Форум Анонимных Ролевителей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Анонимных Ролевителей

Отчаявшаяся группка ролевителей в надежде на светлое или же не очень будущее предприняло попытку создать своё сообщество. Подключайтесь, пока Джей-сан добрый х)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 -Dragon world-

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 4 EmptyПн Мар 09, 2015 4:00 pm

- А ты разве не голоден?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 4 EmptyПн Мар 09, 2015 4:07 pm

- Даже если и голоден я что тебе, хвост свой должен съесть? - перевернулся и утомительно положил морду на лапы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 4 EmptyПн Мар 09, 2015 4:12 pm

- Ну, нет...тут же овцы есть, - пробормотал Деви и встал на ноги, подходя к люку и выглядывая наружу. Уже темнеет, на корабле зажигают фонари, а с пристани тянет запахом жареного мяса и специй. Парень жадно сглотнул слюну, по пояс высовываясь наружу, и завертел головой по сторонам в поисках матросов, видимо, не опасаясь того, что его заметят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 4 EmptyПн Мар 09, 2015 4:15 pm

- Я конечно могу прихлопнуть одну из них, но один мой вид уже подозрителен. Лиса в багажном отделение и там же не досчитали овцу.. Хотя, если ты любишь сырое мясо и спрячешь меня в теплое уютное место, я убью ее для тебя, - замахав хвостом, Зак подошел вплотную к овце, уткнувшись носом в ее нос. Дикое блеяние и суматоха в стаде. - Ох, смотри, я даже у овц популярен.
Как бы не стала длинней его острая морда от гордости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 4 EmptyПн Мар 09, 2015 4:27 pm

- Разве они не бояться тебя?..О, эй, пойди сюда!
Проигнорировав лиса, юноша замахал кому-то рукой, и вскоре перед люком присел, улыбаясь, смуглый веснушчатый мальчишка в матроске. Он сразу протянул руку в ожидании денег и указаний, словно нелегальные пассажиры на борту корабля его совсем не удивили.
- Купи пару жареных рёбрышек в специях, картошки и козьего сыра. Сдачу забирай, - Деви сунул в руку мальчишке несколько монет, после чего тот убежал, а парень стал в нетерпении расхаживать по трюму.
- А разве ты не должен любить сырое мясо? - продолжил он, обращаясь к Заку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 4 EmptyПн Мар 09, 2015 4:30 pm

- Мясо есть мясо, я люблю его любым, - фыркнул Зак. - Так ты поделишься со мной?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 4 EmptyПн Мар 09, 2015 4:33 pm

- Чем? - притворно удивился Деви, хлопая глазами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 4 EmptyПн Мар 09, 2015 4:44 pm

Зак испытывающе уставился на Деви.
- Тем. что. попросил. купить. - разделяя слова, сказал Лис. - Если я убью овцу это будет рискованно, вдруг меня выбросят с корабля за это? И никто кроме дровосеков не найдет мою изуродованную тушку. Ты даже не сможешь сделать из меня шубку, в конце концов! Самая глупая смерть когда-либо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 4 EmptyПн Мар 09, 2015 4:51 pm

- Но ведь никто не узнает, что ты убил овцу.
Парень озадаченно склонил голову, как в дверцу люка постучали, и вскоре сверху понесло вкусными запахами, а затем и мальчика спустился в трюм, оставив внизу пакет с едой, взял что-то из багажа, видимо, по просьбе пассажиров, и ушёл, помахав рукой.
Деви тут же кинулся к пакету и достал оттуда широкую миску варёной картошки с козьим сыром и пару рёбрышек, протянув одно Заку, и жадно вгрызаясь в своё.
- На фот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 4 EmptyПн Мар 09, 2015 4:58 pm

- О, ты так милосерден, - протянул Зак, стащив с руки Деви еду, и под хруст стал уплетать ребрышко,после облизываясь. - Правда, не сильно много, но спасибо.
И с еле слышной репликой "Поели, а теперь можно и поспать" он снова по лисьему улегся спать. И ли просто лежать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 4 EmptyПн Мар 09, 2015 5:03 pm

- Попросил бы ещё, - фыркнул Деви, приступив к картошке и вскоре тяжело повалился на спину. Завернув остатки на завтрак, буквально ползком добрался до сваленных в спальное гнездо шкурок и лёг, уставившись в потолок. Вскоре корабль двинулся, от качки и сытости мигом повалило в сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 4 EmptyПн Мар 09, 2015 5:13 pm

(Я не хочу начинать. Ты прекрасно ведешь игру. Я все испорчу и вообще ничего не знаю. Я лис и хочу фыр-фыр ^-^""")
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 4 EmptyПн Мар 09, 2015 5:14 pm

(Вот и делай фыр-фыр. Ничего не знаю >.>)
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 4 EmptyПн Мар 09, 2015 5:28 pm

(Доброй ночи)
Немного пофыркав, Зак поднялся на лапы, сонно встряхнув шерсть от носа до кончика хвоста и с тяжелым усилием поднялся на палубу. В воздухе веет прохладой, значит утро. Заквиель немножко залип от приятного ощущения, когда в мех проникает воздух вплоть до кожи. Затем шмыгнул на кухню. Но ничего кроме картофельных очистков и прочей дряни не нашел. А сырая, подвешенная тушка куропатки выглядела так аппетитно. Но висела на самом видном месте. В итоге, назад он вернулся ни с чем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 4 EmptyПн Мар 09, 2015 5:42 pm

Деви же спал без задних ног, зарывшись в меха, так, что снаружи были видны только рука да нога, и изредка раздавалось тихое сопение и храп. Услышав возню, куча шкурок зашевелилась, и наружу показалась растрёпанная макушка, а после и вся голова и сонное лицо: глаза прищурены и почти полостью закрыты, рот разинут в широком зевке.
- Жоброе жутро... - невнятно пробормотал юноша, протирая глаза, и попытался сесть - гора мехов со спины покатилась вниз, на плече осталась висеть самая большая волчья шкура.
(Доброй)
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 4 EmptyВт Мар 10, 2015 10:58 am

- Доброе.. - сухо ответил Зак. - Скажи мне, как у тебя получается незаметно прокрадываться в библиотеку, на корабль, доставать много вкусной еды? Это особенный талант? Как его можно развить?
"Почему я, лиса, и то плох в этих хитростях?"  - больше всего возмущало Заквиеля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 4 EmptyВт Мар 10, 2015 12:50 pm

- Ну, не знаю...научился как-то.
Деви без участия взглянул на Зака и потянулся к пакету с остатками еды. - Будешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 4 EmptyВт Мар 10, 2015 3:29 pm

- У тебя что-то осталось? - удивился Зак
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 4 EmptyВт Мар 10, 2015 3:33 pm

- Завтракать же чем-то надо.
Парень непонимающе уставился на лиса, словно сказал что-то само собой разумеющееся.
- Есть картошка и немного сыра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 4 EmptyСр Мар 11, 2015 10:05 am

- Можешь оставить мне немножко. В принципе, я потерплю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 4 EmptyСр Мар 11, 2015 2:35 pm

- Да, да... - протянул Деви, и, вытащив из пакета две картошины, подвинул оставшееся к Заку, на ходу запихивая еду в рот, выглянул из люка. - Рабочие зашевелились, наверное скоро будем на месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 4 EmptyСр Мар 11, 2015 2:38 pm

- Уже? - закинув морду, и начиная разгрызать картошку в пасти, спросил Зак. - И как мы будем выходить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 4 EmptyСр Мар 11, 2015 2:48 pm

- Так же, как и зашли. Ты можешь вертеться около кого-нибудь из пассажиров, чтобы тебя приняли за питомца, а я помогу слугам выносить коробки из трюма, в лицо их всё равно никто не запоминает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 4 EmptyСр Мар 11, 2015 4:48 pm

- Хорошо, допустим. Что, если одного из нас не выпустят? Не меня, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 4 EmptyСр Мар 11, 2015 4:58 pm

- Отправишься обратно в Лиор за своими травами, - пожал плечами Деви.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
-Dragon world-
Вернуться к началу 
Страница 4 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Анонимных Ролевителей :: ... :: Обитель Ролевителей-
Перейти: