Форум Анонимных Ролевителей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Анонимных Ролевителей

Отчаявшаяся группка ролевителей в надежде на светлое или же не очень будущее предприняло попытку создать своё сообщество. Подключайтесь, пока Джей-сан добрый х)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 selector ☆ WIXOSS

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

selector ☆ WIXOSS - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: selector ☆ WIXOSS   selector ☆ WIXOSS - Страница 2 EmptyВс Мар 08, 2015 5:00 pm

Страшная боль отдается в ноге. Юка стиснула зубы, чтобы во время побега не вскрикнуть или простонать.
- Что случилось? - спросила она, глядя на юношу и оглянулась. - Ты хочешь сбежать? Зачем?
- Прячьтесь, ребятки, - протянул Широ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиз-чан

Лиз-чан


Сообщения : 3213
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 25

selector ☆ WIXOSS - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: selector ☆ WIXOSS   selector ☆ WIXOSS - Страница 2 EmptyВс Мар 08, 2015 7:46 pm

Достаточно отдышавшись, я снова хватаю девочку за руку и бежу вправо, на асфальт. Ехала другая машина, так что Мику не развернуться еще несколько минут. Несколько сантиметров и мы трупы... Это он так устраняет конкурентов или что?
А она, похоже в полной растерянности. И я её полностью понимаю. Тебя спасает водитель, который чуть тебя не сбил, непонятно от чего. Потом еще его "друг" с этими селекторами... Это самая неудобная ситуация, что может быть. Растерянность, шок и страх. Всё это просто связало меня. Я уже не в состоянии кого-то спасать, так что сажусь на холодный асфальт, прижимаю голову к коленям и словно жду своей скорой смерти.
- Мы тебе пока ничего не сможем объяснить, извини. Видимо, мой селектор временно стал овощем... - звучит голос из карманов моей формы. Точно, я ведь всё еще не вернулся со школы... Думаю, Майден уже полностью окупила свою вину. Но имеет ли это сейчас значение?
- Лучше убегай, хорошо? Канае уже неработоспобный. - еще раз повторяет Майден, словно убеждает её, что убегать одной - решение лучше, чем со мной. Да и я всё равно упаду, даже если попробую встать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

selector ☆ WIXOSS - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: selector ☆ WIXOSS   selector ☆ WIXOSS - Страница 2 EmptyПн Мар 09, 2015 6:01 am

Юка ненадолго задумалась. Раз все говорят бежать,а она ничего не понимает, значит нужно бежать. Услышав голос Майден она огляделась, но затем подхватила мальчика за подмышки и поволокла его с дороги.
- Если мы уйдем, ты расскажешь мне о селекторах и Широ, согласен?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиз-чан

Лиз-чан


Сообщения : 3213
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 25

selector ☆ WIXOSS - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: selector ☆ WIXOSS   selector ☆ WIXOSS - Страница 2 EmptyПн Мар 09, 2015 9:15 am

- Он согласен, от такого нельзя отказаться.
Меня раздражает, что Майден принимает решения за меня, но тут она права. Неужели её DLIHC сам не может всё рассказать? Или это массовый протест против селекторов и они секретничают? Но я думаю, что это личное дело каждого. Как никак, секреты бывают и на благо.
Я был прав, еще несколько минут Мик не смог развернуться к нам. Потом, очень далеко я вижу как поворачивается что-то синее. И теперь он нас не заметит, но только если не сильно говорить. Вместо разговора у меня всё еще писк. Полагаемся на Майден: достаю её онемевшими от таскания руками и протягиваю к девочке.
- Он не может говорить, потому что у него гематома. - дождавшись, пока я покажу красную отметину на шее, она продолжает:
- Мик - врун. Это он был водителем. Что именно тебе нужно рассказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

selector ☆ WIXOSS - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: selector ☆ WIXOSS   selector ☆ WIXOSS - Страница 2 EmptyПн Мар 09, 2015 10:03 am

- Потом и расскажешь, - Юка быстро набрала номер телефона брата. - SOS.
- Чт...
Но тут же сбросила, убрав телефон в карман и присев спиной к нему.
- Залезай. Я не сильно ушиблась, а так будет быстрее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиз-чан

Лиз-чан


Сообщения : 3213
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 25

selector ☆ WIXOSS - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: selector ☆ WIXOSS   selector ☆ WIXOSS - Страница 2 EmptyПн Мар 09, 2015 10:21 am

Не смотря на то, что я мужчина, я был очень даже миниатюрный. Но чтоб меня поднимала девочка... Это же странно, да и не только. Но я послушно залезаю девочке на спину и держусь покрепче. Рассудку внутри меня очень стыдно, но сейчас не он отвечает за мои действия. Ко мне очень много времени даже не прикасались мои родители, так что я забыл что это такое. Можно ли это всё посчитать за объятия?..
- Ему стыдно. Кому ты звонила? - прекрасно разбираясь в красном цвете моего лица, Майден буквально снимала с языка мои вопросы. Мне попался потрясающий DLIHC. И как она смогла так хорошо понимать за каких-то два месяца?
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

selector ☆ WIXOSS - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: selector ☆ WIXOSS   selector ☆ WIXOSS - Страница 2 EmptyПн Мар 09, 2015 10:50 am

- Мне тоже, если честно. Впервые с начальной школы я несу кого-то. У меня вот-вот сердце выскочит.
- А не слишком ли откровенно? - тихо сказал Широ.
- Я звонила брату.
Поднявшись и слегка подкинув в руках парнишку, Юка побежала вперед, в переулки, иногда похрамывая.
- Сцепи ноги, - сказала Тайко, убирая руки из под его ног и хватаясь за лестницу.
Конечно, тяжело подниматься с грузом на крышу пятого этажа, но стоило им забраться, девочка упала на руки и начала тяжело дышать, вместе с тем, все отнималось.
- На крыше нас вряд ли кто будет искать, так что можно более медленно идти..- Юка поднялась на трясущиеся от изнурения и боли ноги. - Можешь начать рассказывать, кто такие селекторы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиз-чан

Лиз-чан


Сообщения : 3213
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 25

selector ☆ WIXOSS - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: selector ☆ WIXOSS   selector ☆ WIXOSS - Страница 2 EmptyПн Мар 09, 2015 12:06 pm

- Селекторы -  это мы с тобой. - хриплым и тихим голосом говорю я. Я пытался сделать свой голос более дружелюбным, как у Мика в тот раз, но мой диапазон ограничивается только хрипотой. Разговаривать так же больно, как и дышать.
- DLIHC - это лю... - начинает говорить Майден, но тут же останавливается и продолжает:
- Точнее, существа в картах. Как я и... Твой... Этот... - заикаясь, Майден намекает на незнакомца в карте. Она мило улыбается и морщит носик. Действительно мило, хоть и так мрачно одета. Я тоже так мрачно выгляжу на арене?.. Глядя на изнуренный вид, я решаю сделать отдых. Он уже просто не хочет нас находить. Меня он может всегда найти в школе и отомстить, прятаться нет смысла.
- Извини, но тебе пора отдохнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

selector ☆ WIXOSS - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: selector ☆ WIXOSS   selector ☆ WIXOSS - Страница 2 EmptyПн Мар 09, 2015 12:29 pm

Она кивнула и, отпустив юношу, расслабилась и упала на спину.
- Кстати говоря...Меня зовут Юка... А зачем нужны эти.. ну.. DLIHC?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиз-чан

Лиз-чан


Сообщения : 3213
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 25

selector ☆ WIXOSS - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: selector ☆ WIXOSS   selector ☆ WIXOSS - Страница 2 EmptyПн Мар 09, 2015 12:56 pm

- Они говорят, что исполнят мечту. У тебя есть мечта? - смотря на разноцветную панораму, которая открывалась на крыше слабо сказал я. В горле будто всё сжимается когда я говорю. И откуда в Мике столько силы, чтоб так сильно надавить... И так много ненависти... Какая у него мечта, чтоб так сильно хотеть победить? Он обязательно победит. Я уверен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

selector ☆ WIXOSS - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: selector ☆ WIXOSS   selector ☆ WIXOSS - Страница 2 EmptyПн Мар 09, 2015 1:19 pm

- Да вроде бы нет, - подняла глаза Юка, проследив за взглядом юноши и перевернувшись, чтобы взглянуть тоже. - Пока что мне хочется узнать твое имя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиз-чан

Лиз-чан


Сообщения : 3213
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 25

selector ☆ WIXOSS - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: selector ☆ WIXOSS   selector ☆ WIXOSS - Страница 2 EmptyПн Мар 09, 2015 1:32 pm

- Канае фон Розвальд. - сам того не понимая, официально сказал я, словно этим горжусь. Хотя мне нравится моё имя. Намного лучше, если бы меня звали каким-нибудь Сяо Цзинем.
- Тебе его сказал Мик, когда назвал меня мразью. Приятно познакомится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

selector ☆ WIXOSS - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: selector ☆ WIXOSS   selector ☆ WIXOSS - Страница 2 EmptyПн Мар 09, 2015 2:04 pm

- А, извини, я не услышала. А этот Мик - он мафиози? Или якудза?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиз-чан

Лиз-чан


Сообщения : 3213
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 25

selector ☆ WIXOSS - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: selector ☆ WIXOSS   selector ☆ WIXOSS - Страница 2 EmptyПн Мар 09, 2015 2:34 pm

- Это избалованный и высокомерный идиот. Называет меня Адольфом Гитлером...
Прикусываю себе язык, чтобы не рассказывать о себе ничего унижающего. Но обо мне ничего кроме унижений рассказать и нельзя. Мик, если честно, тоже не японец. Мик Кингстон, англичанин. Но его никто не унижал. Никогда. Да и ничего европейского, кроме фамилии и внешности у него нет. Обыкновенный блондин.
- В общем, мерзкий. Его лучше избегать. Он душил меня, чтоб я сказал, что я тебя сбил. - вдруг зрачки у меня расширяются, и я опять прикусываю язык. Теперь до крови.
- Я тебе ничего не говорил, я тебя сбил. Это и запомни... - он ведь сказал,что задушит меня, если я проболтаюсь. Я проболтался. Теперь лучше вообще молчать, а то еще кровью из языка нечаянно плюну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

selector ☆ WIXOSS - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: selector ☆ WIXOSS   selector ☆ WIXOSS - Страница 2 EmptyПн Мар 09, 2015 2:40 pm

- Ты не должен его бояться, - Юка поджала ноги, положив на колени голову. - Если тебя и вызовут в полицейский участок, я, как потерпевшая, могу сказать что видела за рулем не тебя. А он знает, где ты живешь или учишься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиз-чан

Лиз-чан


Сообщения : 3213
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 25

selector ☆ WIXOSS - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: selector ☆ WIXOSS   selector ☆ WIXOSS - Страница 2 EmptyПн Мар 09, 2015 2:58 pm

- Да, знает. Учится в классе на год старше. В школе он меня и заставил. А вот про жильё... Скорее всего не знает. Вдруг он проследит?.. - подражая Юке, я сажусь в точно такую же позу. Смотреть на закат уже даже нет настроения. Совсем уже нет настроения. Даже дышать больно, какой закат... Но одно я должен сказать. Слова благодарности, что я сейчас не сбит машиной и не на арене.
- Спасибо. Тебе лучше не пробовать сражаться, Юка. Это больно. А когда нет желания - еще и бессмысленно. - от моих слов Майден буквально вся сжимается в карте. И что ей так неприятно слышать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

selector ☆ WIXOSS - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: selector ☆ WIXOSS   selector ☆ WIXOSS - Страница 2 EmptyПн Мар 09, 2015 3:21 pm

- Знаешь, а может я и могу придумать мечту. Например, чтобы у моего брата была девушка. И причем такая милая и хорошая... Или их группа стала популярна, - мысли в слух, но опомнившись, Юка улыбнулась. - Если хочешь, можешь пожить пока у меня. Родители в Сеуле, а брат вкусно готовит. К тому же, вы с Майден будете мне все больше и больше рассказывать.
- Между прочим я тоже не простая шестерка, - фыркнул Широ, и вспомнив о нем, Тайко вытащила его из кармана.
- Но ты молчишь или говоришь на непонятном языке.
- А вот и не...
- Тайко! - басистый голос брата и Юка оглянулась.
- Синао! А зачем ты на крышу залез?
- Встречный вопрос. Кто это? - выглянул из-за сестры Сакураи. - Только не говори мне, что свиданка...
- Тогда бы я не звонила. Канае-кун, идем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиз-чан

Лиз-чан


Сообщения : 3213
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 25

selector ☆ WIXOSS - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: selector ☆ WIXOSS   selector ☆ WIXOSS - Страница 2 EmptyПн Мар 09, 2015 3:55 pm

При слове "свиданка" лицо у меня становится красным. Надеваю на себя капюшон от толстовки, которую одеваю под форму и киваю на вопрос о временном проживании. Столько происшествий в один непростой день, что я опять хочу спать. Когда я подхожу к брату, горло опять сжимается. Но это уже не из-за шеи, а из-за страха. Неужели за всё это время я начал бояться людей? Снова прикусываю язык от нервов и теперь им даже пошевелить не могу. Обхожу стороной брата и начинаю спускаться по лестнице, будто даже не заметив присутствие. Совсем неприлично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

selector ☆ WIXOSS - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: selector ☆ WIXOSS   selector ☆ WIXOSS - Страница 2 EmptyПн Мар 09, 2015 4:06 pm

За Канае начал спускаться, Юка полезла за ним, как Синао потыкал ей в макушку указательным пальцем.
- Ты меня нахера сюда позвала? - с жутким лицом спросил Сакурай.
- А, ну за нами какой-то якудза гнался, - пожала плечами Тайко и продолжила спускаться, как вдруг остановилась. - Кстати, Канае-кун поживет у нас, ладно?
Еще более жуткое лицо.
- Он странный. А вдруг его родители потеряют?
- Канае-кун уже мужчина, не надо так о нем говорить! - с каменным лицом возразила Тайко и наконец спустилась.
"И как это понимать?" - кое-как сдерживался Синао, испуская какую-то странную ауру.
Когда все спустились, Синао пошел вперед.
- Так значит, тебя зовут Канае, верно? Откуда ты? Почему не ночуешь дома?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиз-чан

Лиз-чан


Сообщения : 3213
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 25

selector ☆ WIXOSS - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: selector ☆ WIXOSS   selector ☆ WIXOSS - Страница 2 EmptyПн Мар 09, 2015 9:13 pm

Всё это время я иду, прижав язык к нёбу. Это посоветовала моя бабушка из Германии, когда я взял привычку кусать язык. Да у меня там целые шрамы на языке! Кровь идти перестала и боль пропала. Правда, ненадолго, по собственному опыту знаю. Так что я улыбаюсь настолько дружелюбно, настолько могу и пробую с таких лицом отвечать на вопросы:
- Да, верно. Откуда я? Разве мы сейчас не в Японии? У меня проблемы с родителями, так что я ненадолго. Можно ведь? - теперь я улыбаюсь с зубами. Чудовищное зрелище, наверно. Ни разу не практиковался. Хотя этот её брат мне не очень нравится, я ведь услышал в свою сторону «Странный». Да я же всего лишь не заговорил, что в этом странного...
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

selector ☆ WIXOSS - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: selector ☆ WIXOSS   selector ☆ WIXOSS - Страница 2 EmptyВт Мар 10, 2015 10:55 am

- Ясно.
- В какой комнате будешь спать? В гостиной, с братом или со мной? - спрашивала Юка, как вдруг раздался скулеж шин на дороге, и чудовищно тормозя, возле тротуара остановилась темно-зеленая машина, из которой выскочил парень, тут же залезая в багажник и что-то быстре перебирая.
- Хироши? - спросил его Синао. - Ты все-таки приехал.
- Если из моего личного парикмахера сделаю бифштекс, клянусь, я убью этого кулинара, - рычал бас-гитарист.
- Успокойся, пока что этот недожаренный бифштекс готовит сегодня ужин. - Сакурай кивнул на Тайко и Канае.
- Так все в порядке?
- Как видишь.
- А вы подвезете нас до дома? - спросила Юка, кивнув Хироши. - Ноги подкашиваются.

Душный солон автомобиля, пропахший резким запахом одеколона и смешавшийся с сигаретами, как будто хозяин в спешке обрызгал машину. Тихо играло радио, а Синао и Хироши о чем-то говорили, сидя спереди.
- Канае-кун, все хорошо? - спросила его Юка.
Широ словно дремал, как то странно дыша в противогазе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиз-чан

Лиз-чан


Сообщения : 3213
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 25

selector ☆ WIXOSS - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: selector ☆ WIXOSS   selector ☆ WIXOSS - Страница 2 EmptyВт Мар 10, 2015 5:40 pm

- Да, всё в порядке. - без сомнений вру я. Выработалась привычка так отвечать родителям на этот вопрос. У меня болит шея и разговариваю я с трудом. Но новых ощущений у меня не ощущается, так что я просто не договариваю.
- Я ворочаюсь и кричу ночью, так что сами решайте.
Я действительно кричу ночью, с тех самых пор, как мы переехали в Японию. Я всё время боюсь остаться один, поэтому ночью сниться только один кошмар: я иду по большому коридору, на стенах висят все мои знакомые, которые проявляли ко мне хорошее отношение. Точнее не сами знакомые, а их трупы. И как мой мозг заставляет видеть такую чудовищную картинку? Я ворочаюсь я от этого же кошмара: в том коридоре даже нет дверей. И как на зло, стены там просто непробиваемые. Майден тоже присоединилась к этому сну недели как две назад. И от того, что сегодня в этом сне появится и Юка, мне становится страшно. Как можно жить в семье психологов и страдать от кошмаров?!
- Юка, я не умею готовить. Совсем. Я испортил духовку один раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

selector ☆ WIXOSS - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: selector ☆ WIXOSS   selector ☆ WIXOSS - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2015 10:04 am

- А я умею только варить овощи и яйца, - сказала Юка. - Но брат много зарабатывает, так что новая духовка ему выйдет по карману, да и нахлебников он не любит. Придется по готовить. Вызовусь резать и чистить продукты. Хотя, скорее всего, порежусь.
- Ужасно болтливый селектор, - вдруг оживился Широ. - Майден, как давно Канае твой селектор? Шансы на победу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиз-чан

Лиз-чан


Сообщения : 3213
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 25

selector ☆ WIXOSS - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: selector ☆ WIXOSS   selector ☆ WIXOSS - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2015 11:37 am

( Миса-тян, мне сейчас как никогда нужен ответ на вопрос: вы смотрели само аниме? )
- Уже как два месяца. Первый месяц он молчал, на второй он мне начал отвечать. - Канае положил  Майден на кресло и старался не подслушивать разговор. Всё равно что она сейчас говорит, ему сейчас не до битвы селекторов.
- Канае жестокий... Он не такой милый, каким кажется. Я думала, что шансов снова оказаться там ( Это я так прекрасно храню интригу х) "Туда" хотят попасть все DLIHC, как только кто-нибудь из моей тройки селекторов победит - вы увидите куда именно они хотят попасть. Как я ужасно храню тайны... ) уже нет, но на арене он показывает свою темную сторону. Думаю, так и надо... Правда он боится своей мечты. Но я догадываюсь, с чем это связанно... - тихо говорит Майден, и Канае с Юкой действительно не могли ничего услышать. Удивительная способность.
POV Канае.
- Ладно, научимся. Всё равно домой я идти не хочу... - мой голос снова оживает и расцветает. Теперь он становится более обыкновенным, а шея начинает болеть. Там теперь большой синяк. Быстро поправляю следы побоев толстовкой и улыбаюсь. И тихо надеюсь, что на местах спереди никто не заметил следов на шее.
- В любом случае сможем приготовить варёные овощи и яйца...
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

selector ☆ WIXOSS - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: selector ☆ WIXOSS   selector ☆ WIXOSS - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2015 2:36 pm

(Каюсь, нет т.т)
(Но раз дело требует, я постараюсь.)
- Значит, и на арене вы уже были. Я понимаю, но тот парень, селектор, показался не из слабых. Уже свезло с ним столкнуться? - спросил Широ.
- Это же не сытно, - протянула Юка.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
selector ☆ WIXOSS
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Анонимных Ролевителей :: ... :: Обитель Ролевителей-
Перейти: