Форум Анонимных Ролевителей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Анонимных Ролевителей

Отчаявшаяся группка ролевителей в надежде на светлое или же не очень будущее предприняло попытку создать своё сообщество. Подключайтесь, пока Джей-сан добрый х)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 -Dragon world-

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 7 EmptyПн Мар 16, 2015 6:12 pm

- Не помню.
Гаррет поднялся на крыльцо трактира и приоткрыл дверь - изнутри повеяло запахом жареного мяса и алкоголем: приближалось время обеда. На улицу вывалилась компания пьяных в зюзю здоровиков. Не решившись заходить внутрь с папироской, юноша прислонился спиной к деревянной стене, не спеша докуривая и глядя на часы на башне.
- Вы местная?
Вернуться к началу Перейти вниз
Флондельсон
Admin
Флондельсон


Сообщения : 2148
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 24
Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

-Dragon world- - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 7 EmptyПн Мар 16, 2015 6:19 pm

- Нет. И, знаете, в какой-то мере я этому рада.
Она уместилась рядом, облокотившись бедрами о перилла, и вновь начала отгонять от себя папиросный дым.
- Адельхейт. Там у меня оружейная лавка. К слову, Гвендолин Монтроуз, коллекционер редкого оружия, - девушка протянула ему руку для рукопожатия, наконец сообразив, что давно бы пора познакомиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jeimisaflondel.forum2x2.ru
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 7 EmptyПн Мар 16, 2015 6:26 pm

Юноша опустил глаза, непонимающе глядя на протянутую ему руку.
- Гаро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флондельсон
Admin
Флондельсон


Сообщения : 2148
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 24
Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

-Dragon world- - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 7 EmptyПн Мар 16, 2015 6:37 pm

- Гаро, - вторила ему Гвен, сияющими глазами глядя на него, будто зачарованная, в то время как рука опустилась сама собой. - У тебя даже имя особенное.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jeimisaflondel.forum2x2.ru
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 7 EmptyПн Мар 16, 2015 6:40 pm

- Что необычного в моём имени?
Так и не поняв сути приветственного жеста, Гаро безучастно поднял глаза, в очередной раз затягиваясь папироской.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флондельсон
Admin
Флондельсон


Сообщения : 2148
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 24
Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

-Dragon world- - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 7 EmptyПн Мар 16, 2015 6:46 pm

- Не знаю, - она вот уже в который раз в непонятке пожала плечами. - Но что-то в нём определённо есть. Ты не понимаешь. От тебя остаётся очень своеобразное первое впечатление.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jeimisaflondel.forum2x2.ru
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 7 EmptyПн Мар 16, 2015 6:52 pm

"Потому что я курю?" - теряясь в догадках, юноша затушил то, что осталось от самодельной сигареты, пожав плечами и входя в трактир. Уже подавали еду, в основном - жареную свинину с луком или грибами. Взяв себе немаленькую порцию и кружку эля в придачу Гаррет сел за свободное место и снова взглянул на часы.
"Корабль отходит через пять часов...чем бы себя занять..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 7 EmptyВт Мар 17, 2015 2:10 pm

- Туман притупляет чувства многих животных, если хочешь знать, - фыркнул Зак. - Но я попробую при том условии, что ты не будешь ругаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 7 EmptyВт Мар 17, 2015 2:17 pm

- Ругаться? Когда я ругался? - недоумевающе переспросил Деви.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 7 EmptyВт Мар 17, 2015 6:51 pm

- Тогда иди за мной и не торопись...
Заквиель стал принюхиваться, затем наклонил мордочку к земле, спокойно шагая вперед. Бывало, пару раз он выходил из зарослей растений, шуруя в обратном направлении, маячил возле разведение дороги на несколько тропинок. Но через уйму потраченного времени ударился лбом в деревянный столб с названием города.
- Это он?У меня плохая память на названия..
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 7 EmptyСр Мар 18, 2015 2:47 pm

Деви подошёл поближе, пытаясь рассмотреть название, и удивлённо присвистнул.
- Да...надо же, ты действительно нашёл дорогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 7 EmptyВс Мар 22, 2015 2:28 pm

- Будто бы могло быть инчае, - Зак гордо поднял мордочку и полностью избавился от бывшего сомнения. - Но вот порт ищи сам. В городах уж совсем сбивчивые запахи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 7 EmptyВс Мар 22, 2015 3:23 pm

- Да, да...у нас должно быть достаточно времени до того, как прибудет корабль.
Деви осмотрелся по сторонам в поисках городских ворот, но, пусть в отличие от предыдущего города этот и обильно освещался фонарями на домах и улицах, туман никуда не делся.
- Куплю что-нибудь поесть...тебе же нужны были какие-то травы в Лиоре? Я слышал, что Миртос просто рай для фармацевтов. Можешь пока поискать, что тебе нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 7 EmptyВт Мар 24, 2015 12:54 pm

- Травы? Откуда ты знаешь? Я что-то говорил об этом? - с недоверием спросил Зак, испепелив Деви сжигающим взглядом и вот-вот готовым накинуться лапами на воротник. - Ты читаешь мысли? У меня короткая память? - последнее он произнес совсем тихо и повесил голову, плетясь по уличкам и нехотя вглядываясь в таблички прилавок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 7 EmptyВт Мар 24, 2015 1:20 pm

- Ты говорил что-то про "ресурсы для знахарства и алхимии", - пожал плечами Деви. - Может, я слишком ограничил это понятие одними растениями...но я не читаю мысли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 7 EmptyСб Мар 28, 2015 9:49 am

- Куплю орехи, - простонал Зак своей забывчивости.
Мелкие города, оснащенные портом, обычно всегда похожи. В них обязательно есть гостиница или трактир, разнообразные лавки.
Но, как и не бывает схожих снежинок, так и мал шанс абсолютной однородности летучего острова с другим. В одних полно залежей определенных руд - обычно они располагаются на нижних уровнях, ближе к основным почвам из-за мало-плодородных почв. Другие наоборот предназначены для земледелия, парят высоко и обеспечивают высокие уровни кислородом для жизнедеятельности. Каждый остров уникален по своему. В Миртосе, как отметил Деви, полно различных трав. Но лавочки не ограничиваются портовыми торговыми услугами, а снаряжают целые экспедиции травников и знахарей в те же дебри острова или куда либо еще.
Нет ничего,что нельзя было бы съесть. Поэтому многие травы перерабатывают не только в зелья и лекарства, но и специи и пищу. И прежде, чем Заквиель дошел до нужной лавочки, сквозь сбивчивые облака тумана прощупал разнообразие ароматов и запахов.
Стоило ему сунуть нос в деревянное здание с покрывшейся плесенью вывеской "Травник", его тут же смерили недобрым взглядом. Хозяин лавки, старый сгорбившийся мужчина, поднялся с табурета и поплелся к Заку.
- А ну, кыш! Марта, просил больше не подкармливать собак рядом!
- Я не кормила их! - громогласно раздалось из соседней комнаты.
Пока лиса не выставили за дверь, он обежал мужчину и кивнул на травы.
- Можно мне...
Его оглядели еще суровее. Мужчина потянулся за веником и плотно сжал его в руках.
- Пожалуйста, стойте. Я же не собака, - проскулил Зак.
- Да?! Озверевший без денег - все равно что собака!

Спустя некоторое время, по запаху Заквиель приплелся к Деви и жалобно проскулил.
- Как это грустно, быть стрейн... Не корманов, не доверия...
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 7 EmptyСб Мар 28, 2015 10:57 am

Закрыв сверху бумажный пакет, из которого доносился запах запечённого мяса, а снизу видны были жирные пятна, Деви присел на корточки перед лисом.
- Что случилось? Неужели не продали? - наигранно удивлённым голосом переспросил он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 7 EmptyСб Мар 28, 2015 11:33 am

- Я тебя укушу! - чуть ли не рыдая взвыл Зак. - Зачем я только связался с человеком? Эти хитрые, пронырливые существа...
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 7 EmptyСб Мар 28, 2015 11:48 am

- Ладно-ладно, извини, - виновато протараторил Деви, захотев было погладить лиса по голове, но отдёрнул руку, представив, как на пальцах смыкаются звериные зубы. Юношу невольно передёрнуло, после чего он встал, запустив руку за пазуху в поисках мелочи. - Что тебе там нужно было?
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 7 EmptyСб Мар 28, 2015 11:50 am

- Купишь за меня? А я тебе продиктую... - Зак вдруг невинно раскрыл глаза, избавив мордочку от морщинок. Дескать, прощаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 7 EmptyСб Мар 28, 2015 11:57 am

- Да, да...но ты будешь должен мне. Снова. И понесёшь всё сам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 7 EmptyСб Мар 28, 2015 12:06 pm

- И как же? - фыркнул он, наигранно махнув хвостом. - К хвосту привяжешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 7 EmptyСб Мар 28, 2015 12:10 pm

- Можно и так, - кивнул Деви.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 7 EmptyСб Мар 28, 2015 12:13 pm

- Не дам.
Заквиель быстро подогнул хвост к брюху и припал к земле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 7 EmptyСб Мар 28, 2015 12:15 pm

- Тогда в зубах.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
-Dragon world-
Вернуться к началу 
Страница 7 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Анонимных Ролевителей :: ... :: Обитель Ролевителей-
Перейти: