Форум Анонимных Ролевителей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Анонимных Ролевителей

Отчаявшаяся группка ролевителей в надежде на светлое или же не очень будущее предприняло попытку создать своё сообщество. Подключайтесь, пока Джей-сан добрый х)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 [Зазеркалье] - [Параллели]

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21  Следующий
АвторСообщение
Лиз-чан

Лиз-чан


Сообщения : 3213
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 25

[Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: [Зазеркалье] - [Параллели]   [Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 19 EmptyПн Сен 29, 2014 10:41 am

( Спасибо моему девианарту и пиксиву о3о
Вот если бы я додумалась сохранить мои закладки до поставки нового диска :-----(
Я столько их потеряла, ужас... )
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

[Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: [Зазеркалье] - [Параллели]   [Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 19 EmptyСр Окт 01, 2014 3:35 pm

(А как он рисует, если он слепой?..*тормоз*)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиз-чан

Лиз-чан


Сообщения : 3213
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 25

[Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: [Зазеркалье] - [Параллели]   [Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 19 EmptyСр Окт 01, 2014 3:57 pm

( Ясновидящий же. Ну... Да... )
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

[Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: [Зазеркалье] - [Параллели]   [Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 19 EmptyЧт Окт 02, 2014 9:23 am

(Кстати да.. если бы не задали такой вопрос, я не вспомнила бы про этот арт)
[Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 19 H4b120VqNGU

(Хотя, в принципе, он ни к чему)
(Но, в общем, пишите кто-нибудь. Если хотите,естественно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Флондельсон
Admin
Флондельсон


Сообщения : 2148
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 24
Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

[Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: [Зазеркалье] - [Параллели]   [Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 19 EmptyПн Окт 06, 2014 5:29 am

(Все такие милашки о3о)
(А мне лень. Пишите сами, я подхвачу.. )
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jeimisaflondel.forum2x2.ru
Лиз-чан

Лиз-чан


Сообщения : 3213
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 25

[Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: [Зазеркалье] - [Параллели]   [Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 19 EmptyСб Окт 11, 2014 12:17 pm

1.Имя фамилия/ Новые имена (если вы избранный и захотели создать себе новое имечко)
Аму Шиномия / Вайленс
2. Возраст
20 лет.
3. Настоящий мир/ Данный мир.
Земля / Данный.
4. Профессия (боец, ученный и прочее.)
Боец.
5. БИО (необязательно)
Жил в здании кафе, учился в кулинарном университете и никому не был примечательным. Его отец умер, а мать свихнулась. ( В общем, это тот же Аму из SFO, только с другой судьбой ). После изнасилования владельцем кафе, его психика пошатнулась. Изнасилования продолжались на протяжении месяца, после чего Аму убил владельца и закопал так, что тела до сих пор не нашли. Виновность в убийстве доказана, а сам Аму стал больше похожим на овощ и не дал никаких показаний о местоположении тела. Его упрятали в психушку, как его мать. Может Аму и казался тронутым, но только благодаря его актерским способностям. Однако, может он и не был приравненным с овощем, но его состояние подходило для психбольницы. И вот так, в комнате отдыха, он прошел через зеркало.
6.  Кто вы? (коренной житель, избранный, мертвый)
Избранный.
7. Национальность.
Англичанин.
8. Внешность.
Настоящий / Второй.
9. Доп. персонажи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

[Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: [Зазеркалье] - [Параллели]   [Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 19 EmptyПн Окт 13, 2014 11:58 am

(Кажется, я наконец-то записала все анкеты...)
По пришествию первых каникул в этом своеобразном мире, и с кровоточящими глазами от написанных наоборот слов и букв, Василиск смело позаимствовал феникса, - небольшую птичку с ярким и жарким окрасом, верного почтальона, - чтобы доставить письма об разрешение покинуть на время каникул эту цитадель. Попутно, без особого ведома от второй избранной, написав конверт и госпоже Тори. Вдруг она захочет повстречаться со своей воспитанницей?
И на следующий же день, после прибытия назад, в родную гавань феникса, на корабле, в порте, уже ожидал и Ральф с Блу. На десять дней можно было покинуть этот "пуп мира", где постоянно ходишь параллельно с угнетающим взглядом аристократов и дорогими ценами на рынке. Ах да. "Рынок" - это самый дешевый магазин попутно аукцион, в котором хоть какие-то одноразовые пряности могут прийти по твоему тощему кошельку. А это, например, мясо. Да, это целый, не гнилой или заплесневелый кусок бедра заболевшей курицы, а настоящий жаренный окорок. Но, и он не больших размеров, что говорит цена. Однажды, из беседы Пиона и Розы, - своеобразные "классные руководители" или воспитатели в определенном подразделение избранных, - можно было ясно понять, как сами они горюют и текут по мясным продуктам. Но, когда доводишь это Розе, она тут же ворчливо отвечает: "Для работы мозгов вам и гнилого сгустка микробов в боку хватит. Радуйтесь, что вам вообще мясо дают бесплатно, как и всю остальную еду!". И наверное, зарплата у них минимальная. Так как взрослому удивительно покупать отбивную на каждый день.
Родная гавань простого, совершенно обычного города сего мира обрадовала, хотя бы Василиска.
- Ностальгия. Как вы вообще понимаете этот язык?
- Какой? Это у вас, у избранных он странный... перевернутый. - пожал плечами Ральф.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

[Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: [Зазеркалье] - [Параллели]   [Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 19 EmptyПн Июн 08, 2015 4:46 am

( Зачем я удалила анкету Васи?...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

[Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: [Зазеркалье] - [Параллели]   [Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 19 EmptyПн Июн 08, 2015 5:07 am

(Ты удалила анкету Васи?..зачем?!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

[Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: [Зазеркалье] - [Параллели]   [Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 19 EmptyПн Июн 08, 2015 6:42 am

(А я о чем?!)
(Но у меня же типа новый персонаж...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

[Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: [Зазеркалье] - [Параллели]   [Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 19 EmptyПн Июн 08, 2015 6:43 am

(Какой?..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

[Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: [Зазеркалье] - [Параллели]   [Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 19 EmptyПн Июн 08, 2015 6:50 am

(Второе сообщение. Последняя анкета. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

[Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: [Зазеркалье] - [Параллели]   [Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 19 EmptyПн Июн 08, 2015 6:53 am

(А-а...но зачем нужно было убирать Васю?..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

[Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: [Зазеркалье] - [Параллели]   [Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 19 EmptyПн Июн 08, 2015 7:03 am

(Наверное, я подумала, мол, чей-то у меня два персонажа-трансвестита? Надо бы убрать одного...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

[Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: [Зазеркалье] - [Параллели]   [Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 19 EmptyПн Июн 08, 2015 7:04 am

(Лишний пост)


Последний раз редактировалось: END. (Пн Июн 08, 2015 8:04 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

[Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: [Зазеркалье] - [Параллели]   [Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 19 EmptyПн Июн 08, 2015 7:05 am

(Но почему именно Васю? т.т)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиз-чан

Лиз-чан


Сообщения : 3213
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 25

[Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: [Зазеркалье] - [Параллели]   [Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 19 EmptyПн Июн 08, 2015 9:23 am

( Да и вообще, трансвеститов много не бывает. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

[Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: [Зазеркалье] - [Параллели]   [Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 19 EmptyПн Июн 08, 2015 10:05 am

Селкет местное правописание давалось, казалось бы, чуть легче, как будто, призывая духов, - или пытаясь это делать - она уже привыкла рисовать перевёрнутые буквы и странные символы. Но спустя несколько недель в новом мире она поняла, что если тут и есть призраки или иные потусторонние существа, то они либо живут в каком-то другом месте, либо их очень усердно прячут. Однако и представление о мистических существах в местных книгах, которые она всё же отыскала в библиотеке академии, пусть и ненамного отличалось от привычного, но оказалось довольно занимательным.
После прибытия в гавань, ничего не ожидая и по-прежнему держась Василиска, как проводника, Селкет оглянулась по сторонам. Своего опекуна, впрочем, так и не заметив.
"Интересно, мне вообще можно было уезжать без неё?.."
Вернуться к началу Перейти вниз
Флондельсон
Admin
Флондельсон


Сообщения : 2148
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 24
Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

[Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: [Зазеркалье] - [Параллели]   [Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 19 EmptyПн Июн 08, 2015 6:33 pm

"И что мы здесь забыли?"
"Мм? Кари, мой хороший, ты нынче слишком рассеянный. Подопечная. Как-никак, а я всё-таки в опекуны записалась."
"При том, что сначала даже не хотела.."
Но Касане отвечать на это не собиралась. Хотела или не хотела, но она опекун, и с этим уже ничего нельзя поделать.
Небо сегодня заволокли тёмно-серые тучи, впрочем, как это бывало практически всегда, но светловолосая Тори изо всех своих сил, не смотря на то, что предпочла бы отсидеться на кухне одного из своих заведений, спешила в гавань, где должна была оказаться Селкет.
- Ва, ну наконец-то! - заметно ускоряясь, хотя, казалось, куда уж быстрее, Тори приблизилась к своей подопечной, и, почти задыхаясь, начала отчитываться. - Я так спешила.. ничего не успевала.. столько дел навалилось.. прости, Селкет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jeimisaflondel.forum2x2.ru
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

[Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: [Зазеркалье] - [Параллели]   [Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 19 EmptyПн Июн 08, 2015 6:41 pm

Та отступила на полшага назад, изумлённо вытаращив глаза на Касане, словно увидела не её, а голый человеческий скелет в платье.
- А вы...знаете, как меня назвали? - удивлённо пробормотала Селкет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

[Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: [Зазеркалье] - [Параллели]   [Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 19 EmptyПн Июн 08, 2015 6:44 pm

- Опекуны должны знать имена своих подопечных, - Ральф вытащил из кармана плаща письмо с государственной печатью. - Но меня о твоем имени осведомил Василиск. Кстати, ты уже свыклась с прелестями сильного пола?
- Не то слово, - фыркнул брюнет, складывая руки на груди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

[Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: [Зазеркалье] - [Параллели]   [Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 19 EmptyПн Июн 08, 2015 6:50 pm

- Да, но... - она осеклась на полуслове, потупив глаза.
"Но я была почти уверена, что она про меня забыла..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Флондельсон
Admin
Флондельсон


Сообщения : 2148
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 24
Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

[Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: [Зазеркалье] - [Параллели]   [Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 19 EmptyПн Июн 08, 2015 6:56 pm

- У меня просто много дел, - пресекла её Тори, сделав контрольный глубокий вдох. - Никогда я ни о чём не забываю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jeimisaflondel.forum2x2.ru
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

[Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: [Зазеркалье] - [Параллели]   [Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 19 EmptyПн Июн 08, 2015 7:00 pm

(Ващ. Никогда и не о чем)
- В любом случае, вы, наверное, устали, - Ральф перевел взгляд на Василиска. - Идем, специально для тебя поднакопил денег на нормальное жилище. Тебе, наверное, больше не понравится спать в палатке(за место той неведомой херни).
- Вполне уютно и комфортно, - пожал плечами парень. - Койки в академии выглядят еще более пугающе.
Ральф улыбнулся и пошел в сторону торговой площади.
- Кстати, - он обернулся. - Тори, почему бы послезавтра нам снова всем не встретиться? Можно подготовиться к фестивалям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

[Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: [Зазеркалье] - [Параллели]   [Зазеркалье] - [Параллели] - Страница 19 EmptyПн Июн 08, 2015 7:05 pm

"Она умеет читать мысли?" - подумала Селкет, как внутри всё похолодело.
- Фестивалям?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[Зазеркалье] - [Параллели]
Вернуться к началу 
Страница 19 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Анонимных Ролевителей :: ... :: Обитель Ролевителей-
Перейти: