Форум Анонимных Ролевителей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Анонимных Ролевителей

Отчаявшаяся группка ролевителей в надежде на светлое или же не очень будущее предприняло попытку создать своё сообщество. Подключайтесь, пока Джей-сан добрый х)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 2 EmptyВс Июн 21, 2015 3:25 pm

- Да вы чего? Всё же только начинается, - фыркнул Деви и поперхнулся, когда Лера, проходя вдоль стола с тарелкой, внезапно остановилась позади и заговорила.
- Эй, а переходите к нам в фендом? - склонилась она над Деви и Заком. - У нас тоже лисы есть. И драконы, наверное, будут. Попозже...
- Кхм...обойдёшься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 2 EmptyВс Июн 21, 2015 3:42 pm

Зак даже опешил от такого предложения и, когда Лера отклонилась, он тихо прошептал Деви.
- Эй, ловелас, меня пугают твои феромоны. Уже вижу, как в добром будущем меня украдут твои старые женщины для шантажа, ты не придешь, и я превращусь в шубку, - последнее он добавил совсем тихо и себе под нос, пытаясь унять набегающую на глаза слезу.

Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 2 EmptyВс Июн 21, 2015 8:01 pm

- О чём ты? - с искренним недопониманием спросил Деви.
- Тогда можно я хотя бы его заберу? - подкравшись сзади, та начала увлечённо тискать лиса как плюшевую игрушку. - Пожалуйста.
- Видишь? Ты ей больше нравишься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 2 EmptyВт Июн 23, 2015 6:15 am

Заквиеля передернуло от неожиданности и он стал извиваться в руках Леры, изредка пофыркивая.
- Я не хочу быть игровым петом, - прохныкал он. - Они не настолько многофункциональные. Половина моих навыков уйдет в ничто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 2 EmptyВт Июн 23, 2015 6:54 am

Та только сильнее вцепилась в пушистую лисью тушку.
- Можешь быть и не игровым. У меня дома прелестная собака, уверена, вы подружитесь.
- Ха-ха...хорошая шутка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 2 EmptyВт Июн 23, 2015 7:18 am

Модест отпивал из бокала вишневый сок. Он ревниво смотрел на Леру. На Зака. Они не обращали на него внимания. Пинк заметил смятение друга. Он хлопнул его по плечу. Он засмеялся.
- Кажется я знаю, с кем ты будешь танцевать сегодня.
Мод удивленно посмотрел на него, сконфузился.
- Ты же знаешь, что не с тобой.
Пинк оценил эту шутку с каменной улыбкой. Ему было все равно.
- Я про Леру.
Рокару оживленно ел и изредка кидал взгляды на других. Он порезал мясо, запил, в него отлетели брызги соуса.
- О, извини, - Блу улыбнулся, слегка подавшись вперед.
 Ясуа ответил той же улыбкой.
- Ничего. Я понимаю, самураям удобней рубить пищу катаной.

Оба приоткрыли глаза, улыбнулись еще сладше и поняли, что стебутся друг над другом.
- Могу и тебе одолжить. Что думаешь о печени на катане?
- С удовольствием, если ты одолжишь свою порцию.
Двое парней поднялись, закатали рукава.
- Блу!
Блу повернулся на позыв, увидев, как Ральф отчитывает волчицу за то, что она поставила лапы на скатерть. Рокару засмеялся в кулак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 2 EmptyВт Июн 23, 2015 7:55 am

- И ладно, - разочарованно протянула Лера, отпуская Зака, и села на место. Дар тут же пихнула её в бок.
- Лера-чан, смотри - сейчас будет драка.
- М? Где?
Вернуться к началу Перейти вниз
Флондельсон
Admin
Флондельсон


Сообщения : 2148
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 24
Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 2 EmptyВт Июн 23, 2015 7:50 pm

Краем уха слушая разговоры множества людей и переменчивые тональности их голосов, Ацуки набила тарелку Хироши, кажется, всеми видами мясных блюд, занимающих пространство огромного длинного стола.
- Приятного, - опустив тарелку перед юношей, шатенка села рядом, с интересом начав наблюдать за лицами всех присутствующих.

- Ты жуй, а не разговаривай, - зановорила в Саксон забота, когда блондинка с набитым ртом подключилась ко всеобщей болтовне. - Только подавиться не хватало.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jeimisaflondel.forum2x2.ru
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 2 EmptyСр Июн 24, 2015 8:30 pm

- Примного благодарен, - Хироши оценил "мясную" тарелку и принялся жевать, с несгораемым любопытством наблюдая за стычкой двух садистов-сангвиников.
- О, Саксончик, - Хора оглянулась с улыбкой на лице, смахнув большим пальцем половину крошек с щеки. - Не волнуйся, я уже взрослая мисс.
Мисаки во все глаза следила за Рокару и шлепнула себя по лицу, когда тот, под небольшую вспышку пламени возбужденно замахал хвостом суккуба и сверкнул небольшими рожками, сжав в руках катану. В тоже время, у Модеста отвисла челюсть, что каждый мог спокойно изучить только что съеденную им пищу.  
- Это ТАК вы спасаете детские сердца? -  обратился он к Мисаки, та кивнула.
Блу не заставил себя ждать и обнажил катану. Казалось, рядом сидящему Пейну тоже было глубоко наср... все равно на поведение Блу. Однако, его просто поглатил белобрысый племянник, увлеченный рекламой того или иного блюда. Парнишка то понимал, сколько нужно было денежных затрат на товары, начиная от благородной редьки до сервиза.
- Читер, - ухмыльнулся Блу. Рокару ответил добродушной улыбкой, подцепил кончиком ножен тарелку и катапультировал ее на противника. Тот отклонился в сторону, испачкал волосы, но остался, так сказать, цел, за исключением его худого будущего. Снаряд точно приклеелся к уху мастера гильдии. Если парень не снял булавы в инвентарь, то, увы, бойня обернется нереальной схваткой с малым количеством выживших. Шутка. Но, по крайней мере, чистых и голодных уж точно.
- Блу, идиот! Когда ты еще съешь такой дорогой  пудинг? Правильно есть не научили?! - Соул не плохо рассердился, а Найто швырнул огурец.- Тебя это тоже касается! И как ты еще посмел промахнуться?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 2 EmptyСр Июл 15, 2015 10:42 am

- Кто бы знал, что тут будет так интересно, - сидя на кресле у окна в дальнем углу столовой, Вайру зачерпнула мороженное из креманки и отправила лис к столу за пудингом и пирожными. Аллена и Люка не интересовало ничего кроме еды, Селкет полностью увлеклась появившимися Кико и Корио, Деви разводил в бокале пищевые красители, а Мику пересела подальше, спрятавшись за Лерой.
- Ух ты...это что? - она взяла в руки бокал, в котором булькала жидкость странного сероватого цвета.
- Просроченный краситель. Вообще-то, он должен быть фиолетовым.
- Ну, твоя девушка ведь хотела "необычные" цветы, - фыркнула Лера, когда к ней на тарелку приземлился огурец.
- Нормально...

- Ну, тебе ведь нравятся "необычные" овощи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 2 EmptyСр Июл 15, 2015 4:39 pm

- Правда? - удивленно прогнул бровь Пинк, пододвигаясь к Лере.
- Пинк, пригнись!
Медик тут же подцепил пустое блюдо, вжал голову в плечи и прикрылся посудой. На тарелку прилетел, пусть и смазанный и раздолбанный вништо, но все-таки эклер. Рай ревниво посмотрел на Пинка.
- С щитом я все равно плохо лажу, - отмахнулся парень и рассеянно засмеялся. - А блюдце... Блюдце всего лишь блюдце!
- Истинный паладин увернется даже от эклера, - заумно вставил Соул, как получил локтем по маковке. - Рааай, ну я же просто тааак...
Тем временем, Блу и Рай продолжали оживленно спорить и мазать друг другу морды.
- Мику! - заявил Рокару, протягивая руку назад. - Блинчик!
Мику же там не оказалась. Зато Мисаки вовремя подложила в руку яблоко, которое раздолбилось о лоб Блу.
- Ну все, это уже война...
- Всегда рады.
Теперь место поединка было перенесено на стол.
- ЭЙ! - тут Мисаки вилкой подколола щиколотку Рокару.
- Брысь, - Василиск хлестанул ложкой по ягодицам Блу, когда пришел в эту часть стола за тортиком, на который успешно наступили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 2 EmptyСр Июл 15, 2015 5:07 pm

Вайру гневно сжала в руке ложку, отчего та прогнулась, когда тортик, на который она положила глаз, изничтожила чья-то пятка.
- Кико, фас.
Одна лисица неохотно отошла от Селкет и запрыгнула на стол, вцепившись зубами в лодыжку Блу.
- Вы что, бессмертные?! Ходите по другой еде! - крикнула Лера, когда блюдо с фаршированными овощами, стоящее перед ней, перевернулось.

- Не волнуйся, Лера.
- У тебя ещё есть огурец...
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 2 EmptyСр Июл 15, 2015 5:14 pm

Jey.N. пишет:
- У тебя ещё есть огурец...
(Янепошлый)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 2 EmptyСр Июл 15, 2015 5:18 pm

(Ятоже ._.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Флондельсон
Admin
Флондельсон


Сообщения : 2148
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 24
Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 2 EmptyЧт Июл 16, 2015 1:42 pm

(Однако, весело тут у вас. Неужто решили прислушаться к моему p.s.?)
Ацуки не нашла выхода лучше, чем просто воспользоваться Хироши как крепостью. Она тут же влезла ему под руку, словно любознательный ребёнок и продолжила наблюдение за ситуацией таким образом.
Саксон же, не будучи любительницей большого столпотворения, особенно, когда творится такой беспорядок, не смотря на протестующие возгласы той, потянула Хору к выходу.
- Ха, Селкет, правда, здесь довольно весело?
- Если что, с огурцом могу помочь, - пропела Ацуки Лере, засмеявшись, когда Нацу укоризненно поглядела на блондинку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jeimisaflondel.forum2x2.ru
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 2 EmptyЧт Июл 16, 2015 6:04 pm

- А я так хотел попробовать пищу с Верума, - жалобно протянул Ральф, когда стол начал превращаться в непоймишто.
Василиск улыбнулся и пододвинул ему свою тарелку.
- Тогда, я угощу тебя.
- Да ну, как-то...
- Ты же меня угощаешь всяким.
Ральф лучезарно улыбнулся и хотел было попробовать мясо, как на него вылилось вино из упавшего бокала. Парень помрачнел.
- Так тоже вкусно, - кивнул Василиск, вспоминая, что некоторые жарят мясо на вине.

- Смотри-ка, из одной тарелки клюют...Окадочка, а если мы так же будем, посидим тут еще? - напоследок жалобно протянула Хора,глядя на Василиска и Ральфа и вцепившись в спинку стула.
Тем временем, гильдия начала сматывать удочки, нахватав со стола все целое и сунув себе в инвентарь.
- Блу, хватит этих разборок, - рявкнул Пейн. - Если тебя не волнует покой других гостей в замке, тогда можешь начинать собирать вещи.
Парень отвернулся от Рокару и прикусил губу. Ясуа победно улыбнулся и сложил руки на груди, как в лицо ему напоследок прилетело пирожное. Скрип, и дверь закрылась за ушедшей гильдией. Кажется, в столовой стало чуточку тише.
Рокару стер с лица крем и тихо прорычал.
- Ох уж эти... Мей, в первый и последний раз прошу тебя, помоги мне им навалять. Просто построй им глазки в маске, а я их...
- Что?..
- Они же стая безмозглых самцов, - развел руки Ясуа, легко улыбаясь, словно говорит о какой-то повседневной заморочке.
- ...
- К тому же, на один вечер у тебя появится хоть капелька привле...
- Вот сам и переодевайся в телку! - Мисаки тут же прилепила к кремовому лицу Ясуа салфетку, быстрым шагом выходя из столовой.

В ее планах, собственно, было как раз перевоплощение в юношу и очередное ухаживание за Мику. А что? Может быть, ей уже разонравился этот черт. Собственно, за несколько лет совместного проживание уже должен был.
- Блин, - Хироши хмуро оглядел стол. - Эти гаденыши все стыбзили... А ты что делаешь? - он повернулся к Ацуки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 2 EmptyЧт Июл 16, 2015 6:24 pm

- П-помочь? - Лера слегка отодвинулась в сторону от Ацуки. - В-в смысле...съесть?
Она растерянно обернулась на остальных. Мику пожала плечами, невинно улыбнувшись, а Дар прищурилась.
- Не знаю...
- Наверное...
- О-о чём вы подумали? Эй! - она кинулась к хихикающим девушкам, яростно тряся их за плечи. - Вы точно о чём-то подумали!
- Понятия не имею, о чём ты?
- Хо-хо-хо.
- ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Флондельсон
Admin
Флондельсон


Сообщения : 2148
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 24
Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 2 EmptyПт Июл 17, 2015 3:09 pm

- Десять минут тебе даю, - злостно прищурившись, Саксон нехотя отпустила тонкую руку девушки, позволив той продолжить трапезу. Неисправимая женщина.
Ацуки, закрыв лицо руками и зарыв его в ногах Хиро, сначала молчала.
- Я камушек, - в конце-концов выпалила она, беззвучно рассмеявшись.

- Ну как сказать, съесть.. может быть и так. Только не ртом, правда.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jeimisaflondel.forum2x2.ru
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 2 EmptyПт Июл 17, 2015 4:03 pm

Лера на несколько секунд недоумевающе уставилась на девушку, и вдруг покраснела до корней волос, вскочила и попятилась к двери, споткнувшись о стул.
- Ч...ч...ч...ч...
- "Что"?
- Д...д...
- "Да".
- Я п...пойду...
Лера развернулась к двери, чуть не ударившись об неё носом, и с шумом вышла.
- По-моему, ты перестаралась, - обратился Деви к Ацуки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флондельсон
Admin
Флондельсон


Сообщения : 2148
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 24
Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 2 EmptyПн Июл 20, 2015 8:35 am

- Думаешь? - легко посмеиваясь, Ацуки лишь пожала плечами и развела руками. Ох, невинная наша.
- Довела девчушку, - Нацу укоризненно мотала головой с соответствующим выражением лица. - Иногда я начинаю тебя побаиваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jeimisaflondel.forum2x2.ru
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 2 EmptyВс Июл 26, 2015 11:04 am

- Чет аппетит пропал, - Модест отодвинул в сторону тарелку и потер горло, поднимаясь с места. - Я в комнату.
Пинк проводил того взглядом и через пару минут сам поднялся, оглядев стол с пустыми тарелками.
- Интересно, и кто тут уберется?
-Прислуга? - похлопала глазами Мисаки. - Хотя, честно говоря, я здесь никого и не видела. Может, они вообще - призраки?
- Микурочка, пошли в комнату, - Рокару обхватил супругу за плечи и потянул за собой. - Тут все равно ничего не осталось...
- Между прочим, можно сыграть в бутылочку! И как раз познакомиться...

- Точно, мы же еще не представились, - Хора подняла голову от тарелки, вытерла губы салфеткой и улыбнулась. - Это хорошая идея. Ребят, давайте через час в холле?
- У нас еще целый карнавал впереди, - закатил глаза Хироши.
- Хироши-кун, где ты еще сможешь познакомиться с таким количеством оригинальных персонажей? - улыбнулась Мисаки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 2 EmptyВс Июл 26, 2015 11:53 am

- Наверное, убирать будут те же, кто подложил им записки, - Селкет кивнула на Пинка, а потом на Люка и Аллена, которые уже выходили из столовой. - А как играть в бутылочку?..
- Мы с тобой в разных комнатах, - буркнула Мику. - Кстати, я тоже не знаю, как играть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 2 EmptyВс Июл 26, 2015 12:27 pm

Рокару поджал губы и обиженно ушел в комнату.
"Может, зря она ему напомнила?" - подумала Мисаки.
- Ну, обычно в бутылочку играют на желание, но мы походу будем и представляться, - Мей вытянула наполовину пустую круглую стеклянную бутылку из-под вина, слив остатки по соседним бокалам. - Садимся в круг. Крутим первый раз и выбираем, кто будет загадывать желание. Второй раз - кто выполнять.

- Можно и что-нибудь другое, - Хора вытянула из-под локтя Мисаки бокал вина и быстро осушила его. - Предлагайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 2 EmptyВс Июл 26, 2015 12:31 pm

- Мне и это нравится.
- И мне. Только надо наверное и остальных позвать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 2 EmptyВс Июл 26, 2015 12:32 pm

- Вот я и предлагаю, через час в холле.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
♕ Дворец Дж.Флолиза ♕
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Анонимных Ролевителей :: ... :: Обитель Ролевителей-
Перейти: