Форум Анонимных Ролевителей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Анонимных Ролевителей

Отчаявшаяся группка ролевителей в надежде на светлое или же не очень будущее предприняло попытку создать своё сообщество. Подключайтесь, пока Джей-сан добрый х)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

  Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

 Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]    Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 12 EmptyВт Июн 03, 2014 5:25 pm

- Комедию! Я хочу комедию! - тут же стал отмахиваться Рей, ретируясь задом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

 Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]    Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 12 EmptyВт Июн 03, 2014 5:29 pm

Naito-Kun пишет:
(ну, вручение сценария наверное..и простое собрание по постановке сцен...о3о)
- Долго ждала? - зацепив руки сзади в замок, слегка подалась вперед Мей, как резко "ойкнула".
"Да что такое... с утра ноет..."
- Не очень...что такое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиз-чан

Лиз-чан


Сообщения : 3213
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 25

 Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]    Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 12 EmptyВт Июн 03, 2014 5:31 pm

-Ты хочешь Заклятие, мне лучше знать... - схватив железной хваткой Рея за руку она потащила его к дивану.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

 Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]    Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 12 EmptyВт Июн 03, 2014 5:31 pm

- Да, сердце покалывает..ну,странная боль... хотя,думаю это из-за яйца,не волнуйся.
*отвлеклась*
- А что сегодня будем делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиз-чан

Лиз-чан


Сообщения : 3213
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 25

 Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]    Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 12 EmptyПт Июл 04, 2014 5:30 pm

1. Куронеко Хотару
2. 16 лет.
3. Весы.
4. 16.10
5. 3 - В
6. Сиреневый
7. Известна только своими достижениями в играх. Каждый год ездит на кучу марафонов и тому подобное.
8.  Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 12 2qsugjc
9. Еще нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиз-чан

Лиз-чан


Сообщения : 3213
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 25

 Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]    Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 12 EmptyПт Июл 11, 2014 6:45 pm

Распространить так распространить...
1. Тома Хотару
2. 16
3. Дева
4. 29. 08
5. 3-A
6. Серый
7. Тома есть Тома.
8.  Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 12 E90ce09d06145dc6d9d5864cc8022b8d
9. Скорее всего, когда мне станет скучно, появится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиз-чан

Лиз-чан


Сообщения : 3213
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 25

 Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]    Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 12 EmptyПт Июл 18, 2014 7:35 pm

POV Тома.
-Фу. Брати-ик... - нервно протянула моя сестра, молниеносно водящая мышкой по большому столу и злым взглядом сверлила три больших экрана. Её жизнь, по моему мнению была пустой и бессмысленной, потому что деньги она зарабатывает раз в год через монитор. Я в этой семье на подобии горничной: купи, принеси, приготовь, прибирай. Представить страшно меня в униформе горничной...
- А?
- В заднем проходе нога. Сходи за едой. - сестра высокомерно кинула на диван сзади своих несчастно оставшихся семьсот тридцать семь йен, потом еще и добавила, что я ей должен принести сдачу в тридцать семь йен.  Как бы тошно это сейчас не звучало, сейчас я в продуктовом магазине. Занавес. Кто выключил свет? Почему так темно? Я хочу спать.
( Теперь я свободна, свободна как птица! ~ )
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

 Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]    Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 12 EmptyСр Дек 03, 2014 10:10 am

Пока есть время, отредактирую-ка я свои анкеты, ибо в закрытых темах это запрещено...

Мисаки Мей:

Рокару Ясуа/Акасиро Тецуки:

Хью Чарльз:

Такео Мидзуру:

Хироши Мидзуру:

Умма Барутсуки/Yuma VY2:


Последний раз редактировалось: END. (Сб Май 30, 2015 7:15 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Флондельсон
Admin
Флондельсон


Сообщения : 2148
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 24
Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

 Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]    Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 12 EmptyСр Дек 03, 2014 1:05 pm

(Хитрожопик.. моя жизнь не станет прежней! :"D)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jeimisaflondel.forum2x2.ru
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

 Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]    Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 12 EmptyСб Май 30, 2015 7:12 am

(Раз уж зашла на форум)
Мисаки долго в пустую пялилась на улицу, подложив под бородку скрещенные руки. На улице лето, ей скучно.
- Чего грустишь, девица-красавица? - делая язвительный акцент на последнем слове, Рокару поставил на столешницу чашку кофе.
Мей перевела томный взгляд на белокурое изящество и тяжело вздохнула.
- Мне нечего делать, - она растянулась на весь столик и упала лицом вниз. - Мику теперь - настоящая мать и занята дома. Ацуки-чан мне так и не звонила. Гуми-сан... А что Гуми-сан? Да я даже с тобой погулять не могу! Ты же отец...
- Кстати об этом...
Рокару развернулся и пошел в служебную комнату кафе. Мисаки дождалась его и получила на стол какую-то мятую бумажку.
- Что это?
- Это? - улыбнулся Ясуа. - Штраф за то, что я в позднее время гуляю по парку с ученицей старшей школы.
Мисаки сконфузилась и прилипла к столешнице щекой.
- Даже полиция против меня и моих друзей, - всхлипнула она.  
- А, то есть то, что с меня вытянули около четырех тысяч йен тебя не волнует? - сложил руки Рокару.
- Эм... Мне очень тебя жаль, - отвела взгляд Мисаки.
- Хорошо, тогда... - парень моментально смахнул с блюдца с кофе кубик сахара и закинул его к себе  в рот.
Мисаки с выкаченными глазами смотрела на Рокару, пока до нее не дошла суть происходящего.
- Аааа, что ты сделал?!
Он победно ухмыльнулся и пошел к стойке.


- На те, похлопай своей подруге, Микурочка! - Рокару за шкирку пихнул Мисаки под сидельник на порог своего дома.
Мей, с легким и прерывающимся "А.а.а.а" стала ловить равновесие руками по полу, вплоть до того, пока не выпрямилось. Но и тут она получила горячий подзатыльник и сжалась в комок.
- Я сейчас и за физический ущерб заявление накатаю! - рыкнула девушка.
- Не успеешь, - озлобленно процедил сквозь зубы  Рокару, заливая глаза краской.
Мисаки молча развернулась на носках и перекрестилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

 Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]    Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 12 EmptyСб Май 30, 2015 3:18 pm

- Что у вас... - выглянув из комнаты, Мику запнулась, и, пронаблюдав за последним жестом Мей, быстро засеменила навстречу, раскинув руки. - Мис-чан!
Радостно улыбаясь, повисла она на той, обвив руками вокруг шеи, и исподлобья глянула на Рокару.
- Ну что ты её бьёшь? Что бы она ни сделала, Мисаки не хотела ничего плохого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

 Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]    Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 12 EmptyСб Май 30, 2015 5:02 pm

Мисаки хитро улыбнулась, обняла Мику и высунула язык в сторону Рокару, показав ему не самый приятный жест. Парень сдавленно зарычал, оголив ряд ровных белых зубов.
- Она написала на меня жалобу в кафе. И как ты думаешь, каким боком мы будем кормить Илию-чан? Не считая книги, которые я сажусь писать раз в месяц.
Мей почувствовала, как внутри все упало и похолодело. Стоило подумать, прежде чем писать заявление.
- Д..да ладно, его все равно в серьез не рассмотрят..
- Еще как рассмотрят, - блеснул не добрым огоньком в глазах Ясуа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

 Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]    Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 12 EmptyСб Май 30, 2015 5:17 pm

Мику на мгновение замерла и отстранилась, озадаченно склонив голову набок.
- А...отозвать её нельзя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

 Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]    Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 12 EmptyСб Май 30, 2015 6:31 pm

- Будет выглядеть как запугивание с моей стороны, - помотал головой Рокару. - К тому же, меня уже давно собирались уволить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

 Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]    Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 12 EmptyСб Май 30, 2015 6:36 pm

- С...с чего это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

 Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]    Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 12 EmptyСб Май 30, 2015 6:51 pm

-Рокарик(что?) заколебал администрацию своевольностью при встрече в кафе с друзьями, он хомячит еду и заигрывает с...
-Заткнись, - Рокару успел перехватить Мей на полуслове, плотно стиснув ее щеки.
-Отпусти..
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

 Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]    Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 12 EmptyСб Май 30, 2015 7:02 pm

- Продолжай, Мис-чан, - попросила Мику, натянуто улыбаясь. Не дождавшись ответа, она сложила руки на груди и развернулась обратно к комнате. - Я передумала, можешь написать на него ещё одну жалобу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

 Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]    Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 12 EmptyВс Май 31, 2015 7:11 pm

-Он заигрывает с неко хозяина кафе! И так вышло, что кошка любит Рокару больше, чем своего владельца..-поправила себя Мисаки, отодвигая ладонь ото рта.- Поэтому хозяин негодует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

 Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]    Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 12 EmptyВс Май 31, 2015 7:35 pm

- Что вообще кошка делает в кафе? - недоверчиво переспросила Мику. - Ладно...и что ты будешь делать, если уволят, Рокару-кун?
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

 Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]    Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 12 EmptyВс Май 31, 2015 7:46 pm

"Конечно, обращюсь в похоронное бюро и застрахую себя"
- Эмм...
-Она мне уже в принципе не поможет. Свое дело Мис-чан уже сделала, - Рокару разулся и прошел на кухню, затем тихо прорычал себе под нос. - Впервые меня уволят.

Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

 Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]    Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 12 EmptyВс Май 31, 2015 7:56 pm

Тяжело выдохнув, Хатсуне(или уже нет?) приоткрыла дверь в комнату.
- Мис-чан, не хочешь с Илией поздороваться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

 Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]    Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 12 EmptyВс Май 31, 2015 8:22 pm

- Конечно, хочу!
Мисаки выпрыгнула из обуви и побежала к Илии. Она моментально упала на колени возле девочки и стала махать ручкой.
- Привет, Илия-чан? Узнаешь меня?
- Конечно, ты же разрушила нашу семью и сделала нас бедными, что мама с папой даже не могут прокормить меня, - пропищал с кресла Рокару.
Мисаки огорченно посмотрела на Ясуа, который прикрыл лицо газетой.
Она снова глянула на Илию и сдержала образовавшийся ком в горле.
- Извините меня, - Мей грустно поднялась. - Я что-нибудь придумаю и отменю заявление.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

 Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]    Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 12 EmptyВс Май 31, 2015 8:39 pm

Девочка тут же потянулась вперёд, пытаясь схватить руку Мей, а Мику с силой пнула ногой спинку кресла.
- Не бери в голову, Мисаки. Может ещё обойдётся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

 Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]    Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 12 EmptyВс Май 31, 2015 8:46 pm

Мисаки помотала головой.
- Я схожу и узнаю. Илия-чан, я еще вернусь, ладно? - Мисаки протянула ей указательный палец и слегка им потрясла. Затем выпрямилась и пошла на улицу. - А ты, Рокару, мне должен!
- За что это? - фыркнул он.
- За сахар, подзатыльники и сам-знаешь-за-что. Я ушла.
Рокару незаметно покреснел и кашлянул. Дверь закрылась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

 Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]    Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ] - Страница 12 EmptyВс Май 31, 2015 8:59 pm

- "Сам-знаешь-за-что"? - Мику проводила Мисаки взглядом и присела на подлокотник у кресла, вопросительно взглянув на Рокару.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]
Вернуться к началу 
Страница 12 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17 ... 23  Следующий
 Похожие темы
-
» Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]
» Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Анонимных Ролевителей :: ... :: Обитель Ролевителей-
Перейти: