Форум Анонимных Ролевителей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Анонимных Ролевителей

Отчаявшаяся группка ролевителей в надежде на светлое или же не очень будущее предприняло попытку создать своё сообщество. Подключайтесь, пока Джей-сан добрый х)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 [Зазеркалье] - [Параллели]

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

[Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [Зазеркалье] - [Параллели]   [Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 2 EmptyСб Апр 05, 2014 7:54 am

- Берете за итоговую стоимость, не пользуясь процентами рынка? - он удивленно приоткрыл фиолетовые глаза, и потом улыбнулся, - Так пять или пятнадцать тысяч?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

[Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [Зазеркалье] - [Параллели]   [Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 2 EmptyСб Апр 05, 2014 8:11 am

- Считай меня дурой, но пятнадцать. Да и вам сейчас деньги нужны, так? - видимо, она-таки успела заметить потрёпанный видок Васса.
- Госпожа Кагуя, будете так разбрасываться деньгами на каждом углу и мы-таки обанкротимся.
- Раз в полгода можно. В крайнем случае, оставлю вас без еды на недельку - на содержание такой оравы как раз уходит добрая половина состояния, хватит с избытком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

[Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [Зазеркалье] - [Параллели]   [Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 2 EmptyСб Апр 05, 2014 8:17 am

* Он оглянулся на "избранного" и вновь задернул штору, со свистом вручив два кинжала близнеца*
- Тогда это мой подарок, - с поклоном он вручил втянутых в ножны двойняшек, и потом уже зашел за прилавок чтобы найти мешочек со сбережением. - Большое спасибо.

- Я тоже хотела бы оружие для защиты...
- Тс-с, - он поднес палец к губам. - Мне нужно будет тебя многим чем обеспечить при поступлении в академию... если ты туда конечно пойдешь.
*Она неровно кивнула, чувствуя как неприятно уперся кадык в шею. К мужскому телу жизнь ее не готовила*
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

[Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [Зазеркалье] - [Параллели]   [Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 2 EmptyСб Апр 05, 2014 8:27 am

- Удачи, - оставив деньги, а приобретение всучив Зепару, - всё-таки для него и покупалось - она удалилась, принявшись снова шастать по рынку в поисках того, не знаю чего.
- Это же был "избранный", да?
- Угу...эх, и почему же мне такие никогда не попадаются...
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

[Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [Зазеркалье] - [Параллели]   [Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 2 EmptyСб Апр 05, 2014 8:57 am

Ральф обошел свою палатку по кругу и стянув узлы с вбитых в твердый песок деревянных гвоздей, повалил крышу "лавки" на пол, собрав все это в мешок, в то время как сами вещицы были отданы в банк на хранение.
- Так, где-то тут я видел одежду... Женскую или мужскую хочешь?

- Мужская удобней, - подметила она, заметив как неудобно меж ног. - И ты можешь меня подстричь?
- М?
- Да, я хочу короткую стрижку, оставленную челку и длинные волосы с затылка.
- Странно.. "Там" все так ходят?
- Не все, но мне так нравится. Мне не будут мешать боковые пряди, но волосы так и останутся длинными с уровня чуть ниже затылка..

Только они взяли по дешевке темные шаровары, чешки и майку с горловиной, пиратской красной банданой.
Радуясь малой затрате и выгодной сделке, Ральф совсем не заметил как заинтересованно его подопечный разглядывал работы кузнеца... или простого торговца оружием.
- Ну что, малой, драки любишь?
Та кивнула, разглядывая непонятный широкий и длинный на пол предплечья браслет.
- А деньги то есть?
Тут она оглянулась на Ральфа, и лис залился воем, взывая хозяина обратить внимания.
- Не-ет, ты ведь даже не определился с направлением..
- Но я ... А можно взглянуть на это, - тут она решительно указала на интересную штуковину и торговец вальяжно вышел из-за лавки, доставая предмет с тряпки.
- Это копье угря, - взяв в руку браслет, он вытащил оттуда же из-за ткани еще один такой, только узкий, и прицепил на шею, что топаз сверкнул огоньком, как и камешек на более широкой "трубе" и из нее со свистом выдвинулась палка, тупой конец превратился в дуло, а острие мощное и острое было окружено четырьмя зубцами с разных сторон, которые изгибались к острию, но не касались.
- Цена? - удивленно смотря на оружие спросил Ральф.
- Восемьдесят семь.
- Что? так много? ...
- Ну, не каждое оружие из мениатюрного превращается в убийственное, - в доказательство он ударил тупым концом об пол, что из того со свистом прорезалась коса.
- Нет, опасное оружие... Я не могу тебе такое позволить...
- А мне нравится... Я даже не знаю где я, да и выглядит волнующе... Ну купите, пожалуйста... - молясь тихо шепнула она.

Уставший Ральф уже сидел в таверне, дожидаясь закусок и пока просто булькая пенящуюся жидкость, которая переливалась оттенком меда. Довольная, Васса трогала пальцами камешек на шее от обруча, вглядываясь в браслет.
- Магия... Как же так автоматически...
- Судя по всему, в одном из камней сила магнита, а оружие пропитано силой угря... Электричества...
- Я постараюсь использовать это в нужных целях, - поклялась она, разглядывая кружку. - А это пить можно?
- Пей, может понравится, это обычный эль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флондельсон
Admin
Флондельсон


Сообщения : 2148
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 24
Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

[Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [Зазеркалье] - [Параллели]   [Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 2 EmptyВс Апр 06, 2014 7:30 am

*А в это время.. *
-Да как так только можно? - явно негодуя и снося всё на своём пути, Касане оглядывала своих подчинённых в одном из рестораном, готовясь уволить всех и вся. - Я вам деньги на что выделила?
*С этим вопросом хозяйка обратилась к шеф-повару, взрослому пареньку лет двадцати пяти - тридцати, с растрёпанной копной волос и видом "а ля с бодуна".. *

-Госпожа Касане...
-Вот именно, на закупку продуктов. А на что вы их потратили?
-Госпожа Касане..
-Правильно, на выпивку и гулянья. Значит так. Всех нетрезвых штрафую на 20%, а вы, дорогой наш заправляющий процессом, работаете в этом месяце бес-плат-но.
*Ещё раз горделиво взглянув на компанию горе-поварят девушка поспешила удалиться..*


*Лишь через несколько минут она уже шагала в самом отдалённом углу рынка, держа на руках пушистого Кари и негодуя на свою судьбу.. *
"Ну почему я? Почему именно я стала такой богатенькой дамочкой? Почему не.. Ральф, к примеру?"

"Хозяйка-сан, вы это заслужили" -забыла вам напомнить, Кари связан со своей обладательницей мыслительным образом.
"Звучит как обвинение.. "
*Решив ничего не отвечать, щенок облизнул щёку хозяйки и весело гавкнул, Касане всегда это забавляло и поднимало настроение.. *
*Именно поэтому девушка весело засмеялась и, облегчённо вздохнув, направилась.. Куда глаза глядят. *
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jeimisaflondel.forum2x2.ru
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

[Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [Зазеркалье] - [Параллели]   [Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 2 EmptyВс Апр 06, 2014 7:54 am

- Ты чего?
Обрызганная потоком эля, неожиданно вылетевшим сквозь сжатые губы Ральфа, она удивленно открыла большие серые глаза.
- Вспоминают, кажется, - вытираясь и подавая платок Васса тихо пробурчал он, вновь глотая порцию сладкой жидкости.
После принятия пищи пару сребреников упало в кассу трактира, а они ровным шагом пошли вперед.
- Где мы будем ночевать? - спросила она, косясь на сворачивающих лавки торговцев, которые вновь представляли рыночный проспект как широкую дорогу, а не прежде узкую и тесноватую.
Ральф поманил к себе пальцем Блу, что отпрыск лисы и волка выровнялась с хозяином, и тот стащил с его ошейника некого рода брошку.

- Надень на себя и представь что ты дома, только не прямо сейчас. Сначала лучше найти укромное место, скажем на набережной всегда этим пользуются.
Стоило им придти, как резко подуло запахом рыбы. Каменная плитка покрывала всю площадь, где-то скользили кареты, где-то спали рыбаки и рыбные торговцы. У пристани были прибраны пару лодок и больших кораблей, а над ними витали чайки, встречая белыми перьями закат. Стоило спуститься вниз, как появился некий открытый канал, ведущий в канализацию под рост с трех человек.
- Надевай, - демонстрируя как, Ральф нацепил брошку на рукав, стоило им только зайти в неприятно пахнущий канал.
Вдруг он слегка поежился, а за его спиной стали быстро отрастать две, как кожура семечек, чашечки черного цвета, приятно переливающиеся, и вскоре парень облегченно выдохнул, Он лег к стене на одну такую половинку, и прикрылся другой сверху, чем-то напоминая склеп. Эхом из его "домика" понеслось:
- Это брошь устрицы, а еще точнее ее панциря, просто потом заберись внутрь. Тут не очень тесно и удобно спать, а главное - безопасно.

Удивленная всем этим она с неохотой повторила маневр и пристроилась рядом с панцирем опекуна, а Блу заскочила к хозяину, служа ему грелкой.
- Можешь спать.
Конечно - этот модуль использовали некоторые путешественники - намного быстрее чем простая палатка, но новоприбывшему в этот мир из теплой кроватки было не по себе. Хотя скорое неведанное желание приключений и любопытство, заставили Соулс привыкнуть и та ушла в страну грез.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

[Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [Зазеркалье] - [Параллели]   [Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 2 EmptyЧт Апр 10, 2014 3:55 pm

Я тут понял, что с тем персом далеко не уеду...так что можете заменить. Да и вам ведь нужна была компания в академии?

1.Имя фамилия/ Новые имена (если вы избранный и захотели создать себе новое имечко)
Аканэ Рейко/Селкет.
2. Возраст
15 лет.
3. Настоящий мир/ Данный мир.
Земля (первый)/ Второй.
4. Профессия (боец, ученный и прочее.)
Охотник.
5. БИО (необязательно)
Несмотря на манеру одеваться, то ли просто излишне мрачную, то ли немного необычную в плане конкретно "аксессуаров" и некое внешнее сходство со Смертью, отнюдь не злой человек, лишь "слегка" склонный к оккультизму. Увлечение потусторонними силами в течение нескольких лет не прошло бесследно для Рейко, которая, помимо многочисленных экспериментов над вызовом духов и полтергейстов, все до единого которые закончились провалом, пришла к выводу, что они не просто существуют, - что уже странно в связи с такими результатами опытов - но населяют какое-то определённое пространство, похожее чем-то на наш мир. Так поиски сверхъестественного перешли в поиски способа попасть в это самое пространство и увенчались успехом на попытке пройти через зеркало в примерочной.
Во втором мире Рейко не то чтобы не изменилась, но стала ещё больше похожа на старушку с косой. Болезненную бледность с некой неприятной желтизной коже и ядовито-желтый цвет глазам придало отравление ядом скорпиона(странное, однако, животное попалось), а сам он по иронии судьбы вскоре и стал её оружием, разместившись в симпатичном роговом "воротничке" на шее.
6. Кто вы? (коренной житель, избранный, мертвый)
Избранный.
7. Национальность
Азиатка.
8. Внешность.
Раньше.
http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/05/413a0bb70fd4c316e5429bd68ec2458c.png
Сейчас.
[Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 2 909c05ad7c7fdd7c6b6a91c770378dea
http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/04/44cade6a744a80eb3332185d549f18d6.png
9. Доп. персонажи.


Последний раз редактировалось: Jey.N. (Пн Июл 14, 2014 11:34 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Флондельсон
Admin
Флондельсон


Сообщения : 2148
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 24
Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

[Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [Зазеркалье] - [Параллели]   [Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 2 EmptyЧт Апр 10, 2014 4:00 pm

(Я уже еë боюсь.. )
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jeimisaflondel.forum2x2.ru
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

[Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [Зазеркалье] - [Параллели]   [Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 2 EmptyЧт Апр 10, 2014 4:50 pm

(А мне нравится... особенно попочка *^*)
Вернуться к началу Перейти вниз
Флондельсон
Admin
Флондельсон


Сообщения : 2148
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 24
Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

[Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [Зазеркалье] - [Параллели]   [Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 2 EmptyЧт Апр 10, 2014 4:58 pm

(Миса - извращенец.. )
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jeimisaflondel.forum2x2.ru
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

[Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [Зазеркалье] - [Параллели]   [Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 2 EmptyЧт Апр 10, 2014 5:14 pm

(А я согласна с "Найто-куном" х))
Вернуться к началу Перейти вниз
Флондельсон
Admin
Флондельсон


Сообщения : 2148
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 24
Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

[Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [Зазеркалье] - [Параллели]   [Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 2 EmptyЧт Апр 10, 2014 5:19 pm

(А я так, за компанию.. х))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jeimisaflondel.forum2x2.ru
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

[Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [Зазеркалье] - [Параллели]   [Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 2 EmptyЧт Апр 10, 2014 5:31 pm

(А-ах, Найто... *поклонник малоизвестного Найто*)
(Пишите что ли утро, ага? Ральф и Васса вас найдут, или вы чего-то другого хотите?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

[Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [Зазеркалье] - [Параллели]   [Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 2 EmptyЧт Апр 10, 2014 5:37 pm

(Найдут...в смысле где найдут? В смысле в пустыне или, уже спустя некоторое время после "прибытия"?...впрочем, ладно, пишу х))
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

[Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [Зазеркалье] - [Параллели]   [Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 2 EmptyЧт Апр 10, 2014 6:34 pm

*Для Рейко параллельный мир всегда казался чем-то сказочным и недосягаемым, полным призраков обиталищем духов, где всё:общественное устройство, дома, улицы, вплоть до столовых приборов - отличается от реальности кардинально, а парящие в воздухе скамейки и летающие стулья являются вещью абсолютно обыденной. Потому, шагнув в зеркало из примерочной фирменного магазина одежды неподалёку от дома и оказавшись в длинном коридоре, на той его стороне она ожидала очутится в неком старинном замке, посреди средневекового бала, ну уж никак не...в пустыне.
Тело ныло так, как будто до того самого зеркала она пробежала кросс в полтора километра, с разбегу запрыгнула в него и шлёпнулась на асфальт с высоты третьего этажа. Кожу обжигал горячий песок и палящее солнце, вдобавок в шее сильно жгло и по ней же, с неприятным треском, ползало нечто...нечто паукообразное. Скорпион, иначе говоря - маленький, жёлтый, с чёрными пятнами на спине и хвосте. Согнать животное или хотя бы разлепить глаза пока тоже не представляло возможности - солнце слепило так, что не получалось отделаться от ощущения, что стоит это сделать - как глазные яблоки тут же испарятся*
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

[Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [Зазеркалье] - [Параллели]   [Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 2 EmptyЧт Апр 10, 2014 6:53 pm

Тело ломало, а идти куда - ну совсем не хотелось. Васса тут посчитала своего опекуна каким-то больным. Особенно его рассказ о том, что каждое утро он гуляет по пустыне, чтобы привыкнуть к таким условиям.
- Блу, нашла что-то? - увидев суету животного, он ускорил темп и зашагал за ней.
Да, то была девушка, а Блу как-то зарычала на нее... ну на скорпиона то есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

[Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [Зазеркалье] - [Параллели]   [Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 2 EmptyЧт Апр 10, 2014 6:59 pm

"Собака?..не похоже..." - расслышав рычание, она повернула голову набок, слегка приоткрыв глаза. Неестественного ядовито-жёлтого цвета они смотрелись как-то не по-человечески, левый застилала полупрозрачная белая плёнка, не придающая образу в целом ни грамма очарования.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

[Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [Зазеркалье] - [Параллели]   [Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 2 EmptyВс Апр 13, 2014 3:51 pm

- Она мертва? - с толикой испуга спросила Васса.
- Пульс есть, - прикладывая к ее вискам пальцы произнес Ральф. - Она жива, только вот быстрее бы донести ее до ворот.
Закинув "избранного" за плечо, он ускорил шаг к выходу, пока наконец стража сама не взяла на себя тело.

- Опять вы? - устало выдохнул дяденька-в-халатике.
- Извините, но она уж сильно повреждена, не мог проигнорировать...
- Да-да... Но у опекуна может быть только один "избранный" за всю его жизнь.
- Что? Да как так то?
- Не знаю, правила... Найдите ей нового опекуна и все. И желательно не бомжа, как иначе она в академию пойдет?
Ральф рухнул на сидение рядом с Васса и Блу, а на "кушетке" дремала девушка, под стеклянным куполом, внутри которого был едкий запах обогащенного кислорода.
- Беда эти законы... беда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

[Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [Зазеркалье] - [Параллели]   [Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 2 EmptyВс Апр 13, 2014 4:21 pm

- Кх... - смертельно бледная, на мгновение она как будто подавилась воздухом и снова затихла. Аккуратная дырочка от жала на шее гноилась и чернела, скрытая под несколькими "седыми" прядями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

[Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [Зазеркалье] - [Параллели]   [Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 2 EmptyВс Апр 13, 2014 4:41 pm

- Доктооор, открывайте пока она не задохнулась, - протянул охранник.
- Сейчас, не торопи, - тот вышел с острым и длинным шипом в руке, и постучал по стекляшке, отчего та открылась и кислород выбежал паром.
- Что он делает? - тихо спросила Васса.
- Вливает в нее кровь цветка, ее донора.
- Зачем?
- Потому что без него здесь трудно выжить... Глянь на мою шею, видишь там черную линию с орнаментом? Это знак того, что я "мертвый", редко встретишь знак об этом... Просто я помню куски своей памяти... А вот Блу была моим донором и оттого я унаследовал от нее восприятие этого мира по ее взгляду и могу дышать этим воздухом так же легко.
- Черт возьми! -вскрикнул доктор, - Она уже заражена чем-то...
- Мы никого не подпускали, - помотал головой охранник.
*Старик стал оглядывать и ощупывать ее тело, пока не заметил дырочку*
- Метка скорпиона...
- Сер, мы всех истребили...
- Проверяйте территорию, а ее надо отправить сразу в Цветущие Сады на лечение...
- Ох, неужели все так страшно?...
- А что это?
- Место, где лежат самые тяжело больные избранные или мертвые. Если человек заражен чем то из того мира, он может перенести сюда эту болезнь, и тогда начнется страшная эпидемия... Мы же куда чувствительнее вас, и приспособиться к нашей среде очень трудно... А скорпион ужалил ее до или после того, как она сюда попала, мы не знаем. Да и трудно будет очухаться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

[Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [Зазеркалье] - [Параллели]   [Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 2 EmptyВс Апр 13, 2014 5:11 pm

*Глядя перед собой сквозь полураскрытые ресницы, слегка приоткрыв рот и неровно дыша, пытаясь вникать в происходящее вокруг Рейко, пусть и совсем не чувствуя боли от гноящейся метки, ощущала лишь, как по спине, вдоль позвоночника и шеи, осторожно и не попадаясь на глаза никому, избежав даже осмотра доктора, ползал тот самый скорпион*
"Как будто под кожей черви ползают..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

[Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [Зазеркалье] - [Параллели]   [Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 2 EmptyВс Апр 13, 2014 5:26 pm

- А кто был моим донором?
- Доктор?
- Ее? Вроде бы Морской дъявол..
- Что? - удивленно переспросила она.
- Скат, манта, он имеет в виду... Наверное оттуда у тебя такие яркие черные волосы и бледноватая кожа..

- Она дышит, - напомнил Ральф.
- Да, может быть, ее стоит усыпить... Где же этот шип...
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

[Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [Зазеркалье] - [Параллели]   [Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 2 EmptyВс Апр 13, 2014 5:32 pm

- Угх.. - та резко выдохнула, содрогнувшись от жжения в спине, оттого что в кожу в очередной раз впилось жало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

[Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [Зазеркалье] - [Параллели]   [Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 2 EmptyВс Апр 13, 2014 5:40 pm

- Что с ней? - даже от удивления привстал парень.
- Не знаю... - он стал щупать и нажимать на разные точки, но тут же разорвал вдоль ее одежду.
- Доктор! - упрекнул его Ральф.
- На коже след, значит... - проведя пальцами по еле заметному отпечатку он перевернул девушку не без помощи. - Черт... так просто и не снимешь ведь...
- Может... Блу, - та откликнулась и подбежала к кушетке, зарычав, и нерешительно открывая пасть. - Ей не ухватиться...
- Несите щипцы, - крикнул доктор.
- А может его током?
- Тогда удар перепадет и ей...
- Это плохо?
- Васса! - грозно крикнул на нее Ральф, что та опустила голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[Зазеркалье] - [Параллели]
Вернуться к началу 
Страница 2 из 21На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Анонимных Ролевителей :: ... :: Обитель Ролевителей-
Перейти: