Форум Анонимных Ролевителей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Анонимных Ролевителей

Отчаявшаяся группка ролевителей в надежде на светлое или же не очень будущее предприняло попытку создать своё сообщество. Подключайтесь, пока Джей-сан добрый х)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 -Dragon world-

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 14 EmptyЧт Июл 30, 2015 3:33 pm

- Желательно, чего-нибудь больше... И мясного.. С белками, короче говоря, - Заквиель заскочил на соседний стул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 14 EmptyЧт Июл 30, 2015 3:48 pm

- Тогда большую порцию запечённого мяса, кружку эля и овощное рагу, - сказал Деви уже официанту, и через полчаса на стол подали еду. Юноша сразу подвинул тарелку с мясом Заку, а сам принялся опустошать кружку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 14 EmptyЧт Июл 30, 2015 4:23 pm

Заквиель начал быстро подбирать с тарелки кусок мясо и раздирать его на несколько. Он наслажденчески зарычал, и когда перемолотил последние остатки в зубах, удивленно посмотрел за спину Деви, после того, как его привлек громкий басистый смех.
- Д...Деви... Т..там...
Лис сглотнул, уставившись на расплывшееся в широкой улыбке самодовольное лицо какого-то парнишки. Его красные глаза пристально изучали сидевшего рядом ободранного подростка. На фоне всей этой юношеской толпы, парень казался не только самым зрелым, но и эрудированным, развитым. Он тяжелыми и большими глотками черпал из кружки напиток, и облизывал относительно длинным языком струи напитки на краях губ. На секунду, улыбка с его лица куда-то делась, и он серьезно посмотрел на рядом стоящий столик. Заквиель тут же нырнул под столик, к ногам Деви.
- Лисье чутье мне подсказывает, что нас до сих пор преследуют, Деви...
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 14 EmptyЧт Июл 30, 2015 4:27 pm

- О чём ты?..ты умудрился увидеть дракона в таверне?
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 14 EmptyЧт Июл 30, 2015 4:45 pm

- Ничего удивительного, если это благородный дракон, - фыркнул Заквиель. - Тс-с! Он смотрит на тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 14 EmptyЧт Июл 30, 2015 5:10 pm

- И что теперь? - Деви залпом допил остатки эля в кружке и оперелся руками на стол, устало вздохнув.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 14 EmptyЧт Июл 30, 2015 5:16 pm

- Тебя нисколько не смущает тот факт, что он дважды пытался нас убить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 14 EmptyЧт Июл 30, 2015 5:20 pm

- А что ты предлагаешь, подорваться с места и убегать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 14 EmptyЧт Июл 30, 2015 5:28 pm

- Ну да, ты просто не смотрел в его драконьи глаза на расстоянии семи метров от себя...
"И, боюсь, что он мог меня запомнить"
- Ладно, я пока просто посижу здесь. Только, пожалуйста, не заказывай вторую порцию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 14 EmptyЧт Июл 30, 2015 5:39 pm

- Вообще-то, я собирался пойти в комнату. Тем более, денег на второй такой обед у меня не хватит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 14 EmptyСб Авг 22, 2015 11:18 am

- Ладно, ладно.
Заквиель едва кивнул и посмотрел на парня за соседним столом, после чего прикрыл глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 14 EmptyСб Авг 22, 2015 12:43 pm

- А если всё так, - начал Деви, борясь с желанием повернуться и рассмотреть его. - Чем ты ему приглянулся, Зак?
Пытаясь отвлечься, он вынул из-за пазухи небольшой мешочек с монетами и старательно отсчитал из них деньги за еду.
- Неужели лисье мясо такое вкусное?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 14 EmptyСб Авг 22, 2015 3:36 pm

- В смысле я? Может быть, все сбежавшие с корабля? - обиженно фыркнул Зак и похлопал хвостом по полу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 14 EmptyСб Авг 22, 2015 3:41 pm

- Но ведь на острове он гонялся за тобой, а не за нами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 14 EmptyСб Авг 22, 2015 3:58 pm

- Может, он только меня и увидел? Запах лисы все же устойчивей. А если он идет вперемешку с человеческим, то тем более. Но...Ты наверное прав... Вряд ли он будет нас преследовать или что-то вроде этого. Я зря беспокоюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 14 EmptyСб Авг 22, 2015 4:08 pm

- Тогда пойдём уже в комнату.
Деви оставил на столе деньги за еду и пошёл к лестнице на второй этаж. Поднимаясь, он мельком осмотрел парня.
- Если подумать, что драконы вот так шастают среди прохожих...нужно быть осторожнее, обчищая карманы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 14 EmptyСб Авг 22, 2015 4:19 pm

- А ты еще и карманщик? - когда Заквиель не почувствовал присутствия людей, спросил он с толикой презрения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 14 EmptyСб Авг 22, 2015 4:32 pm

- Иногда, - простодушно ответил Деви и пожал плечами.
Дверь находилась в самом начале коридора. Немного повозившись с замком, Деви отпер её и вошёл внутрь. Комната была обклеена выцветшими пожелтевшими обоями, в некоторых местах отклеивающимися. Два окна выходили на улицу, из мебели была только одна кровать, комод, и на нём же стояла масляная лампа.
- А разве ты знаешь, чем я обычно занимаюсь?
Деви захлопнул за ними дверь и в два шага оказался около кровати, упав на неё спиной и закинув руки за голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 14 EmptyВс Авг 23, 2015 6:55 pm

- То что ты коллекционируешь драгоценные камни можно понять только начав с тобой знакомиться, - фыркнул Заквиель и запрыгнул на кровать и закружил возле Деви, после мягко спускаясь, пока не лег колечком и положил мордочку на ребро парня. - Ну и о твоей криминальной деятельности я узнал тоже через свою тушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 14 EmptyВс Авг 23, 2015 7:03 pm

- Я просто забираю деньги у богатых и не отдаю их бедным.
Деви широко зевнул и прикрыл глаза от сонливости, навеянной недосыпанием и элем.
- Я почти что Робин Гуд... - пролепетал он и тут же замолк, задремав.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 14 EmptyВс Авг 23, 2015 7:05 pm

- Мм? Какое-то не совсем верное сравнение... - Зак зевнул и опустил мордочку. - Доброй ночи.
(начинаю не я. Все)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 14 EmptyВс Авг 23, 2015 7:29 pm

- За-ак...
Спустя несколько часов, проснувшись, Деви пролежал ещё полчаса, после чего нервно заёрзал на месте.
- Если ты сейчас не проснёшься, я буду говорить до тех пор, пока вибрация моих костей не разбудит тебя. А лучше, просто сброшу с кровати.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 14 EmptyВс Авг 23, 2015 7:49 pm

Заквиель пофырчал, начал ерзать и вертеться на спине, после чего сонно процедил.
- Лисам полагается здоровый сон, особенно если ты оборотень. Не тревожь меня, простой смертный... Пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 14 EmptyВс Авг 23, 2015 7:55 pm

- Хм. Тогда я скажу нашему приятелю дракону, что ты не в настроении с ним разговаривать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 14 EmptyПн Авг 24, 2015 7:47 am

- Чт..Он здесь?! - Заквиель с трудом, но резко вскочил и спрыгнул с кровати, припав грудью к полу и ощетинившись.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
-Dragon world-
Вернуться к началу 
Страница 14 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Анонимных Ролевителей :: ... :: Обитель Ролевителей-
Перейти: