Форум Анонимных Ролевителей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Анонимных Ролевителей

Отчаявшаяся группка ролевителей в надежде на светлое или же не очень будущее предприняло попытку создать своё сообщество. Подключайтесь, пока Джей-сан добрый х)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 -Dragon world-

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 13 EmptyВт Июл 28, 2015 7:04 pm

"Это будет похлеще медведя..."
Резко остановившись, Деви с несколько секунд уставился на саламандра, после чего резко рванул обратно в сторону дома.
- Ларус!
Сонный генерал что-то недовольно пробурчал и поднял голову, когда юноша настойчиво потянул его к выходу.
- Я очень надеюсь, что вы умеете быстро собирать аэропланы.
- Да что слу...
Оказавшись на улице, Ларус огляделся, быстро поняв ситуацию, и кинулся к самодельному летательному аппарату, в спешке готовя его ко взлёту. (На самом деле, я так не совсем и поняла, какой именно ты имела в виду, так что это не ко мне).
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 13 EmptyВт Июл 28, 2015 7:14 pm

- Тебе мало того корабля?! - кричал Заквиель, слоняясь вокруг да около, что толком и подзабыл, куда нужно бежать. Лишь бы выкроить немножко времени и остаться в живых.
Саламандр же это проигнорировал или просто не услышал, громко взвыл и поднялся в воздух, сломив пару деревьев. Заквиель, воспользовавшись шансом, тут же шмыгнул под какую-то корягу в кустах. Когда дракон снова приземлился, то стал пристально оглядываться.
- Ээй, маленький оборотень-стрейн? Неужели ты успел вырыть себе ямку? Это тебя не спасет, если я сожгу здесь все до тла. Ты же этого не хочешь?
"Как думаешь? В лучшем случае, мы приземлимся на Теру" - Заквиель поджал хвост. - "Хотя бы подайте знак, что готовы ко взлету.."
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 13 EmptyВт Июл 28, 2015 7:26 pm

Со стороны дома, в котором все собирались разместиться, послышался треск, и деревянная конструкция, поросшая растениями, вдруг вспыхнула, начав с грохотом рушиться, от подкинутого горящего полена. Видимо, это задумывалось как отвлечение для саламандра, потому как Деви тут же быстро скользнул к укрытию Заквиеля, за шкирку вытащив его оттуда, и потащил к телеге. Усилиями Ларуса она оказалась передвинута, так, что спустя несколько секунд быстрого бега, Деви, вместе с Заком под руку, забрался внутрь. Тут же раздался шум мотора, и аппарат, пару раз фыркнув облаком из дыма, покатился и взлетел.
- Видимо, Зак очень кстати натаскал в дом сена? - заметил Ларус, а Деви ответил, откашливаясь от дыма и быстрого бега.
- Смотрели бы вперёд...я не думал, что он так быстро загорится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 13 EmptyВт Июл 28, 2015 7:30 pm

Заквиель слегка приподнялся на лапах, стряхнув с изменяющейся с лица на морду головы листву. Он поудобней устроился на коленях Деви и тихо засопел, игнорируя громогласный драконий рев снизу.
Саламандр в упор продолжал пепелить хищным взглядом беженцев, а затем пикировал вниз, скрывшись из виду, пока свист его крыльев перестал быть слышен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 13 EmptyВт Июл 28, 2015 7:40 pm

- Кажется, отстал...
Деви опустил взгляд вниз и недовольно фыркнул, обнаружив лиса.
- Ладно тебе, - начал Ларус. - Пусть лежит.
- Ага...чёрт!
- Что?
- Сумка с драгоценностями! Мы должны срочно вернуться! Ларус!
- Прости, Деви. Это невозможно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 13 EmptyВт Июл 28, 2015 7:55 pm

(Я аж прослезился)
(Пропускаем?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 13 EmptyВт Июл 28, 2015 7:57 pm

(Пропускай~)
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 13 EmptyСр Июл 29, 2015 5:06 am

Заквиель проснулся, почувствовав огненные рыжие полосы на морде. Он пожмурился, открыл глаза и поднялся. Как и всегда бывает утром, прохладно. Но восходящее солнце, чьи лучи едва попали на дельтостат( я буду называть его так х)), были довольно теплы. Лис подошел к рычагу управления и посмотрел вперед.
- И не скоро еще деревни?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 13 EmptyСр Июл 29, 2015 6:02 am

- Скоро, - Деви, сменивший Ларуса поздно ночью, широко зевнул и потёр глаза, показав рукой вперёд. - Вон там уже видно порт...
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 13 EmptyСр Июл 29, 2015 6:13 am

- О-о, отлично, - Заквиель прилег у ног Деви, подняв мордочку как благородный пес. - Честно говоря, я очень голоден. А-а... Вы не взяли картошечки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 13 EmptyСр Июл 29, 2015 6:17 am

- Не взяли, - передразнил тот, опустив глаза на Зака. - Надо было сразу есть, теперь терпи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 13 EmptyСр Июл 29, 2015 6:29 am

- Животные не могут есть горячую пищу! - фыркнул Зак, поворачиваясь к парню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 13 EmptyСр Июл 29, 2015 6:32 am

- Мог и подождать две минуты!
- Что вы раскричались?.. - пробормотал Ларус, поднимаясь и сонно поднимая глаза.
- Да ничего...извините.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 13 EmptyСр Июл 29, 2015 6:50 am

- Доброе утро, - проследил за Ларусом Заквиель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 13 EmptyСр Июл 29, 2015 6:59 am

- Доброе...
Генерал неохотно поднялся и подошёл к рычагу управления.
- О, мы уже в Адельхейте...
- Ага...
- Знаешь, как приземляться?
- Ну...будет лучше, если это сделаете вы...

Спустя несколько минут "дельтостат" приземлился в порту.
- Вы не пойдёте с нами дальше? - спросил Деви, сходя на землю. Ларус помотал головой.
- Нет, у меня тут работа...к тому же, надо связаться с Гратией. До них наверняка уже дошли новости о крушении корабля. Плохо, если меня посчитают мёртвым.
- Боитесь, что будет волноваться?
- Скорее, что захватит поместье...
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 13 EmptyСр Июл 29, 2015 7:18 am

- Деви, я пока поищу какой-нибудь трактир или таверну. До свидания, - кивнул Заквиель, отходя в сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 13 EmptyСр Июл 29, 2015 7:31 am

- Да куда ты? Я уже иду.
Деви направился следом за Заком, на ходу обернувшись и помахав рукой Ларусу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 13 EmptyСр Июл 29, 2015 7:34 am

- Я хочу есть - ты хочешь спать. Понимаешь? Нам нужна гостиница или трактир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 13 EmptyСр Июл 29, 2015 7:39 am

- Но они же все жутко дорогие...
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 13 EmptyСр Июл 29, 2015 8:01 am

- У тебя не осталось денег? - удивился Зак и как приуныл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 13 EmptyСр Июл 29, 2015 8:03 am

- Остались, но...жалко же...
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 13 EmptyСр Июл 29, 2015 8:35 am

Заквиель прыгнул на Деви, поставив ему лапы на грудь и пристально уставившись ему в глаза.
- Вчера я жертвовал шкурой ради вас, а тебе жалко на меня денег?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 13 EmptyСр Июл 29, 2015 10:50 am

- Между прочим, я тоже жертвовал шкурой ради тебя, так что мы квиты. И ты ещё за прошлое мне должен, - фыркнул Деви. - Ладно, только поищем что-нибудь подальше от порта. Тут всё будет дороже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 13 EmptyСр Июл 29, 2015 10:54 am

- Ладно, - фыркнул лис, отталкиваясь от груди и снова опираясь на свои четыре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 13 EmptyСр Июл 29, 2015 12:55 pm

Деви отряхнул одежду, нахмурившись, и зашагал по улице. На городских часах было около восьми часов утра, когда они прошли площадь и оказались недалеко от каменных стен, за которыми начинались лес и деревни, и остров дробился на множество небольших. Там же Деви отыскал небольшую таверну, на втором этаже которой хозяева недорого сдавали комнаты, а внутри оказалось не много людей.
Договорившись с хозяйкой, юноша сел за свободный стол.
- Так, что ты будешь есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
-Dragon world-
Вернуться к началу 
Страница 13 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 16 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Анонимных Ролевителей :: ... :: Обитель Ролевителей-
Перейти: