Форум Анонимных Ролевителей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Анонимных Ролевителей

Отчаявшаяся группка ролевителей в надежде на светлое или же не очень будущее предприняло попытку создать своё сообщество. Подключайтесь, пока Джей-сан добрый х)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 4 EmptyПн Авг 17, 2015 9:55 am

- Это сейчас была такая шутка? - скептически ответила Лера. - Ну, если только помочь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Флондельсон
Admin
Флондельсон


Сообщения : 2148
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 24
Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 4 EmptyПн Авг 17, 2015 10:04 am

- Не шутка. Но если тебе так будет проще, то могу сказать и да, - Ацуки вновь повела её к центру помещения. - С чего бы начать..
Она закрыла глаза, пытаясь вспомнить уроки танцев и отчётные концерты, когда ей приходилось разучивать все тонкости вальса. Это было не так давно, но, обучаясь искусству клинка, девушка многое позабыла и растеряла некоторые навыки.
- Позабудь про личное пространство. Если в некоторых танцах расстояние между партнерами может быть хотя пять-десять сантиметров, то в вальсе вы должны стоять вплотную друг к другу. Роль партнёра я возьму на себя, - девушка плавно притянула Леру к себе так, чтобы их тела соприкасались. - Самый плотный контакт должен быть в области живота. И ты, как девушка, должна стоять немного левее.
Блондинка не стала делать больше ничего, дав время Лере для того, чтобы привыкнуть. Она ждала, пока девушка сама сместится.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jeimisaflondel.forum2x2.ru
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 4 EmptyПн Авг 17, 2015 10:20 am

- Поняла, - серьёзно отозвалась Лера и подвинулась в сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флондельсон
Admin
Флондельсон


Сообщения : 2148
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 24
Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 4 EmptyПн Авг 17, 2015 10:31 am

- Теперь, руки.
Правая рука Ацуки оказалась на левой лопатке партнёрши, тем самым как бы поддерживая её спину. Но не притягивая, а, наоборот, просто немного придерживая, чтобы Лера могла быть свободна в своих движениях.
- Ты же положи левую руку чуть ниже моего плеча. Но не вцепляйся. Просто держи её в тонусе. Партнёр не должен тебя носить.
Вытянув свободную руку, блондинка взглядом указала Лере, чтобы та положила кисть своей правой руки ей на ладонь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jeimisaflondel.forum2x2.ru
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 4 EmptyПн Авг 17, 2015 10:36 am

Что та и сделала. Между тем, по мере того, как её учили правильно стоять, научиться ещё и танцевать в таком положении Лере всё больше казалось совершенно нереальным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флондельсон
Admin
Флондельсон


Сообщения : 2148
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 24
Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 4 EmptyПн Авг 17, 2015 10:46 am

- Дальше всё гораздо проще, - Ацуки улыбнулась, заметив, что её партнёрша заметно напряглась. - Движение будет как бы по квадрату. И такт совершенно обыкновенный: "раз-два-три". На счёт раз я делаю шаг вперёд с правой ноги, следовательно, ты шаг назад с левой. На счёт два притягиваем вторую ногу и одновременно поднимаемся на носочки, совсем немного. На счёт три опускаемся. Это первая часть. Потом делаем всё точно также, но сначала в левую сторону (Лере, соответственно, в правую), потом назад, а потом в правую. Попробуем? Сначала только вперёд.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jeimisaflondel.forum2x2.ru
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 4 EmptyПн Авг 17, 2015 10:53 am

Лера решительно кивнула, и, впрочем, всё началось бы хорошо, если бы на втором шаге она уже не наступила бы на ногу Ацуки.
- И-извини...
Вернуться к началу Перейти вниз
Флондельсон
Admin
Флондельсон


Сообщения : 2148
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 24
Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 4 EmptyПн Авг 17, 2015 10:58 am

- Ничего, - чуть зажмурившись, Ацуки встала в исходное положение. - Если хочешь, можешь сделать это одна. Как будто с воображаемым партнёром. А я встану рядом и буду делать то же самое.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jeimisaflondel.forum2x2.ru
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 4 EmptyПн Авг 17, 2015 11:02 am

- Да, пожалуй...по крайней мере, воображаемому будет не больно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Флондельсон
Admin
Флондельсон


Сообщения : 2148
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 24
Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 4 EmptyПн Авг 17, 2015 11:08 am

- Хорошо, - с этим блондинка отступила назад, дав Лере полную свободу действий. - Если хочешь, я могу показать.
Не дождавшись ответа, девушка встала в исходное положение, и на "раз" сделала шаг назад, на "два" подтянула вторую ногу и на "три" опустилась. Потом на "раз" в правую сторону, и так до тех пор, пока не вернулась к первой позиции. Закончив, она подошла к Лере сзади, поставив её в нужную позицию, тем самым сделавшись как будто тенью девушки.
- Давай сначала так.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jeimisaflondel.forum2x2.ru
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 4 EmptyПн Авг 17, 2015 11:13 am

Несколько раз сбившись, спустя четыре попытки Лера повторила всё в точности, как показывала Ацуки, и тяжело перевела дыхание.
- Кажется, шпагой махать гораздо легче...
Вернуться к началу Перейти вниз
Флондельсон
Admin
Флондельсон


Сообщения : 2148
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 24
Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 4 EmptyПн Авг 17, 2015 11:21 am

- Возможно. Танцы, как и владение оружием, требуют усиленных тренировок, - Ацуки оказалась у стены и опустилась на пол, пригласив Леру к себе. - Отдохни пока.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jeimisaflondel.forum2x2.ru
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 4 EmptyПн Авг 17, 2015 11:25 am

Лера села рядом, прислонившись спиной к стене.
- Но с меня, пожалуй, хватит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Флондельсон
Admin
Флондельсон


Сообщения : 2148
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 24
Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 4 EmptyПн Авг 17, 2015 11:42 am

- Прошло всего пятнадцать минут, а то и меньше, - мягко улыбнувшись, Ацуки подняла глаза к потолку. - Я всё равно ещё приведу тебя сюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jeimisaflondel.forum2x2.ru
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 4 EmptyПн Авг 17, 2015 11:44 am

- И не надейся. Я всё равно не буду танцевать, - ответила Лера, вскочила с места и проскользила по полу до самого выхода, помахала рукой и скрылась за поворотом в коридор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флондельсон
Admin
Флондельсон


Сообщения : 2148
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 24
Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 4 EmptyПн Авг 17, 2015 11:46 am

"Будешь, будешь. Я сама тебя приглашу."
Женский вальс на таком балу? Но ведь.. хотя, о чём это я. Гости здесь все самые обычные, далеко не знатные, так что все отнесутся к этому спокойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jeimisaflondel.forum2x2.ru
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 4 EmptyПт Авг 21, 2015 7:05 am

(коротко о главном)

*после того, как последние вышли из столовой, двери в нее плотно закрылись*
*персонажи одной лентяйки разошлись по своим локациям*
Вернуться к началу Перейти вниз
Флондельсон
Admin
Флондельсон


Сообщения : 2148
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 24
Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 4 EmptyПт Авг 21, 2015 9:11 am

(Это гениально!)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jeimisaflondel.forum2x2.ru
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 4 EmptyСб Авг 22, 2015 8:48 am

(в моде нынче минимализм)
Вернуться к началу Перейти вниз
Флондельсон
Admin
Флондельсон


Сообщения : 2148
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 24
Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 4 EmptyПн Авг 24, 2015 5:19 pm

Флондельсон пишет:
- Хироши, ну мы же пойдём, да? - завопила Ацуки, когда те оказались в своей комнате. - Пожалуйста. Это же весело, интересно, увлекательно! В конце-концов, не сидеть же нам здесь всё время.
Девушка воодушевлённо представляла всеобщие посиделки, и мысли эти вызывали в ней странное, вдохновенное настроение. Не могу сказать, по каким причинам Ацуки вдруг решила говорить о Хироши "мы", и что-то мне подсказывает, что молодой человек тоже задастся этим вопросом.


- Я поражаюсь тебе, Хора, - детектив устало присел на край кровати, потерев сонные глаза. - Я так устала, а теперь ещё и эти посиделки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jeimisaflondel.forum2x2.ru
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 4 EmptyПн Авг 24, 2015 5:53 pm

(каааак мне лееень это писать т.т")
(Цитатните мне тогда уж все всё, чтобы сразу ответить)
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 4 EmptyПн Авг 24, 2015 6:21 pm

- Пойду-ка я пожалуй, к Такео, - Хироши скомковал салфетку и ускорил темп, выходя из столовой.
- А по-моему весело. Приехать сюда и не развлекаться кажется кощунством, разве нет?

- Тебе бы пошло бальное платье,- улыбнулась Мисаки, глядя как Харука смотрит на наряды в шкафу. - Или свадебное.
- Ты так думаешь? - Мидзуру обернулась к девушке, и увидев ее одобрительные кивки смущенно отвернулась назад.
- Я не очень люблю платья, да и не смотрюсь в них. Поэтому стырю у Рокару какой-нибудь смокинг из шкафа.
Харука откинула в сторону понравившееся платье и начала спокойно разъяснять об особенностях женщин, этого пола в целом и о том, как важно сохранять женственность. Под конец у Мисаки нервно задергался глаз.
- Извини, не думала,что ты так серьезно к этому относишься... Но я точно не дам тебе себя одевать. Точно, - Мисаки попятилась к выходу и вышла в коридор.
- Посмотрим.


- Ты так уверен в своей победе?
- Безусловно. Кстати...Почему мы идем в библиотеку.
- Хочу посмотреть учебные пособия для медиков:3
- Оу...Со мной обязательно?
- Ты против?
- Да нет...
- Отлично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флондельсон
Admin
Флондельсон


Сообщения : 2148
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 24
Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 4 EmptyПн Авг 24, 2015 6:32 pm

Ацуки старалась не отставать ни на шаг.
- Ну Хироши-кууууун.. т.т

- Но можно ведь делать это более спокойным способом?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jeimisaflondel.forum2x2.ru
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 4 EmptyПн Авг 24, 2015 6:34 pm

- Я же тебя бесил, так чего ты по имени? Да еще и с "-кун".
Хора ошеломленно посмотрела на Осаду.
- Хееей, - она неуверенно улыбнулась. - Да ты не умеешь веселиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Флондельсон
Admin
Флондельсон


Сообщения : 2148
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 24
Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 4 EmptyПн Авг 24, 2015 6:45 pm

- Ну я же тебя люблю, - последнее "ю" в слове Ацуки жалобно протянула.
- Я не умею веселиться? - Окада ошеломленно выпучила глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jeimisaflondel.forum2x2.ru
 
♕ Дворец Дж.Флолиза ♕
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Анонимных Ролевителей :: ... :: Обитель Ролевителей-
Перейти: