Форум Анонимных Ролевителей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Анонимных Ролевителей

Отчаявшаяся группка ролевителей в надежде на светлое или же не очень будущее предприняло попытку создать своё сообщество. Подключайтесь, пока Джей-сан добрый х)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ...AFIS...

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

...AFIS... Empty
СообщениеТема: ...AFIS...   ...AFIS... EmptyВт Мар 17, 2015 3:26 pm

...AFIS... 42660460
AFIS - одно из самых популярных агентств. Под его покровительством как знаменитые актеры, так и популярные группы и музыканты. Однако, чтобы попасть в отделение таланта, музыки или актерского мастерства нужно пройти жесткий экзамен, который состоит из трех заданий. Но об этом позже.
Так же, у AFIS  есть и специализированный университет для тех, кто уже собирается устраивается на работу в агентство и удачливым студентам везет познакомится с бурной жизнью шоу-бизнеса раньше остальных.
Президент AFIS - Джонатан Керр. Это сорокалетний мужчина идиализирующий любовь как материю прекрасного, чему тоже и поклоняется. "Взрыв все делает лучше" - один из его девизов, в котором тоже скрыт особенный подтекст. Что музыкант, что актер,что модель или фокусник - все они должны заставлять публику не столько любить его, сколько ощущать любовь к искусству. Безнравственный человек - лишний зритель от которого стоит избавиться своим торжеством. Именно он дал такое бредовое странное название агентству, как "AGENCY Flawless Idols Scene" которое коротко шифруется под безобидное AFIS. По крайней мере, истинное название агентства пытаются скрыть и сильно не разглашать.
 Что в агентстве, что в университете, везде есть четыре "кафедры", которые уже упоминались ранее.
Отделение актерского мастерства
Основная специализация - актерство. Это может быть как простой спектакль и театр, так и шедевры кино.  Как правило, участник этого отделения может одновременно заниматься двумя съемками и участвовать в побочных мероприятиях (телешоу, раздача автографов). Но никто не запрещает участвовать и в других отделениях (но это исключается у студентов)
Отделение талантов
Фокусники или ловкачи, знаменитости не по красивому голосу и мастерстве менять маски. Может быть вы иллюзионист или самый высокий в мире человек, юморист или пародист? Тогда эта кафедра и отделение предначертаны вам.
Модельное отделение
Не боящиеся камеры люди и готовые вписаться в кадр в любой обстановке - идеально подходят для этой камеры. Здесь можно попробовать себя как моделью, так и фотографом. В академии не редко выпадает парный проект по созданию альбома одного из студентов. 
Отделение музыки
Вы не обязаны уметь петь, но проявлять свои чувства в песнях должны. У студентов совершенствуется голос, а люди в шоу-бизнесе должны справляться со своими проблемами уже сами. Так или иначе, вы можете писать тексты и сами сочинять мелодию, или пользоваться услугами композиторов.
И не мало важные звенья агенства - менеджеры и стажеры.
Основная функция менеджеров — управление, включающее процесс планирования, организации, мотивации и контроля. На них и ответственность за знаменитостей.
Стажеры - восходящие звезды. Основной ролью в жизни стажера является его дебют. И тогда он уже покидает старую вакансию, переходя на новый уровень.

Доска событий


Анкета:
1. Имя и фамилия/ Псевдоним
2. Возраст
3. Должность
В случае того, что вы студент или стажер/знаменитость, указывайте отделение (может быть несколько, да
4. БИО
5. Основные качества.
6. Внешность.
7. Доп. игроки
Обычно менеджер, его подчиненный или люди из другого агенства

Анкета на муз. группу:
1. Название
2. Жанр
3. Участники
4. Кратенько о ней.


Последний раз редактировалось: END. (Вт Апр 21, 2015 2:37 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

...AFIS... Empty
СообщениеТема: Re: ...AFIS...   ...AFIS... EmptyВт Мар 17, 2015 3:42 pm

Участники:

END|Нейл Эрншо:

Jey.N|Сакигахара Гифу:


Последний раз редактировалось: Naito (Ср Июл 15, 2015 5:12 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

...AFIS... Empty
СообщениеТема: Re: ...AFIS...   ...AFIS... EmptyВт Мар 17, 2015 6:17 pm

1. Сакигахара Гифу.
2. 22 года.
3. Безработная.
Но это не совсем правильное слово, т.к. работа почти всегда есть, но только временная. Дополнительный заработок приносит фотография.
4. Родилась и выросла в префектуре Сайтама, Япония. С детства играет на фортепиано, к окончанию старшей школы сама написала несколько композиций, но ни одну из них не закончила. В Японии закончила медицинский университет, но работать по специальности не устроилась, как и не начала музыкальную карьеру. После университета почти сразу уехала в качестве сопровождения с младшей сестрой, устроившейся в специализированный университет AFIS.
5. Фотограф и музыкант/композитор, есть способности к вокалу(низкий голос).
6. Типичная японская внешность: длинные прямые чёрные волосы, чёлка, глаза чёрные; кожа очень бледная и кое-где виднеются веснушки. Одно только, довольно долговязая для своей национальности(178 см). Тощая и прямая как шпала.
http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/03/d2d6bf238d5e2f79ae782a64f3a97bc5.jpg
http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/03/459876ab205eaba6c2d2bb6f86992044.jpeg
7. Доп. игроки
Сакигахара Рин - 17 лет, модель и художник-аниматор.


Последний раз редактировалось: Jey.N. (Чт Май 07, 2015 6:49 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

...AFIS... Empty
СообщениеТема: Re: ...AFIS...   ...AFIS... EmptyВт Мар 17, 2015 6:45 pm

Столовая из светлых тонов, скорей напоминавшая буфет, была особенно выделена стеклянными стенами и высоким потолком. На полу четко отражались люди, небо и соседние многоэтажки. Адам допивал кофе, разглядывая расписание на предстоящую неделю, иногда опуская планшет и поворачиваясь к двери, словно ожидая кого-то.
Напротив него сидел Джеймс, сухо рассматривая какие-то бумаги, как на пол выскользнула афишка, приземлившись возле ножки стула Янга. Он поднял ее и коротко изучил содержимое.
- Агентство устраивает прослушивание? - спросил Адам у Джеймса.
- Да, - кивнул он. - Случайно захватил рекламу с документами.
- А придти посмотреть можно? Первого июля у меня все равно выходной, - Адам кивнул на планшет с расписанием и менеджер кивнул.
- Только если ты застрянешь в метро из-за поклонников, это уже не мои проблемы.
- Какой заботливый менеджер! - сладко пропел певец, едва морщась.
Впрочем, он все же приехал. Вход в актовый зал был закрыт на время, а коридор для ожидания кишил участниками. Правда, большая часть была девушек. Для конспирации, Янг прикрылся простым способом - надел кепарик и очки. Наконец, стрелка четко встала на цифру три на часах и спустя пять минут, дверь открыли. Адам скользнул внутрь и занял место зрителя.
Судьями были четыре человека - президент и главы трех отделений. Однако первый на удивление отсутствовал.
- Желающие принять участие в прослушивание, - сказал глава актерского отделения. - Пожалуйста, возьмите номер со стола и прикрепите к груди, затем по порядку показывайте ваше выступление. Президент приедет через пару минут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

...AFIS... Empty
СообщениеТема: Re: ...AFIS...   ...AFIS... EmptyВт Мар 17, 2015 7:29 pm

Однокомнатная квартира была полностью увешана рисунками. Все стены, столы, ящики, недавно перевезённые сюда, забиты фотографиями, обклеены стикерами или обрисованы, некоторые ещё до переезда. Пол уставлен пустыми и не разобранными коробками с вещами, между ними - лишь узкая "тропинка" к ванной и кухне. Свёрнутый футон стоит в углу, посреди комнаты вместо обычного стола - котацу, который решили не убирать, даже когда потеплело.
- Сходи со мной на прослушивание...
Риса жалобно подняла глаза, лёжа на столешнице и вращая рукой пустую чашку от кофе. Чуть дальше на столе лежал фотоаппарат и склад объективов.
- Разве у тебя недостаточно друзей, чтобы сходить туда? - сестра не подняла взгляда, продолжая протирать объектив в руке. Сейчас, с убранными назад под кепку волосами, она была больше похожа на брата. Риса обречённо застонала, обмахиваясь попавшейся под руку стопкой изрисованных листов.
- Какая разница...тут так жарко, что я готова выйти куда угодно...говорят, в концертном зале прохладно.
Гифу едва заметно подняла глаза, тут же вернувшись к своему делу.
- И рядом продают самое вкусное в городе шоколадное мороженное.
На этот раз она нервно поёрзала на месте, сбившись, и возвращаясь к объективам, с которыми уже закончила.
- И мятное.
Сакигахара замерла, видимо, обдумывая услышанное, а через минуту поднялась с места, прокладывая себе дорогу через завалы к прихожей. Риса, не теряя времени, подскочила следом и вышла из квартиры последней, прикрыв за собой дверь.

Изжарившись на солнце и устав от ходьбы, спустя несколько минут после начала прослушивания, сёстры тихо ввалились в зал и заняли места позади. Внутри оказалось не намного прохладнее, но всё же лучше, чем на улице. Кто-то уже выступал, и, хоть и сидя на самых дальних местах, Гифу как можно тише пробормотала на японском.
- Ненавижу плохих актёров...
- Зато тут не жарко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

...AFIS... Empty
СообщениеТема: Re: ...AFIS...   ...AFIS... EmptyВс Мар 22, 2015 6:58 am

- Номер 21, представьтесь.
Милти представилась. Это не первое прослушивание, в которых ей повезло участвовать. Но каждый раз ей говорили одно и тоже: "Недостаточно чувств". Но какие могут быть чувства в простой строчке "Ясно".
Однако, практика привела к успеху.
(Мне лень писать, так что)
Зачитав небольшой отрывок из "Король Лир" Шекспира, Браун кивнула головой и ушла за кулисы.
Адам по прежнему сидел на месте и разглядывал людей на сцене. Кто-то выступит с балетом, кто-то с малоизвестной песней.. Один даже спел песню Owl City, что особенно порадовало Янга. Все же, слушать свои творения из уст других достаточно интересно, особенно, если они превосходят оригинал.
- Номер 30, на сцену, - снова произнес глава отдела талантов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

...AFIS... Empty
СообщениеТема: Re: ...AFIS...   ...AFIS... EmptyВт Апр 07, 2015 3:45 pm

(Я залип на одну группу прост... Ну и не сдержался *чертов плагиатер*)
1. ONE OK ROCK
2. Альтернативный японский рок.
3. Така - Вокал. Сын известного певца Синъити Мори (композитор и один из известнейших исполнителей жанра энка)
Тору - Гитара и бэк-вокал. Бывший участник танцевальной хип-хоп группы Heads.
Рета - Бас-гитара. Бывший участник танцевальной хип-хоп группы Heads. Волосы короткие, кучерявые, и  самые кончики на затылке покрашены в блонд.
Томоя - ударные.
4. Японская рок-группа. Все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

...AFIS... Empty
СообщениеТема: Re: ...AFIS...   ...AFIS... EmptyВс Апр 19, 2015 9:00 pm

- Я пойду, подожду снаружи.
Не выдержав больше часа в огромной каменной коробке зала, - пусть и прохладной - слушая вполне непримечательные, или просто неинтересные для себя выступления, я встала со своего места и вышла из зала, постаравшись при этом не шуметь. На улице меня сразу обдало иссушающим кожу летним жаром. Такая погода держалась уже около недели, и я даже повесила на окно амулет для призыва дождя, надеясь хоть на какую-нибудь спасательную влагу. Даже соседская собака, которая всё время лаяла в подъезде, стоило пройти мимо двери, теперь валялась где-то на коврике и вяло скулила.
Кроме прослушивания, у меня всё же были ещё дела на сегодня, поэтому я немного потопталась у дверей, отправила сестре сообщение о том, чтобы не ждала и позвонила, когда будет идти домой, и отправилась куда нужно было.
Это была небольшая закусочная за две станции метро от агентства, где я была, и за четыре - с одной пересадкой - от дома. Одно из тех мест, где почти в любое время можно заработать на протирании столов и разносе заказов, даже если ты не устраиваешься на постоянную работу. Тут был старый кондиционер, который если и работал, то ужасно барахлил каждый раз, и поэтому зимой внутри было невыносимо жарко, а летом холоднее, чем в морозильной камере. К счастью, в этот раз всё обошлось и в закусочной было лишь слегка прохладно. Несколько группок людей сидели за столами, но большая часть их пустовала или ещё была заставлена посудой от предыдущих посетителей.
Мне выдали фартук, тряпку и поднос и велели убирать с освободившихся столов. Это нравилось мне больше, чем входить в контакт с посетителями, поэтому я с энтузиазмом принялась за работу. Это получалось пока не слишком-то профессионально и быстро, но достаточно хорошо для такого уровня заведения. И всё же один раз меня попросили принести счёт, когда официантка надолго отлучилась на кухню, почему-то крикнув при этом "молодой человек". Что ж, не страшно, пока за это мне платят деньги, я могу притвориться хоть деревом, хоть бабочкой, хоть лицом противоположного пола.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

...AFIS... Empty
СообщениеТема: Re: ...AFIS...   ...AFIS... EmptyПн Апр 20, 2015 4:12 pm

Голубоглазые блондины - обычное дело в шоу-бизнесе. Чаще всего, они завлекают невинных дев своей изящностью и красотой и накрепко сковывают в пучинах им подобных фанатиков. Но помимо работы, Томас совсем не хотел как-то интриговать девушку. И потому был напорист с новопоставленной менеджером. Хрупкая и вся замкнутая девушка боялась поправить очки на переносице, плотно сжимая планшет со списком мероприятий. И хотя Кери говорил громко, серьезным, даже каплю самовлюбленным тоном, менеджер все сильней и сильней проникала в стул.
- Я не могу работать все 24 часа в сутки. Ты не должна идти на поводке у продюсеров и понимать мое положение тоже. Если даже ты относишься к моим фанаткам и требуешь меня на экран как можно скорей, то должна уметь и сочувствовать своему фавориту. В чем же тогда заключается твоя симпатия? В простом изучении моей загримированной физиономии? Извини, деточка, но жизнь сурова, и раз уж ты решила встать на такой пост, то умей брать ситуацию в свои руки.
Томас оглянулся на подошедшего официанта и уронил глаза на его одеяния. Менеджер тут же испуганно прижала ладони к ушам, не желая услышать еще одно поучение.
- Уборщи...ца? - с презрением спросил он.  - Ох, ну спасибо. Сколько там  с меня?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

...AFIS... Empty
СообщениеТема: Re: ...AFIS...   ...AFIS... EmptyПн Апр 20, 2015 4:48 pm

Возможно, с непривычки мне просто кажется, но в этом городе сплошь и рядом я натыкаюсь на так называемых знаменитостей, в абсолютном большинстве мне не знакомых. Потому ли это, что в голове застоялась всего лишь пара имён актёров из любимой в детстве дорамы, название которой я уже давно не помнила? Или несколько наименований японских групп или исполнителей, которых я слышала в последнее время? Все они остались в Японии, и теперь, уехав оттуда, я была полностью уверена, что не встречу ни одного человека, с которым захотела бы сфотографироваться или взять автограф. Однако, каждый день провожая сестру до студии или агентства, я очень часто встречала на пути кучки фанатов, за которыми даже макушки их идола не было видно. Сейчас я увидела, как к окну у входа в закусочную прислонились несколько зевак, высматривая внутри кого-то интересного. И если бы каждый раз, когда я ненамеренно закрывала обзор, они не стучали по стеклу и что-то невнятно кричали с той стороны, мне бы не пришлось задёргивать занавески на окнах. Но они стучали.
Так как даже днём тут стоял полумрак и были включены светильники, а у окна из-за палящего солнца никто не сидел, никто из посетителей не стал возражать.
Избавившись от раздражителя спокойствия - общественного и лично моего - я постаралась исполнить просьбу со счётом побыстрее, но то, как меня встретили за столиком, снова вывело меня из душевного равновесия. Кажется, в одном из поверий говорилось, что голубоглазые люди могут навести порчу. Сейчас я готова была в это поверить. Тем не менее, забавно было наблюдать, как молодой человек замешкался с обращением. Это побудило меня сделать голос как можно более низким, выражение лица грубым и больше похожим на мужское, распрямить плечи, чтобы они казались шире и в целом выглядеть как можно больше и мужественнее. Хорошо, что меня не заставляли одевать юбку.
- Прошу прощения за ожидание, - положив счёт на стол, доброжелательно отозвалась я, и, увидев, как официантка возвращается в зал, поспешила вернуться к своему занятию. Я не ответила на вопрос, но пусть они считают, что я просто плохо владею языком. Мне действительно лень было ещё раз заглядывать в счёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

...AFIS... Empty
СообщениеТема: Re: ...AFIS...   ...AFIS... EmptyПн Апр 20, 2015 4:57 pm

- Серые мышки, - закатил глаза Томас.
- А вам, - робко начала менеджер, отслоняясь от планшета. - Нравятся более женственные леди?
- Я люблю, когда женщины не скрывают своей красоты и не прячут ножки за серым фартучком и джинсами, - громко начал Кери, словно для чьих-то ушей, - Не глушат свой голос и вообще, за отсутсвие груди превращают в плюс или пытаются сие дело как-то загладить. В любом случае, - актер важно положил деньги на стол и моментально поднялся, оглянувшись назад. - Пацанки - не на что не способные не до особи того или иного пола. Я все сказал.
Когда блондин гордо закинув голову вышел из кафе, менеджер стала громко и вежливо извиняться, выбежав за ним. Судя по всему, с утра что-то конкретно подцепило Томаса на крюк и был он сегодня... не совсем в настроении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

...AFIS... Empty
СообщениеТема: Re: ...AFIS...   ...AFIS... EmptyПн Апр 20, 2015 6:02 pm

"Это был такой упрёк?" - на несколько секунд подняла я голову, проводив посетителя взглядом до выхода. Шумно вздохнув, я вернулась к уборке освободившегося стола. Официантка, которая ранее была за него ответственна, подошла ко мне, сложила руки на груди и укоризненно покачала головой, глядя на выход. Кажется, её звали Лиза.
- Какой шумный юноша, - изрекла она серьёзно, что выглядело довольно смешно, ведь на вид ей едва можно было дать восемнадцать. Улыбнувшись после, она похлопала меня по спине, отчего напряжённые мышцы наконец расслабились и плечи опустились в нормальное положение. - Если в следующий раз ты захочешь ударить его тряпкой, обещаю, что не расскажу ничего хозяйке.
Я невольно улыбнулась.
- Тебе не нравятся актёры, Лиза-сан? - я вспомнила, что несколько раз видела это лицо в рекламе какого-то сериала.
- Не то чтобы...я люблю их в рамках телеэкрана, - заключила она, прежде немного призадумавшись. - Гифу, а что такое "-сан"? Это какая-то особенность японского языка?
- Ну, это что-то вроде вежливого суффикса.
- О, правда? - кажется, Лиза была восхищена. - Тогда ты можешь звать меня менее официально.
- М-м...Лиза-тян?
- Да, да, так гораздо лучше!
Она удовлетворённо закивала, хлопнув в ладоши. Не уверена, что она понимает, о чём я говорю.

* * *

- Так как насчёт съёмок завтра вечером? - как только прослушивание закончилось и Риса включила телефон, выходя на улицу перед агентством, сразу раздался короткий звонок от менеджера, взявшегося помогать ей с устройством графика. По большей части в этом не было необходимости, так как Риса только недавно стала студенткой университета при агентстве, но она настояла настояла на том, чтобы начать уже сейчас. Человек, который вызвался помогать ей, сам только был помощником менеджера, молодым, неопытным, полным энтузиазма и не приносящим ровным счётом никакой пользы. Раз в месяц от него можно было дождаться внятного предложения о выставке или фотосессии, но чаще всего всё оборачивалось тем, что фотографа, студию или выставочный зал приходилось искать самостоятельно.
- Я не против, но...ты уверен, что всё уже спланировано?
- Конечно, положись на меня! Позже позвоню и назначу точное время, жди!
И бросил трубку. Риса вздохнула и села на скамейку, недалеко от входа. Вечерело, и солнце светило уже не так ярко, хоть до темноты оставалось ещё очень много времени. Прочитав поступившее сообщение, она набрала номер сестры. Когда трубку сняли, с той стороны послышался громкий шум, а затем тишина и монотонный вещающий голос.
- Сестрёнка, приём. Где ты там? - позвала Риса, не дождавшись приветствия.
- Прости, я в метро, и тут очень шумно...ты уже закончила? Я зайду за тобой, подожди немно...
Реплика утонула в шуме поезда, и связь оборвалась.
"А я хотела сказать ей, что сегодня дойду сама..."
Девушка спрятала телефон и оперлась локтями на колени, приготовившись ждать.
"Ничего не поделаешь..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

...AFIS... Empty
СообщениеТема: Re: ...AFIS...   ...AFIS... EmptyВт Апр 21, 2015 10:29 am

(Лиза... Лизы захватят мир...)
В то время как Янг шатался по всяким прослушиваниям, Джеймс занимался скучной и рутиной работой. Все же менеджер - как перила у лестницы, без которых невозможно прославиться. И Джеймс гордился своей работой, редко расстраивался и как можно чаще занимался нужными делами.
Утомленный, он вышел из здания агенства и пошел к дороге, выглядывая такси. Как назло, к концу рабочего дня все машины уже были заняты или разъехались. Поэтому Джеймс присел на скамейку рядом с Рисой в ожидании желтой машины. Живет он далеко, а до метро даже идти лень. Хотя, через пять-десять минут он и на это готов.
Джеймс оглянулся к девушке и заметил знакомые черты лица.
- Вы тоже здесь работаете? - спросил он, указывая на здание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

...AFIS... Empty
СообщениеТема: Re: ...AFIS...   ...AFIS... EmptyВт Апр 21, 2015 10:48 am

(Почему-то мне нравится это имя...в контексте ролевых...)
Риса встрепенулась и повернула голову, после переведя взгляд на здание. Кажется, она не сразу поняла, что обращаются к ней.
- А...нет. Пока нет...я учусь, - подобрала она наконец слово и неловко улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

...AFIS... Empty
СообщениеТема: Re: ...AFIS...   ...AFIS... EmptyВт Апр 21, 2015 1:53 pm

- В академии AFIS? - снова спросил Джеймс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

...AFIS... Empty
СообщениеТема: Re: ...AFIS...   ...AFIS... EmptyВт Апр 21, 2015 2:08 pm

Риса кивнула.
- Вы кого-то ждёте?
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

...AFIS... Empty
СообщениеТема: Re: ...AFIS...   ...AFIS... EmptyВт Апр 21, 2015 2:26 pm

- Такси, - выдохнул Джеймс, запрокинул руку и посмотрел на часы. 
 Он поднял с земли барсетку и положил ее на колени, едва побарабанив по ней ладонями. Не впервой ему ждать машину. Рабочая, то есть своя, сейчас на ремонте, поэтому приходится пользоваться общественным транспортом. Особенно это неудобно менеджеру, который сопровождает своего опекаемого. 
 - На какой вы кафедре? - в очередной раз спросил Джеймс, выглядя совсем непринужденно. Ему действительно было интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

...AFIS... Empty
СообщениеТема: Re: ...AFIS...   ...AFIS... EmptyВт Апр 21, 2015 2:38 pm

- На модельном. Хотя это не совсем то, чем я обычно занимаюсь...
"Зато приносит деньги...будет приносить"
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

...AFIS... Empty
СообщениеТема: Re: ...AFIS...   ...AFIS... EmptyВт Апр 21, 2015 2:53 pm

- Чем еще может заниматься юная модель? - Джеймс посмотрел на Рису с непонимающей улыбкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

...AFIS... Empty
СообщениеТема: Re: ...AFIS...   ...AFIS... EmptyВт Апр 21, 2015 4:27 pm

- Да всем чем угодно, - пожала плечами Риса. - Я вот хотела стать художником-мультипликатором...
Она вдруг задумалась, нахмурив брови.
- Например, художником по персонажам...хотя, быть художником-постановщиком тоже, должно быть, интересно...хм-м...
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

...AFIS... Empty
СообщениеТема: Re: ...AFIS...   ...AFIS... EmptyСр Апр 22, 2015 9:11 am

- И почему вы выбрали именно академию AFIS?- удивленно вскинул брови Джеймс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

...AFIS... Empty
СообщениеТема: Re: ...AFIS...   ...AFIS... EmptyСр Апр 22, 2015 11:57 am

- А почему не быть сразу режиссёром?..можно было бы заниматься сразу всем...а? А-а...мне сестра посоветовала. А ещё так можно было уехать в учиться в другую страну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

...AFIS... Empty
СообщениеТема: Re: ...AFIS...   ...AFIS... EmptyСр Апр 22, 2015 1:13 pm

- Так вы не отсюда, - понимающе кивнул Джеймс. - Извините, плохое освещение и я не могу разглядеть вашу внешность. Откуда вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

...AFIS... Empty
СообщениеТема: Re: ...AFIS...   ...AFIS... EmptyСр Апр 22, 2015 1:16 pm

- Из Японии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

...AFIS... Empty
СообщениеТема: Re: ...AFIS...   ...AFIS... EmptyСр Апр 22, 2015 1:25 pm

- Японии? Так вы азиатка? - Джеймс автоматически закинул ладонь к губам и  тут же одернул себя. - Извините, как-то не хорошо вышло. 
 Вдруг он увидел подъезжающую машину, поднялся с лавки и махнул рукой водителю.
 - Мы можем доехать вместе, - открыл дверь такси Джеймс и оглянулся на девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
...AFIS...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Анонимных Ролевителей :: ... :: Обитель Ролевителей-
Перейти: