Форум Анонимных Ролевителей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Анонимных Ролевителей

Отчаявшаяся группка ролевителей в надежде на светлое или же не очень будущее предприняло попытку создать своё сообщество. Подключайтесь, пока Джей-сан добрый х)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 -.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.-

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22
АвторСообщение
Флондельсон
Admin
Флондельсон


Сообщения : 2148
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 24
Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

-.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.- - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: -.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.-   -.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.- - Страница 22 EmptyЧт Мар 12, 2015 12:52 pm

(Да там и помнить, в принципе, особо нечего.)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jeimisaflondel.forum2x2.ru
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.- - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: -.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.-   -.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.- - Страница 22 EmptyЧт Мар 12, 2015 1:40 pm

1. Хора Джейн
2. 26/ 29.02/ Великобритания
3. Худая однокомнатная в многоквартирном доме
4. С малых лет Джейн любила читать детективы. Отец работал следователем. Первое дело которое раскрыла Хора - доказательство того, что Боб не ел кекс Джесси. И вскоре, она окончательно решила стать детективом. Однажды, правда, пришлось столкнуться с не самыми приятными событиями, которые повлияли на психику. Отец расследовал дело квартального маньяка, а Хоре повезло повстречаться с ним лицом к лицу. Все из-за глупого любопытства, что влекло ее проследить за маньяком. Покушение на том и закончилось, что порвали любимую куртку. Но с тех пор, Джейн серьезно взялась за себя, не желая смешивать работу с личной жизнью, ведь если бы не желание помочь отцу, может быть, все обошлось, и куртка осталась жива, и Хора не горела от стыда (к тому же, полиция уже приехала туда по вызову, и слежка Хоры особенно ничего не изменила).
5. -.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.- - Страница 22 X1lX5P8NYSg
6. Особых предпочтений нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флондельсон
Admin
Флондельсон


Сообщения : 2148
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 24
Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

-.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.- - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: -.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.-   -.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.- - Страница 22 EmptyЧт Мар 12, 2015 1:49 pm

(Анкета! В детективке! Боже мой, какая неописуемая у меня радость!)
(Приняты.~)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jeimisaflondel.forum2x2.ru
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.- - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: -.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.-   -.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.- - Страница 22 EmptyЧт Мар 12, 2015 2:09 pm

- Пап, я прилетела, - прохрипела Хора в трубку телефона, отодвигая сигарету и туша ее в пепельнице, откинулась к стене возле кровати и замахала ногами. - Знаешь, а тут симпатично. Так уютно, светло, и ремонт шикарный.
Она утомленно оглядывает серую комнатушку, покручивая в руках локон волос.
- Почему голос хрипит? Да простудилась, - все так же широко улыбаясь, говорит Хора. - Сейчас схожу к начальству, узнаю что там с переводом документов. Я не маленькая, не надо. Ну все, пап, целую. Маме привет.
Джейн отключается и поднимается с кровати, пиная большую сумку под кровать и выходя из квартиры.
Суетливая и скучная работа - проверять целостность своих документов, оформлять удостоверение и знакомиться с большей частью персонала. Ну, хотя бы в кафетерии можно было спокойно присесть и выпить кофе. Хора как раз ждала информацию о свободных расследованиях, в которых может помочь. Сейчас у нее испытательный срок, как она поняла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флондельсон
Admin
Флондельсон


Сообщения : 2148
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 24
Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

-.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.- - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: -.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.-   -.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.- - Страница 22 EmptyЧт Мар 12, 2015 2:31 pm

- Хора Джейн? - миловидная брюнетка беспардонно опустилась на мягкое сиденье стула прямо напротив блондинки, мерно попивающей кофе и, очевидно, чего-то ожидающей. Саксон пристально прожигала девушку взглядом: весела, энергична и умна, но, кажется, слишком любопытна. Что же, последнее уже далеко не удивительно - всем девушкам присуще подобное качество характера, а в детективной карьере это и вовсе должно поощряться. Темноволосая недолго наслаждалась прикрываемым замешательством Хоры, но медлить не любила, а потому поспешила протянуть руку для рукопожатия. - Да, это точно вы. Окада Саксон. Простите мне мою невежливость, это уже привычка, вот так вторгаться в личное пространство людей. Как добрались? Кей весьма волновалась за вас..
Она тут же прокашлялась, поспешив исправиться.
- Прошу прощения. Генерал Кей, - противные оговорки. Мисс Окада совсем не любила совершать подобные речевые поблажки. Недопустимо людям их професии, как утверждала сама Саксон.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jeimisaflondel.forum2x2.ru
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.- - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: -.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.-   -.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.- - Страница 22 EmptyЧт Мар 12, 2015 4:31 pm

- Приятно познакомиться, - сладко улыбнулась Хора, протянув руку в ответ. - Но почему такая милая и женственная девушка, как вы, здоровается с людьми рукопожатиями, а не простыми объятиями? Это может разочаровать иного собеседника и насторожиться, - она прищурила глаза, оглядывая девушку. - Мисс Окада, вы свободны этим вечером?
По настроению очевидно, что сейчас у Джейн наступило "личное" время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флондельсон
Admin
Флондельсон


Сообщения : 2148
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 24
Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

-.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.- - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: -.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.-   -.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.- - Страница 22 EmptyЧт Мар 12, 2015 6:40 pm

(Я не очитался? "Личное время"? Намек?)

- Объятия? О, знаете, у меня на родине, в Англии, это, прямо скажу, не слишком одобряется. Сами понимаете, "где ваши манеры?", - так обычно упрекала ее мама, когда девочка начинала с радостными криками бегать по дому в ожидании гостей или бросалась игрушками в молоденькую породистую овчарку. - Улетаю самым поздним рейсом в Норвегию и вполне не откажусь от вашей компании. Собственно, затем вас и искала. Спешу предложить сотрудничество, дорогая Хора.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jeimisaflondel.forum2x2.ru
Лиз-чан

Лиз-чан


Сообщения : 3213
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 25

-.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.- - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: -.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.-   -.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.- - Страница 22 EmptyЧт Мар 12, 2015 8:31 pm

1. Финч.
2. 22 \ 03.10 \ США.
3. Собственный огромный дом, который выделяется из остальных кислотно-зелёным цветом, но в то же время готическим стилем, который отталкивает.
*Тык* Почти таким же дизайнерским бардаком обладают и остальные комнаты ( Сестра как бонус )
4. Финч - самый сумасшедший стилист и дизайнер на всём белом свете. Он пробовал всё: и петь, и танцевать, производил духи, писал, играл в театре, играет на фортепиано, даже строил дома, как например свой. И у него всё это получалось. Но остановился он на одежде, ведь говорит, что по одежде можно сказать всё: финансы, работу, семью, характер и даже способ всей жизни. Ненавидит тухлые, ничем непримечательные, темные цвета, что можно сказать сразу, как только на него глянешь. Он даже перекрасил волосы из пепельных в зелёный. А еще он стилист. В общем, довольно яркая личность.
Однако известность он получил не из-за этого. Один раз,всего за сутки, он замаскировал Пизанскую башню так, что она растворялась при закате, словно стеклянная. Разрешил ему это делать сам президент Италии Серджо Матарелла, чтоб восхитить туристов. И ему это удалось. Таким образом Финч является гением маскировки.
Первое его расследование длилось целых два года: началось оно 1 сентября, когда пропала его подруга. Именно она и сделала его таким, каким он есть. Ночью, когда собрались пять друзей, все они выпили и быстро уснули. Той же ночью Финч услышал крик. Он проснулся, той самой подруги уже не было. Он вышел её искать, а потом, когда он возвращался обратно в амбар подруги, снова был крик. И тогда все друзья сразу же подумали на Финча, ведь тогда его не было в амбаре. Дошло всё до того, что он оказался в тюрьме, в отвратительной оранжевой тюремной робе. В тюрьме начали приходить записки, мол, признай вину или ты покончишь, как я. Но он был оправдан на суде из-за отсутствия достаточных доказательств. Он вышел и стал таким, каким вы его видите сейчас: сумасшедшим, талантливым и зеленоволосым. Угрожающие записки всё приходили и приходили на телефон, разные подарки. Один раз пришел особо устрашающий, на Хэллоуин: детский гроб, в котором лежит кукла, в точности одетая, как Финч в ту самую ночь, когда девочка пропала. Когда он шел в полицию - сообщения стирались, а угрозы заходили еще дальше. В конце концов всех четырех друзей,собравшихся в ту ночь, украли. Собственно, украли и Финча. Они жили в натуральную величину кукольном домике. И куклы в этом доме были они. Оказалось, что сообщения приходили каждому и подписывались одной буквой C. Пробыв год в кукольном домике, Финч нашел самую большую подсказку - имя. «Chandelier rituals, Sister launched lair, A ruler`s list chained.» ( «Ритуал с люстрой, сестра создала логово, свод правил, скреплен цепью.» ) Это были анаграммы к имени Charles DiLaurentis, их учителя литературы, который ушел после того, как нашли тело подруги. «C» всегда писал грамотно, знался на языках и был достаточно умным, чтобы контролировать четырех людей. Подруга говорила, что любит мужчин постарше, один раз даже сказала Финчу, что думает, что беременна. Стоило только соединить две ниточки и из них получилась одна. Стоило крикнуть на весь кукольный домик имя Чарльза, как вдруг сразу в домике начала выть сирена, загораться все бытовые приборы. Всё начало пылать, и, когда Финч спрятался в комнате под лестницей, остальных трёх друзей уже не было в живых, их зарезали. Он спрятался, что он точно умел, отобрал у учителя его нож и разрезал ему глотку. Достал из его кармана телефон и набрал 911, после чего его местонахождение нашли. Он чуть не сгорел, а друзья превратились в пепел. После всего этого он еще месяц сидел в психбольнице, на таблетках. Даже сейчас он их принимает.
Живет с сестрой Карой, которая ненавидит его за то, что он ненавидит то, что она такая маленькая для своих 16 лет. Просто манекенщиц у него нет, вот и эксплуатирует свою сестру. Если ему достается в пару девушка - он сразу же использует её для примерки одежды. Да и кому не нравится примерять дизайнерскую одежду?
Мало-помалу он помогал детективам и т.п. в расследованиях. Вот так вот, маленькими шажками, он добрался до Tangei-gyo.
5. -.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.- - Страница 22 D2f0e4373ee73f7ea505f3e734b3badf
Или http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/03/d2f0e4373ee73f7ea505f3e734b3badf.png
6. В паре или команде. По случаю. Чаще всего его используют по части разгадки кодов, паролей и для обеспечения маскировки.


Последний раз редактировалось: Depressed Desu (Пт Мар 13, 2015 6:49 pm), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Радикал по мистическим причинам не хочет мне давать ссылку на арт.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Флондельсон
Admin
Флондельсон


Сообщения : 2148
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 24
Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

-.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.- - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: -.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.-   -.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.- - Страница 22 EmptyПт Мар 13, 2015 12:02 pm

(Приняты, конечно.~)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jeimisaflondel.forum2x2.ru
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.- - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: -.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.-   -.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.- - Страница 22 EmptyПт Мар 13, 2015 2:15 pm

Флондельсон пишет:
(Я не очитался? "Личное время"? Намек?)

- Объятия? О, знаете, у меня на родине, в Англии, это, прямо скажу, не слишком одобряется. Сами понимаете, "где ваши манеры?", - так обычно упрекала ее мама, когда девочка начинала с радостными криками бегать по дому в ожидании гостей или бросалась игрушками в молоденькую породистую овчарку. - Улетаю самым поздним рейсом в Норвегию и вполне не откажусь от вашей компании. Собственно, затем вас и искала. Спешу предложить сотрудничество, дорогая Хора.
(Как знаете)
Она уныло выдохнула в ответ и сцепила руки в замок, прижав к ним губы.
- Работа, значит? - тихо прошептала Хора, затем громко ответив. - Хорошо. Что я должна сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Флондельсон
Admin
Флондельсон


Сообщения : 2148
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 24
Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

-.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.- - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: -.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.-   -.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.- - Страница 22 EmptyПт Мар 13, 2015 2:35 pm

(Я не против, если честно х))
Девушка потянулась за руками Хоры, мягко взяв их в свои ладони и чуть наклонив голову вправо, а затем, через пару секунд, влево.
- Ну же, не грустите. Мы обязательно проведем с вами пару вечеров после возвращения. Честное английское, - Саксон поспешила заглянуть в телефон, похоже, проверяя время. - Неловко будет сказать вам такое, но, к сожалению, снова придётся собирать вещички. Надеюсь, вы ещё не успели их распаковать?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jeimisaflondel.forum2x2.ru
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.- - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: -.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.-   -.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.- - Страница 22 EmptyПт Мар 13, 2015 2:40 pm

"Моя серьезность напоминает грусть?" - тихо спросила Хора.
- Разве что спрятать, - улыбнулась Джейн, ощущая мягкость женских ладоней. - Тогда, обещаете посвятить меня в само дело в самолете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Флондельсон
Admin
Флондельсон


Сообщения : 2148
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 24
Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

-.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.- - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: -.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.-   -.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.- - Страница 22 EmptyПт Мар 13, 2015 3:03 pm

- В любом случае, даже если я не дам вам обещание, я всё равно должна буду это сделать. Обязанность моя, - мисс Окада усмехнулась, уже приподнимаясь со стула и наигранно деловито, но так смешно, поправляя солнечные очки. - Телефон ваш у меня есть, я позвоню. Будьте готовы к девяти часам. Думаю, я заеду за вами сама. И, раз уж вы так просили..
Темноволосая потянула руки к Джейн и, коротко обняв ту - всё же, привычка с детства осталась - поспешила "упорхать" на улицу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jeimisaflondel.forum2x2.ru
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.- - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: -.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.-   -.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.- - Страница 22 EmptyПт Мар 13, 2015 3:27 pm

- Сногсшибательная женщина, - хмыкнула себе Хора, прежде чем допить кофе.

Джейн вышла из душа и накинула на голову полотенце. Телефон разразился вибрацией, и Хора послушно посмотрела на номер телефона. Неизвестен.
- Алло?
- Это Хора Джейн?
"Такой голос я отроду здесь не слышала... " - заметила она.
- Кто это?
Она услышала глубокий выдох, словно собеседник только начал выкуривать сигарету. В горле и легких все задрожало, когда Хора вспомнила о своей новой и дурной привычке.
- Информатор. Ты, верно, новенькая. Организация представляет информацию от одного источника, а я - от другого. Слышал, сегодня у тебя с подчиненной Кей... Пардон, генерала Кей посадка на рейс? Мои услуги действуют и за рубежом.
- Легально?
- Как думаешь? - усмехнулись ей.
Джейн испытала глубокий азарт и скинула полотенце с волос, прислушавшись к шуму из телефона. Она ухмыльнулась, аккуратно подходя к окну и выглядывая из него. На тротуаре рядом с ее домом, снизу на нее глядел мужчина в темной одежде, повесив на голову капюшон.
- Если ты так же худ в этом, как в маскировке, то я отказываюсь.
- Меня раскрыли? В полночь я буду присылать тебе информацию о деле, конечно, не бесплатно, но скидку сделаю.
- А если не заплачу?
- Тогда, в скором времени, откроется и твое дело, - улыбнулся информатор, что Хора зловеще прищурилась.
- Согласна.
Мужчина сбросил трубку и пошел в своем направлении. Номер телефона тут же стал заблокирован и недоступен. Джейн стала яростно сушить волосы, а позже уже спустилась вниз, ожидая машину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флондельсон
Admin
Флондельсон


Сообщения : 2148
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 24
Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

-.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.- - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: -.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.-   -.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.- - Страница 22 EmptyПт Мар 13, 2015 4:00 pm

- Ох, Окада, ну не будь ты такой черствой.. - генерал Кей, развалившись в мягких белых тапочках на мягкой софе тёмно-красного цвета, лениво перебирала пальцами страницы документов, которые буквально укрыли собой почти всё её тело.
- Я сказала нет! Никакого кофе я вам не понесу.
- А..
- И котика тоже, - вы не ослышались, котика. Плюшевого. Усатого. - И вообще, у меня рейс. Так что сами, всё сами.
- Дрянная девчонка! - смогла услышать темноволосая, закрывая за собой полу-прозрачную дверь кабинета и наспех набирая телефон такси.

- Эй, девушка, можно вас? - задорно прокричала Саксон задумавшейся о своём Хоре, вылезая из ярко-желтой машины, цвет которой заметно приглушался в вечерней темени. - Доброго вечера.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jeimisaflondel.forum2x2.ru
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.- - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: -.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.-   -.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.- - Страница 22 EmptyПт Мар 13, 2015 4:02 pm

- Что, так сразу и "можно"? - улыбнулась Хора, поднимая маленький чемодан. - Багажник, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флондельсон
Admin
Флондельсон


Сообщения : 2148
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 24
Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

-.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.- - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: -.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.-   -.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.- - Страница 22 EmptyПт Мар 13, 2015 4:08 pm

- Не будьте такой вредной, Джейн, - пропела она, костяшками пальцев слегка постучав по холодному металлу, якобы указывая на просьбу новой пассажирки. Багажник, скрипя, открылся и Окада поспешила помочь блондинке с сумками. - Надеюсь, настроение хорошее?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jeimisaflondel.forum2x2.ru
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.- - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: -.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.-   -.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.- - Страница 22 EmptyПт Мар 13, 2015 4:33 pm

- Да-да, - увы, только один чемодан.
Хора похлопала руками и обошла машину, с любопытством оглядывая ее.
- Вы замужем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Флондельсон
Admin
Флондельсон


Сообщения : 2148
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 24
Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

-.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.- - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: -.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.-   -.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.- - Страница 22 EmptyПт Мар 13, 2015 5:13 pm

Окада, сначала слегка опешив, тут же звучно рассмеялась.
- А что, так похоже? - она не смогла удержаться от явного сарказма, который так и рвался наружу. - Боже, конечно же нет. А вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jeimisaflondel.forum2x2.ru
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.- - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: -.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.-   -.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.- - Страница 22 EmptyПт Мар 13, 2015 5:19 pm

- Так похоже? - повторила Хора. - Значит, любовник?
Вернуться к началу Перейти вниз
Флондельсон
Admin
Флондельсон


Сообщения : 2148
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 24
Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

-.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.- - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: -.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.-   -.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.- - Страница 22 EmptyПт Мар 13, 2015 5:28 pm

- О, нет. Даже не вздумайте. Мужчин, как показывает практика, такие, как я, не интересую, - коротко пожала плечами Саксон, с легкой улыбкой, за которой, уверена, пряталось более печальное чувство, открывая заднюю дверь такси. - Но, кажется, нам пора ехать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jeimisaflondel.forum2x2.ru
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.- - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: -.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.-   -.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.- - Страница 22 EmptyСб Мар 14, 2015 4:25 am

(Так это такси?...)
Хора кивнула и пригнувшись, аккуратно запрыгнула в машину и посмотрела на электронные часы.
- Так во сколько посадка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Флондельсон
Admin
Флондельсон


Сообщения : 2148
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 24
Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

-.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.- - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: -.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.-   -.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.- - Страница 22 EmptyСб Мар 14, 2015 10:51 am

(А вы не знали? Невнимательная женщина.)
- Шесть утра. Рановато, но, скажу вам, самое оно. В субботу, знаете ли, не так уж и много людей покидает стены родного дома. Представляете? Целый город, и только для нас, - Окада, последовав примеру напарницы и уместившись поудобнее, мечтательно прикрыла глаза, словно довольный кот, уткнувшийся мордочкой в сметану.
А тем временем, по короткому кивку Саксон, водитель уже тронулся с места. Дорого заняла совсем немного времени, а потому, до рейса оставалось еще больше получаса. Темноволосая заметно приуныла - оказаться в подобной ситуации она хотела меньше всего. Как говорится, здравствуй, дорогой зал ожидания.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jeimisaflondel.forum2x2.ru
Лиз-чан

Лиз-чан


Сообщения : 3213
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 25

-.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.- - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: -.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.-   -.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.- - Страница 22 EmptyСб Мар 14, 2015 2:17 pm

Ненавижу пароли. Эта мерзкая комбинация, которая должна защитить тебя. И тебе не скрыться от этой комбинации, её требуют везде. Все пишут свои фамилии, имена, даты рождения и прочую предсказуемую дребедень. Но такие пароли никогда не остаются неизвестными, ведь предсказуемы. Особыми паролями охраняют особые данные. Их трудно угадать, но не невозможно. И всё это утомительно. Ты сначала вводишь пару простых комбинаций, как например « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 » и « qwertyuiop ». Когда это не проходит - начинается самая интересная часть. Ты копаешься в прошлом человека, придумавшего пароль, думаешь, как он. И это очень сложно, если ты почти не знаешь этого человека. Даже разгадывать анаграммы в кукольном домике было легче. Я бросаю запароленный телефон на пол, поворачиваюсь на 180 градусов и иду к выходу. Это бесполезно и очень бесит.
- Финч, только не нужно сейчас убегать от своих обязанностей. - говорит моя временная напарница, которая разгадывает загадку Черного Лебедя. Черный Лебедь появляется на балу и охмуряет своих жертв, а потом их убивает. В основном это богатые люди или те, кто причастен к её разоблачению. Пока что нам доступен только её телефон и бывшее логово. Такое же пустое, как тело моей пропавшей подруги после нахождения. Ни одной кости, ни одной мышцы,ни одного органа. Набитая пухом и с вшитыми кукольными глазками, будто живая. Достаю из кармана свои таблетки и принимаю их, мне становится легче и неприятные воспоминания будто рукой сняло. Таблетки морфина, которые я огромными пакетами покупаю.
- Вы даже ничего не узнали про Лебедя, откуда я могу узнать её пароль? - складываю руки на груди и опять поворачиваюсь на 180, поднимаю телефон и ввожу еще пару простых комбинаций. От того, что он упал только что, виднеется трещина. Так им и надо. Но ответом на все мои комбинации есть словосочетание « ERROR: incorrect password, bitch » Эту надпись придумала сама Черный Лебедь, видимо не думала, что разгадывать её пароль буду я, мужчина, поэтому и написала в конце обзывательство « Сука ». Я с каждым неверным паролем еще больше убеждаюсь в том, что я бесполезен. Даже группа опытные хакеры из Tangei-gyo не может его взломать, а мне нужно его из неоткуда угадать. И ведь никакой зацепки.
- А ты попробуй. Можешь взять его домой на день, если не получится - так тому и быть. - я облегченно киваю и ложу смартфон в рюкзак. У меня редко получается угадывать что-то на месте, тем более что-то такое сложное. Дома, в окружении разноцветного кислотного хлама мне намного спокойнее. По  дороге домой захожу в кофейню и заказываю несколько стаканов латте, хоть и кофе мне противопоказано из-за слабого сердца. Но ведь будет длинная ночь, так что пусть у меня будет хоть инфаркт, я должен угадать пароль. Если бы я угадал Чарльза в кукольном домике раньше, то все мои друзья остались бы живы... Да и не только друзья, я ведь впервые испытал любовь в этом доме. Нас заставляли отыгрывать спектакль под названием "Выпускной день". Мы играли эту постановку очень долго. Чарльз хотел, чтоб я играл на фортепиано и я научился. В конце выпускного дня мы все умирали. И если допустишь ошибку - прозвучит оглушающая сирена, которая не будет прекращать выть до того, как у всех из ушей не потечет кровь. Я почти оглох за тот год, но меня успели вылечить. И кукла, в которую я был влюблен, умерла. Я каждый день по сценарию с ней целовался. Видимо, это было весело - наблюдать, как влюбляются два человека. А потом было уже не весело, когда один из влюбленной парочки разгадал твою личность и решил убить всех своих кукол, но одна из них убила своего хозяина. Мне тоже было не весело наблюдать за тем, как она горит. Горит с разрезанной шеей. Запиваю таблетки морфина латте и всё само собой снимает, будто временная амнезия. Если забрать таблетки из моих рук - я начну сходить с ума. Я - наркоман.
Решив задержаться в кафе побольше, я вообще засыпаю за столиком. В лицо мне лезут неприятные солнечные лучи, так как столики находятся и на улице, но спится мне хорошо. Во снах со мной телефон Черного Лебедя. Я бесконечно набираю комбинации. Это так всегда, просто в мире снов мне лучше думается. Тут меня не достают мысли про Чарльза и прочее. Тут только я и пароль. Всего одна комбинация и убийства закончатся, мы раскроем личность Лебедя. А если не раскроем, то наверняка она когда-то придёт и за мной. К слову, меня в таких сонных раздумьях лучше не будить, иначе не только мой день испорчен, но и самооценка моего "будильника". Я как только просыпаюсь - сразу же всех ненавижу. Всё человечество в целом. И буду обзывать человека до тех пор, пока полностью не проснусь. Проще говоря, сонный монстр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.- - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: -.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.-   -.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.- - Страница 22 EmptyВс Мар 15, 2015 5:53 pm

Хора лениво прошаркала в аэропорт, еле отрывая ноги от пола. В нервном желании покурить ее раздражал звук толпы, приемников, вещания, сигналов. Абсолютно все. А еще Джейн не любила вторжение в личное пространство, и то, что ее сумку просканируют (с самыми неприятными звуками) выводило конкретно. Второй раз подряд, стоило ей только приехать. Но раз это часть работы, можно и привыкнуть.
- Извините, где здесь зал для курения? - тихо спросила она у охранника, затем кивнула и подошла к Саксон. - Я отлучусь в туалет, посмотришь за сумками? Затем сменю тебя, если понадобится.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
-.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.-
Вернуться к началу 
Страница 22 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Анонимных Ролевителей :: ... :: Обитель Ролевителей-
Перейти: