Форум Анонимных Ролевителей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Анонимных Ролевителей

Отчаявшаяся группка ролевителей в надежде на светлое или же не очень будущее предприняло попытку создать своё сообщество. Подключайтесь, пока Джей-сан добрый х)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 5 EmptyПн Авг 24, 2015 6:48 pm

Хироши запнулся о собственную ногу, поймал равновесие, прочистил горло и пошел дальше, но уже медленней.
- Не правдоподобно как-то.


- Нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Флондельсон
Admin
Флондельсон


Сообщения : 2148
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 24
Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 5 EmptyПн Авг 24, 2015 7:08 pm

Шатенка ненадолго замолчала и медленно шакала рядом с Хиро. В итоге, она неуверенно протянулась свою руку к ладони юноши, мягко взявшись за неё пальцами, пытаясь через прикосновение передать свои эмоции.
- А так, правдоподобно?


- Умею!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jeimisaflondel.forum2x2.ru
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 5 EmptyПн Авг 24, 2015 7:23 pm

- Я давно это понял, но... как-то болезненно ты меня любишь, - Хироши начал нервно сжимать пальцы. От боли.

- И ты мне покажешь? - улыбнулась Хора, наклонившись к Окаде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флондельсон
Admin
Флондельсон


Сообщения : 2148
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 24
Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 5 EmptyПн Авг 24, 2015 7:25 pm

- Болезненно? - Ацуки опешила, не зная, что сказать.

(Они ведь уже в номере? Very Happy)
- Если ты так просишь, - голос Окады стал каким-то приторным, сладким, манящим, как будто бы она пыталась соблазнить Хору, очаровать её. - То покажу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jeimisaflondel.forum2x2.ru
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 5 EmptyПн Авг 24, 2015 7:37 pm

Хироши остановился и изумленно уставился на Ацуки.
- Мне руку больно. Ты не совсем так поняла.

(Ну я не против и номера)
- Хм, Окадочка, а я и не заметила, когда ты отхватила один другой бокальчик,- Хора улыбнулась, пока не поняла что происходит. - И что же ты собралась делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Флондельсон
Admin
Флондельсон


Сообщения : 2148
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 24
Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 5 EmptyПн Авг 24, 2015 7:45 pm

Ацуки резко отдёрнула руку, прижав её к себе.
- Неженка, - обиженно процедила она, опустив глаза в пол и продолжив идти по коридору.


Саксон молча приблизилась к Хоре вплотную. Их лица находились друг от друга на малейшем расстоянии так, что Хора чувствовала тёплое дыхание на своих губах. И замерла, ожидая реакции.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jeimisaflondel.forum2x2.ru
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 5 EmptyПн Авг 24, 2015 7:51 pm

- это вас нужно спросить, откуда у женщин столько сил в кулаках! -фыркнул Хироши, тихо продолжив. - И кому будет приятно, когда ему переминают косточки?

(Дддайте мне подышать. Пусть я и говорила, но я еще не готова отдать свою девочку в чьи-то руки о///о)
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 5 EmptyВт Авг 25, 2015 3:13 pm

Джейн прищурено улыбнулась и скользнула рукой по гладким каштановым прядям на затылке, пока пальцы не впутались в волосы, и Хора потянула голову на себя, сама подавшись вперед, наклоняя голову в сторону и приоткрывая рот. Откуда у Джейн опыт в этом? Фермерские грядки и переспевшие помидоры может быть вам ответят вместе с младшим братом Джо.
Когда губы Окады заблестели, Хора отстранилась и довольно улыбнулась.
- И так получается, что это я тебя веселю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Флондельсон
Admin
Флондельсон


Сообщения : 2148
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 24
Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 5 EmptyВт Авг 25, 2015 6:48 pm

На это Ацуки промолчала. Обиделась.

Саксон за мгновение одолело невероятное смущение, но это не мешало ей чувствовать на своих губах теплое дыхание Хоры, наслаждаться прикосновениями её рук, проникаться этим мягким поцелуем.
- Т.. ты.. - отстранившись, она замялась. Глаза Окады забегали в разные стороны, а пальцы начали нервно перебирать складки одежды. - Ты не дала мне растянуть момент!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jeimisaflondel.forum2x2.ru
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 5 EmptyЧт Сен 03, 2015 5:15 pm

- Пф-ф, ты серьезно? Нас поселили в одной комнате, и ты собралась меня игнорировать? Тогда я продолжу с интересом наблюдать за твоим терпением.


- Тогда брала бы инициативу в свои руки, - фыркнула Хора, едва нахмурившись, затем хитро прищурилась. - Я не настаиваю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флондельсон
Admin
Флондельсон


Сообщения : 2148
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 24
Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 5 EmptyПт Ноя 06, 2015 9:10 pm

Ацуки терпеливо сидела, уставившись в оду точку. /они ведь уже в номере?/ В какой-то момент мне, как и любому из вас, могло показаться, что она действительно не скажет ни слова. Взгляд карих глаз сосредоточенно стоит на месте, руки собраны на груди, темные пряди волос немного прикрывают лицо, однако не могут скрыть того, как девушка начинает немного закусывать губу от нетерпения что-либо сделать, дыхание становится более глубоким, да и в принципе общее её состояние - как устаканившееся душевное и физическое - летит псу под хвост.
- Ладно, ладно. Не обижаюсь, - развернувшись к Хиро всем корпусом, она сказала это с таким облегчением, будто сбросила с себя тяжелейший груз. - Делаешь акцент на том, что мы живём вместе. И что это значит?


- Я пыталась, - дыхание потихоньку устаканилось. - Не надо бежать вперёд паровоза. Догонит и задавит.
Саксон замолчала, но совсем ненадолго, разве что для приличия, перед тем как скользнуть руками от талии к шее Хоры, затронув подушечками больших пальцев линии щёк, и притянуть девушку к себе, чтобы вновь одарить её нежным поцелуем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jeimisaflondel.forum2x2.ru
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 5 EmptyПт Ноя 13, 2015 2:37 pm

- Мне просто вытянуть из тебя слово. Точнее, этого даже делать не придется, - Хироши усмехнулся как раз одному их этих подтверждений.

- Мм..
Хора поставила руки с упором за Окаду, подавляюще наклоняясь вперед и подавляя ее своими плечами(они ведь уже в номере?хD).
- Тогда, мне будет жалко давить такую очаровательную мадмуазель~
Вернуться к началу Перейти вниз
Флондельсон
Admin
Флондельсон


Сообщения : 2148
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 24
Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 5 EmptyСр Ноя 25, 2015 2:26 pm

И почему, Боже, из всех парней Вселенной ей достался именно Хиро со своей чертовски сексуальной ухмылочкой?
- Может быть, ты вытянешь из меня что-нибудь другое? - Ацуки перешла на полушепот, подползла /они ведь на кровати? :'D/ к юноше поближе; между ними оставалось около тридцати сантиметров.


- Кто ещё кого задавит, - Саксон не стала ждать и секунды.
Не дав Хоре сказать и слова, она резко упала на спину, потянув девушку за шею, так, что она упала на Окаду. Та с неким намеком протянула "ммм", зажмурив глаза от удовольствия, и прильнула к губам светловолосой.


(Два акта одновременно. Погнали, а?)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jeimisaflondel.forum2x2.ru
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 5 EmptyСр Ноя 25, 2015 2:50 pm

(вы сурьезно?о_О")
(Я ж в завязке...)

- Тонкую и толстую кишку, например? - скептически заметил Хироши. - Ты же знала, что я вроде как на доктора собираюсь идти по образованию? - легко отмазался от своей жестокой шутки обычным хирургическим мышлением, но когда Ацуки(я хотела написать Кристина*рукалицо*) начала к нему приближаться, спокойно положил ей ладонь на щеку, обхватив и скулы, и ухо.
Серые холодные глаза смотрели точно в ее, а в глазах так и читалось размышление. После минуты молчания, Хироши только и произнес:
- Зачем ты так себя ведешь?


Возможно юри 18+:
Вернуться к началу Перейти вниз
Флондельсон
Admin
Флондельсон


Сообщения : 2148
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 24
Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 5 EmptyСр Ноя 25, 2015 5:29 pm

(Да я всегда сама серьёзность.)
(Божемой /краснеет/)
(Я и Хиро? Знаете, я много раз представлял что-то подобное. Но и Магни, и Хироши такие хладнокровные, а я такой человек любвеобильный - мука, а не отношения.)

Ацуки наслаждалась тонкими пальцами темноволосого, нежно соприкасающимися с кожей её щёк. Слишком чувствительная зона.
- Как я себя веду? - на миг она опешила; лицо её приняло задумчивое выражение. - Может, за собой будешь следить?
В голосе проскакивали мурлыкающие нотки. Можно было заметить, как её глаза зажглись идеей, но девушка не спешила её воплощать, будто чего-то выжидая.


18+. Начало.:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jeimisaflondel.forum2x2.ru
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 5 EmptyСр Ноя 25, 2015 6:07 pm

- Нет, я намекаю на другое. Точнее на это. Иначе говоря, мне НЕ нравятся эти твои животные инстинкты, - заметил Хироши и привстал. - Я понимаю, шикарное тело, гормоны, но... Так ты только скорее разонравишься человеку, - Мидзуру положил ладонь ей на голову и потрепал волосы. - Я прогуляюсь.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Флондельсон
Admin
Флондельсон


Сообщения : 2148
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 24
Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 5 EmptyСр Ноя 25, 2015 6:15 pm

Темноволосая упала на кровать, обняв ноги.
- НУ МНЕ ВСЕ ЯЯЯЯЯЯСНО, - она протянула это так громко и обиженно, что сама себе улыбнулась. - Разве не я это должна тебе говорить?
Вот у кого действительно прекрасное тело, так это у Хироши. Атлетичный, высокий, бледнокожий.. мечта и сказка.
- А.. когда пойдём примерять костюмы? - Ацуки соскочила с кровати, подбежав к юноше и, обхватив его за шею руками, подняла умоляющие глаза. - Мы же пойдём? Пойдём-пойдём-пойдём?


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jeimisaflondel.forum2x2.ru
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 5 EmptyСр Ноя 25, 2015 6:22 pm

- Если ты собралась это делать в шкафу или костюмерной... Пф-ф, - Хироши сам своей мысли прыснул. - Да, было бы забавно, я бы даже посмотрел со стороны, но сам не собираюсь - не хочу, чтобы потом шею ломило.
Хироши спокойно отнесся к заскоку(буквально) Ацуки и спокойно пошел дальше.
- Конечно пойдем, не нагишом же туда переться.


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Флондельсон
Admin
Флондельсон


Сообщения : 2148
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 24
Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 5 EmptyСр Ноя 25, 2015 6:45 pm

- "Стар я стал, да немощен", да? - она улыбнулась от уха до уха, семеня ножками, чтобы поспевать за юношей и не падать. - Я, если честно, не настаивала. Я всего лишь по тебе скучаю.
На мгновение Ацуки отпустила Мидзуру, чтобы подпрыгнуть на месте и обхватить его руку всей поверхностью тела. Вы же понимаете, о чем я?
- Мы же ещё никогда не спали вместе! - казалось, она сказала это слишком громко. - Милый, это же.. классно.
Упс. Похоже, не только у Саксон сегодня проскакивают такие словечки.
- Извини.


- Что? Я? А.. эм..
Девушка свалилась рядом с Джейн, уткнувшись носом в её волосы и вдыхая пряный аромат её духов.
- Даже не собиралась. Это ты на меня набросилась. Львица.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jeimisaflondel.forum2x2.ru
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 5 EmptyСр Ноя 25, 2015 7:00 pm

*просто щлепнул себя по лицу и ускорился*
- Мы с тобой кучу раз спали вместе, разве нет?


- Нет, ну ты собралась "развлекаться", я и поддержала, - просто так сказала Хора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флондельсон
Admin
Флондельсон


Сообщения : 2148
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 24
Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 5 EmptyСр Ноя 25, 2015 7:04 pm

- Я про обычный сон. Ни разу, если что.

- Никто не виноват, что ты под словом "развлекаться" понимаешь только ЭТО. Хотя, в принципе, страстно развлекаться и доводить друг друга до морального пика наслаждения вполне реально.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jeimisaflondel.forum2x2.ru
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 5 EmptyСр Ноя 25, 2015 8:11 pm

- Ну, время на поспать еще останется.

-Вообще-то начала все ты со своим взглядом:"Возьми меня, детка!". Я серьезно. Не это ли ты имела в виду?
Вернуться к началу Перейти вниз
Флондельсон
Admin
Флондельсон


Сообщения : 2148
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 24
Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 5 EmptyСр Ноя 25, 2015 8:14 pm

- Очень на это надеюсь.
Не могу точно сказать, почему, но Ацуки всей душой желала провести как можно больше времени с Хиро. В груди нарастало тягостное притяжение к юноше, так что темноволосая не хотела упускать и единой секунды, пока имеет возможность быть рядом и не отрываться от его рук.
- Ты танцевал раньше?


Саксон звонко рассмеялась.
- О боже, женщина, конечно нет! Не было никакого такого взгляда.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jeimisaflondel.forum2x2.ru
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 5 EmptyСр Ноя 25, 2015 8:27 pm

- В школе было пару раз, но я как-то не особо стремился в пляс, - фыркнул Хиро, выходя на лестницу. - Хотя, однажды я и правда думал с кое-кем потанцевать...

Хора поставила руки в упор на кровать и посмотрела на Окаду молящим и полным вызова и возбуждения взглядом.
- Все так и было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флондельсон
Admin
Флондельсон


Сообщения : 2148
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 24
Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 5 EmptyСр Ноя 25, 2015 8:41 pm

- А с кем? Не скажешь?

- Это у тебя сейчас такой взгляд! - Саксон отвела глаза в сторону, чтобы не соблазняться. Но она до сих пор чувствовала возбуждение Хоры, слышала её немного сбивчивое дыхание, чувствовала тяжесть в воздухе. - Чертова соблазнительница.
Почему она не могла спокойно реагировать на эту провокацию? Но я не могу ответить вам на этот вопрос, дорогой читатель, потому что..
Темноволосая медленно приподнялась, сев на колени напротив Джейн. Сначала прожигала её взглядом, а потом потянулась к краям футболки и, с молчаливого разрешения девушки, сняла её, отбросив на край кровати. Тело Хоры закрывал теперь только лиф. Окада, теперь уже опустившись на четвереньки, приблизилась вплотную, одной рукой легко стянула одну из лямок, оголив плечо и тут же накрыла красноватый след мягким поцелуем. Потом ещё один, тремя, целым роев мелких и нежных поцелуев.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jeimisaflondel.forum2x2.ru
 
♕ Дворец Дж.Флолиза ♕
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Анонимных Ролевителей :: ... :: Обитель Ролевителей-
Перейти: