Форум Анонимных Ролевителей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Анонимных Ролевителей

Отчаявшаяся группка ролевителей в надежде на светлое или же не очень будущее предприняло попытку создать своё сообщество. Подключайтесь, пока Джей-сан добрый х)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 6 EmptyЧт Ноя 26, 2015 6:20 pm

- Зачем тебе это знать? - хитро ухмыльнулся Хироши. - Интересно, кто твоя соперница, или на кого стоит ровняться?


- Так ты все-таки решилась? - ласково протянула Хора. Казалось, на эти прикосновения она реагировала как счастливая и добрая мать, любовно смотрела на Окаду, краснела и легко улыбалась. Эти знаки внимания действительно расслабляли ее, вызывали мурашки и озноб эйфории.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флондельсон
Admin
Флондельсон


Сообщения : 2148
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 24
Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 6 EmptyЧт Ноя 26, 2015 7:32 pm

- А ты.. - внутри еле слышно кольнула обида, - ..думаешь, что я хуже?
Ацуки смотрела по сторонам, оценивая убранство дворца. Кто бы ни был этот Джемис Флолиз, вкус у него был достаточно хорош. За всю жизнь ей удавалось видеть что-то подобное только на картинках книг, изредка - в документальных фильмах. Все стены были увешаны старинными полотнами и расшитыми в родовые цвета знамёнами; на полу в каждом коридоре расстилались чистейшие бархатные и махровые ковры темно-бардовых оттенков; каждая из дверей была украшена различными росписями и узорами. Глаза темноволосой остановились на почему-то приоткрытом дверном проёме - с той стороны было темно.
- Как думаешь, что там? - резко остановившись, она потянула Мидзуру за собой, но, подойдя ближе, спряталась юноше за спину, подтолкнув его вперёд. - Открывай.


У Саксон не было желания ей отвечать, но, только между нами, она не могла устоять перед тем, чтобы не покрыть всё тело Хоры девственно нежными поцелуями. Она заправила светлые локоны за ушко Джейн, кончиком языка очертив дорожку по правой стороне шеи, в конце свои пути сомкнув зубы на коже, вцепившись в них властно, но не слишком больно, так, что стон её жертвы ждать себя не заставил.
- Вот так. Продолжай.
Эти звуки были для Окады словно музыкой, и она быстро переключилась на левую сторону, на этот раз пройдясь по коже мелкими приятными укусами, а в конце, у самого уха, оставив слабый засос.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jeimisaflondel.forum2x2.ru
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 6 EmptyЧт Дек 10, 2015 1:37 pm

Хироши искренне не понял ее действий, и поэтому лишь сдавленно прорычал.
- Когда-нибудь лопнет мое терпение, - Мидзуру надавил на дверную ручку и со скрипом открыл дверь(ии чтоо таам?...)


(извините, я хочу цензуры ^^")
(иначе у вас вообще никакого желание до рил действий в ролевой не появится. Примите как мотиватор)
Вернуться к началу Перейти вниз
Флондельсон
Admin
Флондельсон


Сообщения : 2148
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 24
Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 6 EmptyЧт Дек 17, 2015 4:46 pm

(я надеялся на вашу фантазию о-о)
Из комнаты потянуло чем-то сладким, но не приторным, а легким, похожим на мёд вкупе с шоколадом. Ацуки нащупала выключатель /они же есть во дворце?/ на уровне ощущений, и свет озарил комнату.. с мини-витринами в виде полочек, внутри которых местились торты и пирожные, конфеты и печенья, мёд и сгущеное молоко. Что было вполне логично.
- Ай, тоооочно. Тут же кухня неподалёку, - она с улыбкой чуть закатила глаза, начав просматривать разнообразные сладости. Странно, как они ещё тут не испортились. - А что будет, если лопнет?


(так что тогда вы от меня хотите? х) давайте цензуру, блин. Я не против.)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jeimisaflondel.forum2x2.ru
 
♕ Дворец Дж.Флолиза ♕
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Анонимных Ролевителей :: ... :: Обитель Ролевителей-
Перейти: