Форум Анонимных Ролевителей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Анонимных Ролевителей

Отчаявшаяся группка ролевителей в надежде на светлое или же не очень будущее предприняло попытку создать своё сообщество. Подключайтесь, пока Джей-сан добрый х)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 -Dragon world-

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 3 EmptyВс Мар 08, 2015 4:51 pm

- Деви. И куда мы сначала отправимся?
Выбравшись из зарослей на дорогу, парень потянулся, выпрямился и глянул в сторону порта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 3 EmptyВс Мар 08, 2015 5:02 pm

- Какие камни расцениваются более дорого из тех, что мы нашли? - Зак обошел Деви, после пристально посмотрев на него. - Ты же ничего не забыл?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 3 EmptyВс Мар 08, 2015 5:09 pm

- Из тех, что я узнал, самые дорогие это сапфиры. Но ты забыл, что я ищу не дорогие, а красивые камни. Как говорят у нас в деревне, это две большие разницы!
Юноша поучительно поднял указательный палец вверх, развернувшись вокруг своей оси.
- М? Что например?
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 3 EmptyВс Мар 08, 2015 5:11 pm

- Где они находятся, - выдохнул Зак. - И почему тогда самые красивые не самые дорогие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 3 EmptyВс Мар 08, 2015 5:21 pm

- Забыл. Но вот, - Деви кивнул и вынул из-за пазухи вырванную из книги страницу, на которой были нарисованы несколько пурпурно-красных огранённых камней, и текст, среди которых указывалось и месторождение. - Это дело вкуса. Однако цену камня оценивают по размеру или весу, цвету, прозрачности, качестве огранки...маленькие камни стоят соответственно меньше, но они нравятся мне больше громоздких осколков, не помещающихся в ладонь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 3 EmptyВс Мар 08, 2015 5:31 pm

Все это время Заквиель пристально смотрел в лицо Деви и аккуратно опустил к себе страницу, прочитав.
- Иметь увлечения, должно быть, интересно, - тихо сказал Зак. - Идем в порт, дождемся нужного корабля.
(Названия места, если нужно, придумайте сами,пожалуйста. Я в этом не сильна ^^""")
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 3 EmptyВс Мар 08, 2015 5:46 pm

- До южных земель корабли отсюда не ходят.
Юноша повернул страницу к себе, озадаченно вчитываясь в текст.
- Сначала можно добраться до Адельхейта, а дальше с помощью мостов. Но город далеко, это примерно в трёх днях пути, и придётся несколько раз менять корабли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 3 EmptyПн Мар 09, 2015 6:03 am

- Хм,я согласен, но вряд ли хватит денег на все это. Есть что-нибудь поближе? Хотя, решать не мне и все-такое... - последнее он стал бурчать и опустив мордочку забродил вокруг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 3 EmptyПн Мар 09, 2015 6:59 am

- Зачем нам деньги? Можем проехать и бесплатно... - искренне удивился Деви.
(А у вас выходной? А у нас нет...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 3 EmptyПн Мар 09, 2015 7:01 am

(Тогда занимайся. Скоро экзамены сдавать)
- Хочешь устроиться юнкером на корабль? - в ответ не понял Зак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 3 EmptyПн Мар 09, 2015 7:04 am

(Бе-е...не напоминай мне)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 3 EmptyПн Мар 09, 2015 11:23 am

- Нет. Хотя это тоже мысль, но она сгодится только для очень дальнего путешествия... Но я собираюсь просто проехать зайцем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 3 EmptyПн Мар 09, 2015 12:01 pm

- "Зайцем"? Ты тоже стрейн?... - искренне не понимает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 3 EmptyПн Мар 09, 2015 12:02 pm

- А ты точно стрейн? - закатил глаза Деви. - Это значит бесплатно. Без билета. Нелегально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 3 EmptyПн Мар 09, 2015 12:30 pm

- Я не совсем стрейн, - фыркнул Зак. - И, раз так... Не боишься, что нас через чур легко вычислят?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 3 EmptyПн Мар 09, 2015 12:35 pm

- Если ехать в багажном отделении - нет.
Деви беспечно пожал плечами.
- К тому же, с матросами всегда можно договориться, и это намного дешевле стоимости билетов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 3 EmptyПн Мар 09, 2015 1:20 pm

- Тогда, я положусь на тебя.
И вернувшись в порт, Зак ровно сел рядом с Деви.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 3 EmptyПн Мар 09, 2015 1:44 pm

- Если не успеешь, я не виноват.
Увидев, как причалил корабль, парень подошёл поближе к пристани и дождался, пока на спущенной лестнице соберётся побольше людей. Кто-то оступился, началась давка, и, пока проверяющие растаскивали людей, Деви под шумок поднялся на палубу, скрывшись в люке, в который сгружали багаж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 3 EmptyПн Мар 09, 2015 2:02 pm

Заквиель поплелся за ним, скользя меж ног, но между тем нырнул в люк с уже отдавленным хвостом, после чего сел и стал зубами грызть мех.
- Мой хвост.. мой бедный хвост...
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 3 EmptyПн Мар 09, 2015 2:14 pm

- Интересно, а каково это - иметь хвост? - размышлял Деви, сев в углу около огромного ящика с мехами, откуда по вине неаккуратных матросов вывалилось несколько шубок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 3 EmptyПн Мар 09, 2015 2:42 pm

- Как длинный копчик, покрытый мехом, - фыркнул лис, заметив шубки и инстинктивно зарычав. - Ох, это я не специально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 3 EmptyПн Мар 09, 2015 3:02 pm

- Это, кажется, волчьи. Тёплые должны быть.
Деви стащил из ящика меховую шкурку побольше, укрываясь сверху.
- Лететь нам долго, так что приятных снов.
С этим он повалился набок, на кучку меха, и отвернулся к стене.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 3 EmptyПн Мар 09, 2015 3:14 pm

- Эй, подожди, - Зак стал крутиться возле Деви, то наступая на него лапой, то тыча носом в затылок. - Мне тоже хочется укрыться, но я не буду заворачиваться в шкуру своего брата! Эй, ну обними меня. Подумаешь, я самец, зверь же. Зачем тогда тебе нужен живой лис, как не для обнимашек? Я хочу фыр-фыр! Де-е-еви-и-и, - давит лапами на руку.
Зак грустно проскулил и сдавшись, стал ходить кругом пока не лег и не спрятал мордочку в хвост.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 3 EmptyПн Мар 09, 2015 3:27 pm

("Фыр-фыр"? х))
Деви проснулся от толчка, когда спустя несколько часов корабль остановился на следующей станции. Сходить ещё не надо было, поэтому он только лениво повернулся, распластавшись по полу и раскинув руки в стороны. Желудок после такого маневра буквально свернулся в трубочку.
- Есть хочу, - прохрипел юноша и приподнялся на локтях, огляделся по сторонам. Вокруг только мебель, бытовые товары и стадо овец у дальней стены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 3 EmptyПн Мар 09, 2015 3:57 pm

(Лисы мило фыркают, особенно когда ныряют в снег)
Зак лежал все там же, но его выдавали привычки из прошлой жизни, так что лиса уже валялась на боку, откинув лапы. В прочем, выглядело это как труп любого другого животного. Услышав голос Деви, Заквиель нехотя открыл глаза и поднял мордочку.
- Что? - спросил он. - Ты что-то сказал?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
-Dragon world-
Вернуться к началу 
Страница 3 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Анонимных Ролевителей :: ... :: Обитель Ролевителей-
Перейти: