Форум Анонимных Ролевителей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Анонимных Ролевителей

Отчаявшаяся группка ролевителей в надежде на светлое или же не очень будущее предприняло попытку создать своё сообщество. Подключайтесь, пока Джей-сан добрый х)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 -Dragon world-

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 12 EmptyПн Июл 27, 2015 4:37 pm

- А на время? Потом можно будет отдать его на попечительство государства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 12 EmptyПн Июл 27, 2015 6:34 pm

- Тем более, зачем он мне?
- Нашёл! - крикнул Деви, выбравшись из рощи на поляну с часовней. Тропинка к ней заросла, а чуть дальше виднелись несколько старых каменных домов, почерневших от дыма и копоти, и пепелищ. - Похоже, тут всё-таки никто не живёт...
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 12 EmptyПн Июл 27, 2015 6:41 pm

- Нужно найти аэроплан, - Заквиель тут же скинул с себя ткань и побежал в заброшенную "деревушку", то и дело сновая от одного дома к другому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 12 EmptyПн Июл 27, 2015 6:45 pm

- Тогда я, пожалуй, поищу еду, - пробормотал Деви и спустился в подвал одного из уцелевших домов.
- А мне что делать?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 12 EmptyВт Июл 28, 2015 8:05 am

- Можете следить за драконами. Мало ли, вдруг у них здесь гнездо..
Заквиель потянул на себя чуть ли не вросшую в деревянный сарай телегу. Как и ожидалось, с одной стороны торчал рычаг управления, а в центре палка для закрепления воздушного аппарата. Вот только он отсутствовал. Парень залез в пробуравленную в паутине дыру и стал искать угольник, натянутый плотной тканью. Так же отсутствовал и мотор. Точнее, он был, но на ручном управлении. А то есть в металлический мотор нужно насыпать пару углей и время от времени покручивать рычаг, чтобы аэроплан поддерживал скорость.
Заквиель тут же присобачил мотор по другую сторону от рычага управления, вытащив сооружение к окраине города.
- Ларус, если вы свободны, помогите мне поискать воздушный аппарат.
(у меня просто вылетело из головы это слово о.о" Если вы меня не понимаете, то тыкните СЮДА)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 12 EmptyВт Июл 28, 2015 8:20 am

- Не вопрос...если от него тут ещё что-то осталось.
- И далеко мы на этом улетим? - крикнул Деви через полдеревни, вытащив из подвала мешок картошки и сумку с драгоценностями из самого дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 12 EmptyВт Июл 28, 2015 8:28 am

- С этими баулами, - Заквиель сделал скептичное лицо. Даже издалека эти мешки казались громадными. - Конечно нет, - затем он снова повернулся к аэропланеру. - Он почти цел. Нужно найти только оставшиеся детали и правильно все закрепить. Я пока поищу мешки с углем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 12 EmptyВт Июл 28, 2015 8:37 am

- Это, - Деви кивнул на мешки. - Мы съедим. По крайней мере картошку. Надеюсь, колодец тут ещё не высох.
Деви взял ведро, отправившись к колодцу.
- Повезло...уже темнеет, кстати. Можем переночевать в каком-нибудь доме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 12 EmptyВт Июл 28, 2015 8:46 am

- Хорошая идея. О, вот он.
Заквиель притащил из пыльный кузни небольшой, на четверть пустой мешок угля, поставив его рядом с телегой. Удостоившись случаем, он бегло оглядел едва заросшие мехом конечности и их поломанную форму. Ноги уже стали искривляться, руки все больше покрываться жилами, а когти отрастать. При всем этом, Зак ощущал легкую ломку. Все то и дело чесалось, хотелось жутко есть царапать и спать.
- Я пока обустрою место на ночлег.
Он убежал в менее заросший дом, захватив с собой сено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 12 EmptyВт Июл 28, 2015 8:53 am

- Жаль, что ничего кроме этого не сохранилось, - вытянув из-за пояса нож, Деви сел на крыльцо, начав чистить картошку. - Ларус! Если вы закончили, разведите костёр.
- Думаешь, печка там тоже мхом поросла? - тот притарабанил откуда-то почти полный мешок угля, несколько деталей для аэроплана, и горсть смородины из сада.
- Лучше бы вы мяса принесли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 12 EmptyВт Июл 28, 2015 5:13 pm

- Я все, - Заквиель стряхнул с рук сено. - Насчет мяса - тут вряд ли кто-то живет. Можно найти мелкую дичь, но с трудом ее поймать. Остров не сильно велик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 12 EmptyВт Июл 28, 2015 5:19 pm

- А рыба? Ладно, всё готово, - через некоторое время, снимая котелок с огня, позвал Деви.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 12 EmptyВт Июл 28, 2015 5:21 pm

- Ты видел здесь водоем? - Заквиель присел рядом в позу лотоса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 12 EmptyВт Июл 28, 2015 5:23 pm

- Если ты чего-то не видел, это не значит, что его нет, - буркнул Деви и протянул Заку вилку с тремя зубцами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 12 EmptyВт Июл 28, 2015 5:25 pm

Заквиель изучил вилку взглядом, опомнился и выхватил ее с виноватой глупой улыбкой на лице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 12 EmptyВт Июл 28, 2015 5:27 pm

- Пф...может, тебе показать, как этим пользоваться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 12 EmptyВт Июл 28, 2015 5:36 pm

- Я помню. Просто отвык, - смущенно огрызнулся Зак, опершись руками о щиколотки. - Но если ты хочешь, можешь покормить меня с вилочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 12 EmptyВт Июл 28, 2015 5:43 pm

- Я тебя сейчас так покормлю, - процедил Деви, пихнув Зака в бок обратной стороной вилки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 12 EmptyВт Июл 28, 2015 5:53 pm

Заквиель тут же наклонился вперед и схватился за бок, сухо закашляв. Все тело итак горело от неожиданной мутации, что любые резкие движения приносили неудобства. Зак виновато улыбнулся.
- Ладно, ладно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 12 EmptyВт Июл 28, 2015 6:05 pm

"Разве я так сильно ударил?.." - удивлённо взглянув на Зака, Деви пожал плечами и вытянул из котелка уже остывшую картошину.
- По-моему, у этой еды какой-то странный вкус, - заметил Ларус, уже попробовав.
- А вы сами поживите пару лет в подвале.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 12 EmptyВт Июл 28, 2015 6:09 pm

- Го...горячо... - Заквиель тут же отодвинул картошку от себя и стал быстро на нее дуть. Из живота донесся громкий рокочущий звук. Зак грустно опустил голову. - Пусть остынет, а я пока пойду еще что-нибудь поищу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 12 EmptyВт Июл 28, 2015 6:14 pm

- Далеко не уходи, - предупредил Деви.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 12 EmptyВт Июл 28, 2015 6:22 pm

- Куда тут можно уйти то? - фыркнул Зак.
Зайдя в неосвоенную часть острова, в которой громко шумела крона деревьев и было трудно пройти сквозь высокие заросли папоротника и лопуха, он присел на поваленное дерево. Ноги тут же пробила ледяная сырость. Он поднял ногу и осмотрел видоизмененную под лапу ногу, раздирающую тряпичный башмак. С толикой раздражения, Заквиель быстро стянул ее с ноги и откинул лоскуты в ближайшие кусты, поставив ноги в журчащий родник. Да, рыба тут вряд ли, но вода чистая. Парень тут же не глубоко царапнул когтями по коре ели, чтобы на всякий случай отметить для себя место. Обычно, во время этих "превращений" Заквиель засыпает и терпит все это менее проблемно во сне. Он сложил руки на груди и откинул голову к дереву, прикрыв глаза и легонько задремав.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 12 EmptyВт Июл 28, 2015 6:34 pm

Когда в котелке еды почти не осталось, на улице окончательно стемнело, а Ларус уже ушёл в дом, Деви бесцельно слонялся взад-вперёд по крыльцу, поглядывая в сторону леса.
"Ну и где он? Может, тут всё-таки водятся звери...вроде медведей...поискать что ли"
В конце концов подбросив в костёр несколько поленьев, он не спеша поплёлся по дороге к роще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 12 EmptyВт Июл 28, 2015 6:47 pm

Заквиеля разбудил громкий и неоднократный треск, а так же навалившаяся на шерсть духота. Он приоткрыл глаза, будучи еще с человеческим лицом. Он удивленно уставился в два ярко светящиеся красных шара с золотыми щелочками внутри, а так же на багровые блики чуть ниже. Когда над ним сверкнула зарница, Заквиель тут же изумленно стиснул зубы.
"Нет..."
- Я тебя нашел.
Рокот саламандра сменился ревом, прогнувшим ближайшие деревья. Заквиель медленно поднялся на полусогнутые лапы и, из неудобства, вытащил из брюк растущий хвост.
"Я не могу вернуться назад. А вдруг его стая напала на остальных? Что за щекотливая ситуация и неугомонный дракон-собственник"
- Интересно, каковы на вкус оборотни-стрейны?
- Лучше тебе не пробовать, - от очередного дыхания, Заквиель заслонился руками, а когда перед ним разинулась громадная пасть, он тут же сорвался с места и побежал в обратном направлении.
"Не успеем взлететь... Нет, это опасно. Да еще в глазах темнеет от усталости и голода... Деви!"
- Пусть Ларус готовится ко взлету! - крикнул Зак, заметив силуэт парнишки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
-Dragon world-
Вернуться к началу 
Страница 12 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Анонимных Ролевителей :: ... :: Обитель Ролевителей-
Перейти: