


Сообщения : 3213
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 25

Смотрим, смотрим! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, смотрим!   Смотрим, смотрим! - Страница 17 EmptyПт Июн 13, 2014 2:48 pm

И почему у меня продолжается этот словарный понос, когда уже триста раз закончила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Флондельсон
Admin
Флондельсон


Сообщения : 2148
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 24
Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

Смотрим, смотрим! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, смотрим!   Смотрим, смотрим! - Страница 17 EmptyПт Июн 13, 2014 2:51 pm

Мат - дело дурное, да, и я редко им пользуюсь, просто сейчас у меня не было подходящих слов.
Скажите пожалуйста, как давно мы знакомы и играем и как давно появился Хироши. Не видите ничего, нет?.. Не думала, что вы считаете меня одной из тех, кто делает что-то обязательно для каких-то своих целей.
А давайте мы вообще уберем из разговора рольки. Начиналось-то, как поглядеть, не с этого. Мы с вами знакомы округленно год, сдружились, общались, игрались, смеялись, ссорились, уговаривали, забывали и вредничали. И, насколько я поняла, вы считаете, что я делала это только ради того, чтобы вы в определенный момент утолили мои не в меру возраста фантазии. Вы так считаете, насколько я понимаю?
Почему это вы используете такое слово как "терпеть"? Нет, никто вас не терпит. С вами общаются! Дружат! Смеются! Терпеть можно плохих или надоедливых людей, но вы же к таким особам не относитесь.
Я просто не понимаю, к чему все эти правила и уходы. Ну хорошо, да, вы поставили себе цель стать лучше, улучшить успеваемость, знание языка и т.д., ну и пускай, вас за это никто не осудит. НО. Почему вы считаете, что такое увлечение как ролевые вам помешают? Вот этого я не понимаю. Мы же тут не устраиваем какие-то непонятные оргии, мы пагубно на вашу психику не влияем, мы не заставляем вас употреблять какие-то мутные вещества и все такое прочее. Или я не права? Тогда объясните, что же мы такого тут делаем, что сделает вас хуже или как-то негативно повлияет на вас, вашу жизнь и ваши цели.
И, я повторюсь, почему это мне нужно только одно? До того, как это "одно" появилось, мы же с тобой почему-то общались. Или ты считаешь, что я заранее состовляла тут какие-то планы для достижения вот этого "одного".
Ну хорошо, если ты считаешь меня какой-нибудь озобоченной дурой, которой от тебя нужно только одно и что я одна из тех, кто каким-либо образом использует людей для своих целей, то ты вполне можешь продолжать так считать дальше. Я мешать не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jeimisaflondel.forum2x2.ru
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

Смотрим, смотрим! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, смотрим!   Смотрим, смотрим! - Страница 17 EmptyПт Июн 13, 2014 2:52 pm

sadsenpai пишет:
О каких ситуациях и людях вы говорите? Правда, это смотрится очень глупо и странно. Общались как всегда, у каждого дела есть и вкусы, у каждого свой характер. Кто вас называл дурой упрямой?
Да и вы так говорите о Флонделе, что мне страшно становится.
Я называла *стыд* Но мне надоело слушать как она принижает себя в сравнении с Фло... *оправдания*
Короче, я умываю руки.
*натворила фигни и ушла переживать в уголочек*
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиз-чан

Лиз-чан


Сообщения : 3213
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 25

Смотрим, смотрим! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, смотрим!   Смотрим, смотрим! - Страница 17 EmptyПт Июн 13, 2014 2:55 pm

Всё равно не пойму, чего тут такого переломного произошло
Вернуться к началу Перейти вниз
Флондельсон
Admin
Флондельсон


Сообщения : 2148
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 24
Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

Смотрим, смотрим! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, смотрим!   Смотрим, смотрим! - Страница 17 EmptyПт Июн 13, 2014 2:56 pm

Лиз-чан образует фонд в поддержку Флонделя, ура, ура, ура! х)
Нет, серьезно, Лиз-чан здесь единственный адекватный человек, впрочем, такой же, как и я, который не понимает, откуда взялось столько непонятных мыслей и слов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jeimisaflondel.forum2x2.ru
Лиз-чан

Лиз-чан


Сообщения : 3213
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 25

Смотрим, смотрим! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим, смотрим!   Смотрим, смотрим! - Страница 17 EmptyПт Июн 13, 2014 2:57 pm

Мы тут все адекватные и при своем уме. Боже мой, из-за этих ссор я боюсь стать адекватной занудой...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Смотрим, смотрим!
Вернуться к началу 
Страница 17 из 41На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 29 ... 41  Следующий
 Похожие темы
-
» Смотрим, смотрим!
» Смотрим и смотрим.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Анонимных Ролевителей :: ... :: Центр принятия напряжения-
Перейти: