Форум Анонимных Ролевителей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Анонимных Ролевителей

Отчаявшаяся группка ролевителей в надежде на светлое или же не очень будущее предприняло попытку создать своё сообщество. Подключайтесь, пока Джей-сан добрый х)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Alfheim Online

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Автор молодец?
Да.
Alfheim Online - Страница 2 I_vote_lcap75%Alfheim Online - Страница 2 I_vote_rcap
 75% [ 3 ]
Нет.
Alfheim Online - Страница 2 I_vote_lcap25%Alfheim Online - Страница 2 I_vote_rcap
 25% [ 1 ]
Всего проголосовало : 4
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

Alfheim Online - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Alfheim Online - Страница 2 EmptyПн Сен 01, 2014 1:58 pm

(Попишешь если захочется. Всё-ё, мне лень выписывать. Потом, значит, поиграешь -^-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

Alfheim Online - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Alfheim Online - Страница 2 EmptyПн Сен 01, 2014 2:07 pm

(тебе не лень, ты просто не хочешь. Пф.)
Касательно ошибок:
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

Alfheim Online - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Alfheim Online - Страница 2 EmptyПн Сен 01, 2014 2:10 pm

- Не для того я покупала дорогую вещь, чтобы ни разу не одев её отправить на помойку. И не продам кому-нибудь за полцены, пусть даже получу головомойку, - пафосно изрекла М...., гордо вздёрнула подбородок, зажала под мышкой новый нейрошлем, ни разу не использованный за два года и хлопнула лёгкой деревянной дверью в комнату с чувством гордости за кривую рифму.

* * *

- Подземный...город...
Далис - условно назовём столицу импов - находился почти полностью под землёй, нижняя его часть располагалась под горными массивами, остальная территория уходила огромной спиралью вверх внутри горы, словно лестница, вдоль которой расположены множество маленьких окон - выходов наружу. В ночное время суток, как сейчас, через них проникал лунный свет и доходил почти до самых нижних уровней. Внизу, у подножья горы, располагались огромные, в высоту четырёхэтажного дома врата в город. Вратами они назывались условно, это было большое отверстие полукругом в самой скале и несколько таких же поменьше с обоих сторон.  (Извините меня за самодеятельность)
Проход вёл прямо на самую большую площадь Далиса, занимающую 40% уровня, где и появлялись все прибывшие новички, в их числе Сора. Система как-будто среагировала на имя, подарив персонажу не совсем характерные для расы яркие голубые глаза, что в сочетании с чёрными волосами и бледной кожей в первые минуты привлекли к себе внимание...
- Эй! - крикнул какой-то игрок подходя. Сапоги на невысоком каблуке, свободные брюки, рубашка и жилетка на нём в пиратском стиле отдалённо напоминали сильфа, забывшего покрасить одежду и причёску в зелёный цвет. Волосы длинные, серебристые, заплетены в неаккуратный хвост, и характерные зелёные глаза. Лицо красивое, как у эльфов из вселенной Толкиена. С аватаром повезло, иначе говоря. - Прикройся чем-нибудь, уж больно на сприггана смахиваешь.
- Это плохо?
- На таких как ты, кто рожей не вышел, обычно сразу налетает толпа уродцев и предлагает продать аватар. На вот.
(Далее идёт pov от имени Соры)
Как будто специально он небрежно швырнул на меня плащ, закрыв капюшоном лицо и едва ли сам заметил это, как я уже слышала удаляющиеся шаги.
- Зависла что ли там?! Топай давай!
Точно, внешность ведь обманчива...с другой стороны лучше так, чем потеряться в первую же минуту. Я кое-как накинула плащ и поспешила следом.
- Зовут-то тебя как, чудище?
- Сора...почему чудище?
- Потому что. Кому придёт называть таким именем персонажа, живущего под землёй? Вот же...
- А какому ещё сильфу придёт в голову косплеить Джека Воробья?
- Будешь издеваться - нашинкую.
- Неа. В городе даже тронуть не сможешь.
- Умная? А ещё что про игру знаешь?
- Ну...
- Баранки гну. Сюда.
Он резко подался в сторону, зачем-то и меня прихватив за подол плаща, и не зря - мимо по площади, почти у самой земли, пролетела виверна с наездником Кайт Ши, а я таки брякнулась бы наземь от рывка, не наткнись ненароком на случайного прохожего.
- Неуклюжая. Меч небось и то выронишь.
- Сам виноват!


Последний раз редактировалось: Jey.N. (Пт Сен 12, 2014 8:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

Alfheim Online - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Alfheim Online - Страница 2 EmptyПн Сен 01, 2014 2:13 pm

(Ты не не можешь играть, ты просто не хочешь. Пф. ==")
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

Alfheim Online - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Alfheim Online - Страница 2 EmptyПн Сен 01, 2014 2:15 pm

Jey.N. пишет:
(Ты не не можешь играть, ты просто не хочешь. Пф. ==")
(Ты признала это. Нэ,нэ, тебе же нравится Звездочет? =w=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

Alfheim Online - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Alfheim Online - Страница 2 EmptyПн Сен 01, 2014 2:18 pm

(Что я признала?..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

Alfheim Online - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Alfheim Online - Страница 2 EmptyПн Сен 01, 2014 2:20 pm

(Да, нравится)
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

Alfheim Online - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Alfheim Online - Страница 2 EmptyПн Сен 01, 2014 2:27 pm

(То, что не хочешь выписывать)
(И да. Если уж мне придется играть, то, несмотря на то что ты не записала персонажа, я включу и Милку. Ибо он будет моим основным проводником к Звездочету, и персонажем, который будет созывать и из других городов. *ибо царь решил, что так удобней*)
(Все. Лиззи, пишите)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиз-чан

Лиз-чан


Сообщения : 3213
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 25

Alfheim Online - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Alfheim Online - Страница 2 EmptyПн Сен 01, 2014 2:29 pm

( Ээ? х___х )
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

Alfheim Online - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Alfheim Online - Страница 2 EmptyПн Сен 01, 2014 2:36 pm

(Запишу я его, запишу...потом...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

Alfheim Online - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Alfheim Online - Страница 2 EmptyПн Сен 01, 2014 2:36 pm

(а что? В моем владении только пара персонажей для второго плана о3о)
(Не люблю особо выделятся~)
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

Alfheim Online - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Alfheim Online - Страница 2 EmptyПн Сен 01, 2014 3:15 pm

"Хоть раз в жизни сиськи полапаю" - типичные мысли, типичного школьника с типичным нравом.
Милка медленно шел.. шла по направлению более густого источника света - к факелу, возле выхода. Кирка, как базовое оружие бодро звенела на поясе. От этого, девчушка передернулась и выдохнула.
"Все же, не удобно мне, дохляку в реальности, с такими массами ходить. Щеки, грудь, попа, ляшки.. Свезло так свезло, черт возьми. Знала бы бабушка... а, нет, она бы все равно продолжала меня откармливать"
В итоге, была поставлена задача. По рубить с десяток мобов, попыхтеть в шахте, и пойти опробовать крылья. Все же, интересен их механизм. Да и полетать не дурно бы было.

(Для поддержки ситуации)
Вернуться к началу Перейти вниз
KeyFox

KeyFox


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 24
Откуда : Ze Mli A

Alfheim Online - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Alfheim Online - Страница 2 EmptyВт Сен 02, 2014 7:26 pm

*наконец, спустя где-то часа три, Кей определилась кем хочет быть в игре. Голубой оттенок может и не всегда был ей по душе, за то она любила всякие моря, океаны и прочее, что было связано с водой. Когда наконец внешность сгенерировалась, уже Имлада, посмотрела на себя...*
"Госпадии... Ну я и дерьмо... Что за татушки? Они вообще не к месту... я-то надеялась... Эх..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

Alfheim Online - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Alfheim Online - Страница 2 EmptyПт Сен 12, 2014 8:30 am

- На кой ты приседаешь, дура? Тебе нужно только слегка оттолкнуться, а не допрыгнуть до верхушки Иггдрасиля чтобы взлететь, - недовольно рыкнул сильф в спину Соре. Она чувствовала себя самоубийцей, стоящей на подоконнике и не решающейся прыгнуть вниз с высоты двадцатого этажа. В темноте виднелись только очертания скал впереди, внизу, слева и справа от одного из окошек, ведущих наружу. Невольно, но даже появившиеся крылья нерешительно подрагивали. - Полетел, Гагарин!
Сильный толчок в спину, между лопаток, выбил опору из-под ног и заставил крылья усиленно захлопать, а имп в светящемся зелёном плаще волчком закрутилась в воздухе над скалами, подобно светлячку.
- Летаешь хуже моли.
- Я стараюсь, - буркнула Сора, медленно переворачиваясь головой вверх. - Э...эй!
Зелёные крылья сильфа мелькнули уже наверху и скрылись за облаком тумана. Пролетая через него, ощущение возникло пренеприятное, словно сотни крохотных холодных капель со всех сторон обрушиваются на кожу. Полёт через продолжительный туман занял около минуты, когда наконец вокруг прояснилось. Чистое чёрное небо без единого облачка и огромная белая с голубым отливом луна в окружении множества крохотных звёзд. Горы остались где-то внизу, утонув в сером тумане, а на севере и юге, все в голубых и оранжевых огнях, вдалеке виднелись столицы саламандр и ундин.
- Такое свечение объясняется способностью импов летать под землёй. Некоторые могут накапливать лунный и звёздный свет ночью или другие солнечный днём, немного увеличивая продолжительность полёта. Зависит от цвета прожилок, полагаю.
Не сразу поняв суть рассудительного бормотания за спиной, Сора отвернулась от неба. Прожилки чёрных крыльев светились мягким голубым цветом.
- Много ты знаешь...
- У твоей расы просто огромные библиотеки, доверху забитые книгами о свойстве крыльев, это только малая часть. Я бы душу продал ради доступа туда.
- Так вот зачем...
- Соображай быстрее. Я научу тебя что к чему в Альфхейме, а ты взамен...
- Приносить книги.
- Проснулась, наконец. Правда я не уверен что все книги оттуда можно вынести. Возможно, тебе придётся запоминать несколько глав, а потом...
- Ни за что!
- Что? Но почему? Неужели твой ограниченный разум даже на такую мелочь не способен?
- Сам ты ограниченный! Это физически невозможно!
- Ладно, ладно, я подумаю как донести эти знания до себя. Как тебе без джойстика, крылья нормально работают?
- Э...ну...
- Даже не поняла как взлетела? Ты хоть что-нибудь вообще можешь?
- Могу! И...хватит мацать мои крылья...
- Но они такие шершавые...
- Хватит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Флондельсон
Admin
Флондельсон


Сообщения : 2148
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 24
Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

Alfheim Online - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Alfheim Online - Страница 2 EmptyПт Сен 12, 2014 6:41 pm

1. Раф / Raf
2. 18 лет.
3. Ну, в Японии. Точное местоположение определиться после анкеты Джей.
4. Ундина.
5. Alfheim Online - Страница 2 C3c442ceea1d7a5883a00a91d0436dc9_bpAlfheim Online - Страница 2 Fab97a640e3bf09a1457c386cc6d36e4_bp
6. В основном к холодному оружию не прибегает. А если уж дело доходит - древний кинжал нам в помощь. / Исцеление, кулинария.
7. Никогда не думал, что мне придётся обогнуть пункт биографии и оставить его позади. Делать нечего, всё выяснится по ходу игры, ибо даже я - великий создатель сего непонятного щидевра не знаю, что и как это будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jeimisaflondel.forum2x2.ru
Флондельсон
Admin
Флондельсон


Сообщения : 2148
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 24
Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

Alfheim Online - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Alfheim Online - Страница 2 EmptyПт Сен 12, 2014 8:05 pm

- Раф, ты уверена?
- Ну конечно, это же так просто!
- Ну я бы не сказал.. осторожно, там.. - юноша не успел договорить. Раф, заметив пару непонятных летающих незнамо-чаго увернулась от столкновения, после этого слегка покрутясь и улыбнувшись в доказание того, что фсе у нее под контролем.
Стояла ночь. Я могла бы предположить, что она только началась, так как скорее всего так и есть, но может быть я и не уверена, ибо надо же чем-то заполнить соо. Темно-синее небо с множеством блестящих точек разной яркости, серебристая луна, окаймленная своеобразным светящимся нимбом, как на иконах, а вдали, внизк, переливается голубыми огнями величественный город - столица импов. Я бы могла сравнить это зрелище с переливанием перламутровых жемчужин или блеском волн, когда на тихую гладь падает умиротворяющий блеск полной луны. Вот знаете, бывают ведь такие моменты, которые ты не можешь передать словами? Так вот - это надо видеть! Даже ночной Токио или Нью-Йорк не могут сравниться с этим зрелищем.
- Боже мой, что за великолепный город!? И это - столица Импов. Прекрасно. - и только через пару минут Раф поняла, что Джеф не просто так смотрит не на нее, а куда-то ей за спину, да и еë словам вторил еще один голос.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jeimisaflondel.forum2x2.ru
KeyFox

KeyFox


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 24
Откуда : Ze Mli A

Alfheim Online - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Alfheim Online - Страница 2 EmptyПт Сен 12, 2014 9:04 pm

*по умолчанию появившись в городе, Имлада для начала осмотрела инвентарь, где валялся изначально данный ей посох, а на аватаре была одета обычная одежда, которая по сути вообще не защищала. Ну и правильно. Зачем ундине вообще нужна броня?... *
-Блин... Ну и скучно же однако тут пока что... Гм...
*она огляделась вокруг и, задерживая взгляд на каждом игроке, пошла прочь. Делать в городе кроме торговли было нечего, а торговлей Килл с роду не занималась, да и покупать не на что было...*
-Так-с... Что...?
*будучи нетипичным задротом, Кей даже не удосужилась прочитать о чем эта игра и как вообще в нее играть. Так что едва заметив летающие объекты, в голову пришла "гениальная" мысль, а именно - полетать. Ключик не очень-то верила в фей, за то любила прикинуться каким-нибудь летающим животным, так что полет ей дался очень даже легко. Расправив сочные-молочные свои не такие уж и большие крылья, Имлада, напрягла спинные мышцы и, к своему удивлению, взлетела! Чувство полета сразу же отобразилось на каждой ее виртуальной клеточке! Легкое возбуждение пробежалось по ее виртуальному телу и она аж завизжала от удовольствия и непередаваемого чувства полета. Что она сделала дальше? Конечно. Начала носиться как угорелая, сметая каждого 5-го на своем пути*
-КААААКК ЖЕ ЗДОРОВООО!!! ДАААААА!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

Alfheim Online - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Alfheim Online - Страница 2 EmptyСб Сен 13, 2014 5:29 am

- Ундины?
Сора с любопытством наклонила голову, прошептав, и рассматривая чужую расу. В темноте светились не только прожилки крыльев, но и внимательные голубые глаза. Но вскоре очнувшись, она глянула вниз, где в тумане исчез зелёный блик сильфских крыльев. Собственные же разом остановились, потеряв блеск, и спиной имп рухнула через серое облако вниз. - Э...эй!
Внизу чернели очертания скал и тусклый свет окошка. Но в последний момент руку сильно рвануло в сторону отверстия в скале, словно порывом ветра, позволив зацепится за край выступа.
- О, ты не знала про ограничение полёта? Десять минут истекли.
- А ну вытащи меня отсюда! - вопила Сора возникнувшей в окне ехидно ухмыляющейся физиономии, но помощи не следовало.
- Нет уж, сама, я не спасатель. Как выберешься отсюда, жду тебя у библиотеки на первом уровне. Кстати, умереть было бы даже быстрее - точка респауна там совсем рядом.
- Ах ты...
Висеть так и ждать пока отдохнут крылья нельзя было вечно по нескольким причинам. Сора с усилием приподнялась на руках, наклонилась вперёд и рухнула на мощёную булыжником дорожку. Имп недовольно шикнула, приподнимаясь, и что-то злобно бормотала себе под нос, спускаясь по лестницам вниз, где золотым, зелёным, голубым, красным и прочими разными цветами переливался в свете фонарей огромный круг площади, и возвышалось самое величественное в Далисе здание библиотеки из белого мрамора и зелёного нефрита, над двухэтажными воротами которого блестело огромное окно-роза, застеклённое радужным витражом, видны были арки с заострённым верхом, узкие и высокие башни и колонны, богато украшенный фасад и и многоцветные витражные стрельчатые окна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флондельсон
Admin
Флондельсон


Сообщения : 2148
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 24
Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

Alfheim Online - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Alfheim Online - Страница 2 EmptyСб Сен 13, 2014 7:49 am

Раф еще с минуту задержалась в воздухе, провожая взглядом женский силуэт, что пропал в расщелинах гор, пока, наконец, чья-то сильная рука не потянула ее за локоть.
- Осталось четыре с половиной минуты, Раф. Вернемся, м?
- Ты шутишь? Это же целый огромный город! Может мы.. - девушка начала нетерпеливо потряхивать ногой, мечась взглядом то на время до окончания полета, то на категоричное лицо Джефа, явно выражавшее категоричное "нет, женщина!", то на еле сияющий свет из прожилок горы. Время уже почти закончилось, и Джеф было направился к склону соседней горы, как вдруг в одно мгновение ундина решительно рванула вниз и прямо в тот момент, когда ее нога коснулась горной поверхности блеск светло-голубых крыльев пропал. В ночной темени это смотрелось, я бы сказала, очень загадочно.
"Непонятное глупое существо.." - подумал юноша, слегка закатив глаза, но, все же, поняв, что одна Раф там пропадет, да и в запасе оставалось порядка 40 секунд - он вылетел немного позже - Джеф исчез в столице импов следом за спутницей*.

*в данном случае "спутница" употребляется в значении "напарница".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jeimisaflondel.forum2x2.ru
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

Alfheim Online - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Alfheim Online - Страница 2 EmptyСб Сен 13, 2014 9:18 am

- Это...библиотека такая?
Здание было настолько высоким, что даже до боли в шее задирая голову, вблизи не получалось увидеть даже вершину самых высоких башенок. От витражей на площадь падали сотни разноцветных бликов, что доходили почти до самой её середины, а зелёные оттенки самого здания напоминали невольно книжку о волшебнике изумрудного города.
Феи стояли в длинном узком фойе. Крестовые своды уходили далеко вверх, опираясь на причудливые колонны из белого мрамора. Внутри, за исключением пола, вообще всё было из белого мрамора, только пол был вымощен зелёными и серыми плитками, составляя рисунок настолько огромный, что разглядеть его полностью можно было только с верхних этажей. Широкая лестница уводила наверх, где за перилами, напоминающими вьющиеся вокруг ограды белые лозы, виднелись всё новые и новые книжные полки. Огромная бриллиантовая люстра и бра формой напоминающие нераспустившиеся розы, освещали всё помещение. У лестницы, входа, и по периметру всего здания были расставлены нипы-стражи в тёмно-изумрудных, почти чёрных доспехах. Один из них на на шаг не отходил от сильфа, тому было приказано уйти через пять минут. Более того, к книгам прикоснуться было совершенно невозможно, под руками других рас они превращались в простые декоративные объекты и будто бы врастали в книжный шкаф.
- Все книги тут о полёте? Разве про него можно столько рассказать?!
- Можно даже больше, но для таких твердолобых непросвещённых как ты это непостижимо.
- Твердо..?!
- На самом деле, половина книг тут посвящена тёмной магии и другим менее распространённым у импов видам. В Далисе хранится самый огромный запас письменных знаний, чем у какой-либо другой расы, но большинство предпочитает считать это место всего лишь достопримечательностью. На верхнем уровне есть ещё одна библиотека. Она не такая огромная как эта, но там собраны самые редкие фолианты, доступ туда почти никому не открывают.
- Раз тебе так нравится всё это, почему выбрал расу сильфов? Ты мог бы...
- Магия невидимости слишком дорогое удовольствие чтобы от него отказываться. Магия ветра помогает быстро пересекать большие расстояния. Так же у сильфов, мне кажется, больше всего шансов первыми добраться до вершины Иггдрасиля. За неделю с открытия игры у нас уже сложились неплохие отношения с Кайт Ши. Импы слишком замкнутая раса, даже объединившись с кем-то они никогда не поделятся своими знаниями на пользу общего дела. Так я считаю.
Нип прокашлялся, напоминая что время истекает и не многозначно толкнул кончиком копья в спину сильфа.
- Вот что, походи пока по первому этажу, мне нужны пока самые простые книги. Строение крыльев, механизм полёта, свойства крыльев у разных рас...что-нибудь такое. Только не бери кучу одинаковых, лучше одну с самым большим содержанием.
Последнее он почти выкрикнул, исчезнув за воротами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флондельсон
Admin
Флондельсон


Сообщения : 2148
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 24
Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

Alfheim Online - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Alfheim Online - Страница 2 EmptyСб Сен 13, 2014 11:41 am

Собственно, надо бы нам хоть что-то сказать? Негоже молчать, когда тут такие большие сообщения пишут.
Только найдя место опоры Раф обнаружила, что на ногах стоит с трудом. Глаза ей было трудно открыть, ибо после тихой ночной темноты буйство красок почти что ослепляет тебя. По ощущения ундина поняла, что стоит на каком откосе, причём еще и скользком, что неимоверно усложняло задачу. Раф уже было начала ощущать, как начинает скользить, но Джеф - слава тебе, господь! - успел вовремя ухватиться за руку подопечной.
- Дурочка, стоять разучилась? - ему и самому было непросто устоять на месте, поэтому Раф пришлось притянуть вплотную, держа за талию, при всём при этом как-то стараясь удержать равновесие. *никакой романтики, это я вам так*
- Я не вижу ничего.. не могу открыть глаза.. слишком ярко..
- Ну так отвернусь от света, боже мой.
Ундина простояла минут семь, пытаясь привести в норму глаза. Не дай бог ещё ослепнуть. Когда всё, наконец-то, пришло в норму, девушка поняла, что это за откосная штука такая - спираль, причём достаточно продолжительная, протяжённостью и высотой, наверное, этажей в десяток.
- Ну что, поехали? - крепче ухватившись за девушку, Джеф стал соскальзывать по этой спирали вниз, развивая достаточно большую скорость
- Боже мой.. моя голова.. - вы себе представляете, что значит спускаться кругами со скоростью порядка 30 км/ч? А вот Раф теперь представляет. Ещё 10 минут я неё занял приход в уравновешенное состояние, а потом..
- Ахринеть. - и глаза на лоб.
Если ли в Alfheim цензура? Не знаю, не знаю, но даже если она есть, в чём я сильно сомневаюсь, это звучало бы именно так.
Вам хотя бы когда-нибудь приходилось оказаться в ярком оживлённом огромном городе? Нет? Это просто непередаваемое ощущение. Большие и величественные здания из белого мрамора, и каждое из них, кажется - настоящее произведение искусства. Огромное количество людей, и все куда-то спешат, торопятся или просто прогуливаются; разговоры, крики радости, да здесь просто кипит жизнь! Никогда прежде Раф не чувствовала такой приток сил и энергии, поэтому не успел Джеф ей что-то сказать, как она скрылась за ближайшим поворотом.
"Ну понесла-а-а-ась.."

Две минуты спустя любопытная ундина оказалась перед такой громадиной, что весь остальной город и его мини-домики шедевры просто меркли рядом в ней. Библиотека импов.
- А..
- ..хринеть, да, да. У меня была такая же реакция.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jeimisaflondel.forum2x2.ru
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

Alfheim Online - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Alfheim Online - Страница 2 EmptyСб Сен 13, 2014 2:47 pm

- Эй, новички! Может вы и не заметили, но этим стражам вы явно не по нраву! - выкрикнул сильф, прислонившийся спиной к одной из колонн у входа. Стражи действительно внимательно поглядывали на гостей, но и к горластому проявляли должное недружелюбие, несмотря на которое он всё не желал уходить. "Скоро эта амёба принесёт мне ваши ненаглядные фолианты" - так и светилось еходство в ярко-зелёных глазах, и вскоре нипы оставили попытки отвести буйного сильфа от здания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флондельсон
Admin
Флондельсон


Сообщения : 2148
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 24
Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

Alfheim Online - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Alfheim Online - Страница 2 EmptyСб Сен 13, 2014 3:43 pm

- Ась?
- Тебе говорят, женщина, тебе. Не я ведь всего три часа отроду как ундина.
- Хватит тебе букать.
- Ты человеку-то ответь.
- Козёл.
- Овца.
Умиротворение и меланхолия~
- Судя по их лицам, ты им нравишься не больше нашего. - Раф изучающе пробежалась по сильфу взглядом, слегка приподняв правую бровь. - А чего, не пускают?
- Эта библиотека принадлежит только импам, всем остальным расам доступ туда запрещён.. - но ундина жестом заткнула его, видимо, устав от однообразного общества. Джеф лишь принял отсутствующий вид и пошёл нарезать круги вокруг огромной мраморной башни.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jeimisaflondel.forum2x2.ru
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

Alfheim Online - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Alfheim Online - Страница 2 EmptyСб Сен 13, 2014 3:49 pm

- Внутрь зайти можно, если уж очень хочется поделать красивых скриншотов. Но не более, все эти нипы просто горят желанием выставлять оттуда всех "чужих", - сильф пренебрежительно фыркнул, заглядывая в окно, но через цветное стекло толком ничего не удавалось разглядеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флондельсон
Admin
Флондельсон


Сообщения : 2148
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 24
Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

Alfheim Online - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Alfheim Online - Страница 2 EmptyСб Сен 13, 2014 3:51 pm

- А читать? А если что-то хочется узнать? Что, неужели ни в одной столице больше нет библиотек?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jeimisaflondel.forum2x2.ru
 
Alfheim Online
Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» ⚑⚑⚑ | Soaring Fortress Online | SFO |[2] ⚑⚑⚑
» ⚑ ⚑ ⚑ | Soaring Fortress Online | SFO | ½ life| ⚑ ⚑ ⚑

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Анонимных Ролевителей :: ... :: Обитель Ролевителей-
Перейти: