Форум Анонимных Ролевителей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Анонимных Ролевителей

Отчаявшаяся группка ролевителей в надежде на светлое или же не очень будущее предприняло попытку создать своё сообщество. Подключайтесь, пока Джей-сан добрый х)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 -Dragon world-

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 9 EmptyВт Апр 21, 2015 2:10 pm

- Эй, эй...ты ещё должен мне, помнишь?
Деви слегка попятился назад, как услышал со стороны порта звук, похожий на длинный свисток.
- Хм? Может, корабль отправляется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 9 EmptyВт Апр 21, 2015 2:27 pm

- Думаешь, наш? - тем не менее, Заквиель побежал к порту, повиливая хвостом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 9 EmptyВт Апр 21, 2015 4:31 pm

- Наверное. Другие тут не ходят.
Юноша поспешил следом, и правда - впереди вскоре показался порт, в котором стоял только один корабль. На него поднималась сразу целая толпа людей, в большинстве - торговцы, которые грузили ещё и полные ящики товара.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 9 EmptyСр Апр 22, 2015 1:10 pm

- Как в прошлый раз? - спросил Заквиель и возбужденно замахал хвостом, припал к земле для мощного толчка и бега.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 9 EmptyСр Апр 22, 2015 1:17 pm

- Хм, в этот раз я планировал проехать легально, раз уж удалось сохранить деньги...но если ты так хочешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 9 EmptyСр Апр 22, 2015 1:27 pm

- Нет, не хочу.
 Заквиель, как по приказу, выгнулся в обратную сторону, важно забросил мордочку вверх и махнул хвостом. Он быстро спрятал свой азарт под шерсткой и поплелся к кораблю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 9 EmptyСр Апр 22, 2015 1:34 pm

- Ты уверен? Интересно, а животное нужно оформлять как груз? - вслух размышлял Деви и вытащил несколько серебряных монет из кармана, направившись следом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 9 EmptyСр Апр 22, 2015 1:40 pm

- Как отдельного пассажира, не хочешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 9 EmptyСр Апр 22, 2015 4:04 pm

- Слишком дорого, - покачал головой юноша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 9 EmptyЧт Апр 23, 2015 6:28 am

Заквиель вдруг вздрогнул от пришедшей к нему мысли.
 Он развернулся на месте и бросил в сторону.
 - Легально, так легально. Даже если я лис, это не значит, что мне нравится кататься  в безбелетниках. А это... Это был лишь азарт, ничего более. Если нужно, потом я верну тебе все потраченные деньги. Можешь оформить меня как груз, лисью тушу. Я не против.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 9 EmptyЧт Апр 23, 2015 4:21 pm

- Хорошо, хорошо...просто шутка.
Дойдя до верха лестницы, Деви заплатил как за двух пассажиров и зашёл на борт.
- Никогда раньше не летал по правилам...у нас ведь должна быть каюта или...что-то вроде того.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 9 EmptyВс Май 03, 2015 7:59 am

Заквиель промолчал. Ему хорошо запомнилось основное местоположение первого класса на большей части кораблей, но в остальном... Он ничего не знал. Зак поплелся за какой-то семьей. Судя по багажу, они как раз собирались оставить его у себя в каюте. Лис призывно фыркнул.
- Идем.
Поднявшись по ступенькам на второй этаж, они шагнули в длинный коридор. Слева располагались двери в комнаты, а справа - окна.
- Наверное, здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 9 EmptyВс Май 17, 2015 7:36 pm

- Скорее всего.
Деви оглянулся по сторонам и пошёл вдоль ряда дверей, пытаясь угадать, в какой из кают нет людей. Когда, наконец, он потянулся к ручке, она внезапно опустилась и дверь открылась прямо перед юношей. На несколько секунд в дверях застыли, подняв головы и недоумевающе глядя друг на друга Деви и человек в военной форме, с лицом молодым, но испещрённым шрамами, и светлыми волосами, слегка подпаленными с одной стороны. Когда вдруг мужчина заговорил, у него на лице появилось подобие улыбки, будто он ещё не понимал, действительно ли кто-то стоит перед ним.
- Боллиндерри Будевин, ты ли это?
Стоявший разинув рот Деви скривился.
- Как подло с вашей стороны обращаться ко мне так в присутствии посторонних, генерал-лейтенант.
- М? А-а, я понял...этот лис с тобой, верно? Если честно, я подумал, что он сбежал из клеток торговцев. А тебе не следует так открыто выражать неприязнь к своему имени. Ведь это...
- ...единственное, что навсегда принадлежит тебе. Вы сами это придумали?
- Разумеется. Вы ищете каюту? Тут больше никого нет, можете проходить.
- Спасибо... Когда мужчина отошёл назад, Деви кивком позвал за собой Зака и зашёл в каюту, сев за небольшой подвесной столик напротив военного.
- Просто интересно...почему вы не в первом классе?
- Ты не поверишь, но все места там заняты. Это единственный корабль, который идёт до Адельхейта сейчас, и все решили улететь именно на нём.
- А как насчёт собственного корабля?
- Тратить топливо на такой долгий путь слишком расточительно, я итак добирался на нём до самого Миртоса.
- Вот как...
Мужчина, непринуждённо улыбаясь, подвинул к Деви чашку чая и сам принялся за свою. Пару минут стояла тишина, пока он снова не заговорил.
- Аника совсем не упоминает о тебе. Ты перестал посещать усадьбу?
- Разве вы не должны быть против незаконного проникновения в чужой дом?
- Этим пусть занимаются органы охранопорядка. А я пока просто интересуюсь о своей дорогой племяннице.
- Скажем так...в последнее время я нечасто бываю в окрестностях столицы.
- Всё гоняешься за драконами и побираешься на пепелищах? Ты мог бы найти себе более достойное занятие. Скажем, ювелирное дело.
- Я люблю собирать драгоценности, а не отдавать их.
- Даже так...что ж, когда-нибудь, возможно, ты образумишься. А может и нет. Горбатого могила исправит.
- Снова будете сыпать придуманными фразами?
- Хах...
С громким звоном мужчина поставил чашку на блюдце и внимательно уставился на лиса.
- Ты не представил меня своему попутчику.
- А...так и есть. Зак, это отставной генерал четвёртой армии Серафима Ларус Мечтелд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флондельсон
Admin
Флондельсон


Сообщения : 2148
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 24
Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

-Dragon world- - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 9 EmptyПт Май 22, 2015 5:24 pm

- Если ты так и будешь копошиться чертову кучу времени, то на корабль мы точно не попадём, - юноша нервно постукивал ногтями по своим ногам, в то время как Гвен выбиралась из магазина с курительными травами. - С чего бы это тебе вздумалось начать курить? Между прочем, если тебе неизвестно..
Но он умолк, заметив во взгляде этих черных глаз что-то донельзя подозрительное. Обычно Монтроуз не слишком и любила вводить друга в заблуждение - она вообще не слишком любила что-то делать, - но когда девушка все-таки решалась на это, в душе Реквиема все переворачивалось с ног на голову. Никогда столь ленивое воображение девушки не выдумывало что-то более-менее доброжелательное.
- Я? О, нет, - она отрицательно, якобы в подтверждение своим словам, помотала головой. - А вот ты..
- Женщина, ты что? Совсем помешалась? Брось, сейчас же брось это! - он попытался выхватить мешочек из рук Гвендолин, но та ловко ускользнула от его цепких рук. Юноша, подобно своим экзотическим любимцам, приглушенно зашипел. - Я понял. Это все твой рогатый. Да? Все? Прошла любовь? Обменяла меня на него, да? Вот от кого я не ждал, так это от тебя..
Тираду драмы девушка тут же прервала, закрыв рот тому руками, прикладывая немало усилий.
- Я пошутила, пошутила. Что ты кричать сразу? - темноволосая отстранила руку, дав возможность юноше заговорить.
- А что за шуточки?
- А что за реакция?
- ...
- ...
- Мы опаздываем, кажется.
- Кажется.
Реквием молниеносно схватил девушку за запястье руки, направившись к причалу, от которого буквально через несколько минут должен был отходить корабль. Люди путались под ногами, затрудняя и без того нелёгкий путь, и юноша все крепче и крепче сжимал руку напарницы, чтобы не потерять её в толпе "живучей нечисти".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jeimisaflondel.forum2x2.ru
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 9 EmptyПт Май 22, 2015 5:59 pm

Забрав из комнаты в трактире вещи, - две холщовые сумки, набитые товарами из Миртоса, в том числе табаком и едой в дорогу, - Гаро вскоре оказался на борту воздушного корабля среди прибывающей толпы людей. Пройдя по коридорам к каютам, он приоткрыл одну из дверей и увидел внутри человека в военной форме, юношу в одежде, увешанной драгоценными камнями, от которых рябило в глазах и лиса. Решив, что комната уже порядком забита пассажирами, он вяло извинился, и стал проверять последующие двери, с немалым трудом отыскав наконец пустую маленькую каюту. Внутри было чисто и прибрано, деревянная мебель начищена почти до блеска, сидения не мягкие и не твёрдые, и более чем удобные; окошко, хоть и со слегка заржавевшим звуком, довольно легко открылось, и почти сразу на улицу полился дым от запаленной самодельной сигареты. Гаро устроился около окна, достав из сумок пустующий кошелёк, и перебирая оставшиеся деньги, а сам невольно вспомнил лица, которые увидел в самой первой каюте.
"Какие-то...знакомые люди..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 9 EmptyСб Май 30, 2015 6:51 am

Jey.N. пишет:
- Скорее всего.
Деви оглянулся по сторонам и пошёл вдоль ряда дверей, пытаясь угадать, в какой из кают нет людей. Когда, наконец, он потянулся к ручке, она внезапно опустилась и дверь открылась прямо перед юношей. На несколько секунд в дверях застыли, подняв головы и недоумевающе глядя друг на друга Деви и человек в военной форме, с лицом молодым, но испещрённым шрамами, и светлыми волосами, слегка подпаленными с одной стороны. Когда вдруг мужчина заговорил, у него на лице появилось подобие улыбки, будто он ещё не понимал, действительно ли кто-то стоит перед ним.
- Боллиндерри Будевин, ты ли это?
Стоявший разинув рот Деви скривился.
- Как подло с вашей стороны обращаться ко мне так в присутствии посторонних, генерал-лейтенант.
- М? А-а, я понял...этот лис с тобой, верно? Если честно, я подумал, что он сбежал из клеток торговцев. А тебе не следует так открыто выражать неприязнь к своему имени. Ведь это...
- ...единственное, что навсегда принадлежит тебе. Вы сами это придумали?
- Разумеется. Вы ищете каюту? Тут больше никого нет, можете проходить.
- Спасибо... Когда мужчина отошёл назад, Деви кивком позвал за собой Зака и зашёл в каюту, сев за небольшой подвесной столик напротив военного.
- Просто интересно...почему вы не в первом классе?
- Ты не поверишь, но все места там заняты. Это единственный корабль, который идёт до Адельхейта сейчас, и все решили улететь именно на нём.
- А как насчёт собственного корабля?
- Тратить топливо на такой долгий путь слишком расточительно, я итак добирался на нём до самого Миртоса.
- Вот как...
Мужчина, непринуждённо улыбаясь, подвинул к Деви чашку чая и сам принялся за свою. Пару минут стояла тишина, пока он снова не заговорил.
- Аника совсем не упоминает о тебе. Ты перестал посещать усадьбу?
- Разве вы не должны быть против незаконного проникновения в чужой дом?
- Этим пусть занимаются органы охранопорядка. А я пока просто интересуюсь о своей дорогой племяннице.
- Скажем так...в последнее время я нечасто бываю в окрестностях столицы.
- Всё гоняешься за драконами и побираешься на пепелищах? Ты мог бы найти себе более достойное занятие. Скажем, ювелирное дело.
- Я люблю собирать драгоценности, а не отдавать их.
- Даже так...что ж, когда-нибудь, возможно, ты образумишься. А может и нет. Горбатого могила исправит.
- Снова будете сыпать придуманными фразами?
- Хах...
С громким звоном мужчина поставил чашку на блюдце и внимательно уставился на лиса.
- Ты не представил меня своему попутчику.
- А...так и есть. Зак, это отставной генерал четвёртой армии Серафима Ларус Мечтелд.
Зак долго время пытался не фыркать. Это было трудно. По виду и не скажешь, что у этого паренька такое длинное и величавое имя. Может, он сбежавший из дворца граф? Что за Аника? В любом случае, Заквиель не пытался подавать виду, что он воодушевлен человеческим духом и уровень его развития выше других лисьих особей.
"С ума сошел? Я еще и представляться должен?" - говорил он удивленным взглядом Деви, когда к лису обратились.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 9 EmptyСб Май 30, 2015 11:59 am

- Что? Если хотел притвориться простым животным, надо было хотя бы каюту обнюхать, или там, порычать на него... - уже тише добавил Деви, но Ларус почти сразу же расхохотался.
- Ты уверен, что лисы так делают, Деви?
- Ну они точно не сидят смирно и слушают...по крайней мере, я бы его до такого не надрессировал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 9 EmptyСб Май 30, 2015 1:22 pm

"Ты еще и учить меня будешь?" - Заквиель тихо зарычал и посмотрел на генерала, застелив лапы хвостом.
- Зак, если без формальностей, - представился лис и кивнул головой. - Возможно, мы встречались в моей прошлой, человеческой жизни. В любом случае, приятно познакомиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 9 EmptyСб Май 30, 2015 3:20 pm

- Всё может быть. Если не секрет, зачем вы летите в Адельхейт?
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 9 EmptyСб Май 30, 2015 5:11 pm

Зак молчаливо уставился на Деви.
(Память как у рыбки. Честно не помню зачем о.о")
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 9 EmptyСб Июн 13, 2015 3:14 pm

- Слышал, что недавно там драконы появлялись. Вот и хочу проверить.
- Я-то уж думал, что-то особенное, а ты как всегда, - Ларус разочарованно вздохнул и встал с места. - Навещу-ка парочку своих друзей в первом классе...располагайтесь.
С этим он вышел из каюты, слегка прихрамывая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 9 EmptyСр Июл 15, 2015 4:05 pm

1. Лилу(Адам)
2. Биологический - 18
3. дракон-бес,-ангел... Я не знаю!
4. Наемник
5. Лилу яро считает себя братом близнецом Лилит, как говорит нам Библия, первой женщины, изменившей мужу. И потому, он твердо заявляет что имеет полную свободу действий, и создан был по божьему образу. Однако, его именем - "Лилу", скорее именуют детей-бесенят Лилит. Да и сам Лилу бес своеобразный, способный переключать форму с дракона на человека. В характере капризный, своевольный. Владеет неким пафосным даром - даже если ситуация идет не в его пользу,он все равно выкрутится, устроит какую-нибудь экшен сцену и смоется.
6. -Dragon world- - Страница 9 21nmlts
7. Доп.персонажи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 9 EmptyСр Июл 15, 2015 4:27 pm

- Ты правда хочешь увидеть драконов? - опомнился Заквиель, когда Ларус вышел. Он спрыгнул на пол и потоптался полукругом. - Не знаешь, что это к несчастиям?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 9 EmptyСр Июл 15, 2015 4:49 pm

- Ну естественно, они же рушат всё, до чего добираются.
Деви отодвинул чашку с чаем, брезгливо поморщившись.
- Редкостная дрянь...кхм...но зато в деревнях, которые они уничтожают, можно найти много чего ценного. Всё равно оно там уже никому не нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 9 EmptyСр Июл 15, 2015 4:55 pm

- Кстати говоря...Ты когда-нибудь видел благородную(в смысле, не простого "беса", а именно чистокровки) драконью кладку? Я слышал, что их скорлупа покрыта драгоценными породами.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
-Dragon world-
Вернуться к началу 
Страница 9 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Анонимных Ролевителей :: ... :: Обитель Ролевителей-
Перейти: