Форум Анонимных Ролевителей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Анонимных Ролевителей

Отчаявшаяся группка ролевителей в надежде на светлое или же не очень будущее предприняло попытку создать своё сообщество. Подключайтесь, пока Джей-сан добрый х)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 -Dragon world-

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 5 EmptyСр Мар 11, 2015 5:06 pm

- Бессердечный! Ты даже не обнимал меня во сне! - настоящие лисьи слезы
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 5 EmptyСр Мар 11, 2015 5:15 pm

- А? Но...зачем мне обнимать тебя во сне? И почему это я бессердечный?..ты что, плачешь? - в полном недоумении заметался Деви.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 5 EmptyСр Мар 11, 2015 5:19 pm

" Около трех лет я скитался по миру, путался в репейниках и хладнокровно грыз куриц на фермах, чуть не потерял человечность и как  я не могу не плакать, впервые заговорив с человеком за такое долгое время? Конечно я хочу, чтобы меня обняли. Хотя бы лисой (если человеком, то это уже самые смелые желания!)"
- Ничего, - всего лишь фыркнул Зак, спрятав морду в хвост


Последний раз редактировалось: Naito-kun (Ср Мар 11, 2015 5:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 5 EmptyСр Мар 11, 2015 5:47 pm

- Эй...да что я сделал?
Деви присел и, пытаясь обратить на себя внимание, подёргал Зака за ухо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 5 EmptyЧт Мар 12, 2015 7:56 am

Зак только одернул ухо и сильней спрятал мордочку в хвосте, приглушенно зарычав.
(Чую, правильные(в хорошем смысле) ролевики убили бы меня Q-Q)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 5 EmptyЧт Мар 12, 2015 12:57 pm

(почему?..)
- Зак... - позвал Деви, как корабль резко остановился. Вздохнув, парень подошёл к люку, приоткрыл его, дожидаясь, что кто-то из матросов спустится за вещами, и обратился. - Попробуй сейчас сойти. Если не получится, я помогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 5 EmptyЧт Мар 12, 2015 1:06 pm

(Слишком коротко и некрасиво пишу..)
- Иду, - фыркнул Заквиель, поднимаясь и выскакивая из люка.
Он пробился через толпу купцов, и стоило только опустить доску с корабля, как Зак нетерпеливо прыгнул на нее, сбежав вниз.
"Церемониться еще. Опять ведь не выпустят"
Вернуться к началу Перейти вниз
Флондельсон
Admin
Флондельсон


Сообщения : 2148
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 24
Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

-Dragon world- - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 5 EmptyЧт Мар 12, 2015 1:43 pm

(Наконец-то мои ручонки до сюда добрались. Спасибо Джей за пинок.)
1. Гвендолин Монтроуз, она же Гвен, Роуз, Роузи.
2. 19 лет.
3. Человек.
4. Кузнец? Коллекционер оружия? Не знаю, как сказать, но, надеюсь, вы меня поняли.
5. ...
6. Простите мне немного пошлости, но наиболее подходящей картинки у меня не нашлось.
Тык-с
7. Реквием - давний знакомый и очень хороший друг Гвен, пожалуй, даже единственный, кому девушка могла бы довериться. Метит в рыцари, буквально живёт этой мечтой с раннего детства. Некой особенностью можно считать безразмерную любовь и уважение к змеям. Почему и откуда взялось подобное увлечение сказать, увы, не может вам даже автор.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jeimisaflondel.forum2x2.ru
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 5 EmptyЧт Мар 12, 2015 1:49 pm

(Играйте~)
Вернуться к началу Перейти вниз
Флондельсон
Admin
Флондельсон


Сообщения : 2148
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 24
Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

-Dragon world- - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 5 EmptyЧт Мар 12, 2015 1:50 pm

(Благодарю безмерно.~)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jeimisaflondel.forum2x2.ru
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 5 EmptyЧт Мар 12, 2015 2:30 pm

(да нормально...
*не видит смысла в больших постах*)
Спустя несколько минут Деви сошёл с корабля, помогая матросу, знакомому смуглому мальчику с веснушками, вынести из трюма ящик с мехами; перед этим пришлось повозиться и собрать все шкурки обратно. На пристани было туманно, настолько, что вывеску "Хейз" на воротах города - или, правильнее сказать, деревни - прочитать удалось лишь подойдя изрядно поближе. Накрапывал лёгкий дождь, но несмотря на это, было тепло и даже жарко.
- За-акви-и-е-ель! - проорал юноша, не обнаружив поблизости рыжей тушки лиса. Неудивительно, ведь, в порыве прочитать вывеску, его унесло довольно далеко от корабля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 5 EmptyЧт Мар 12, 2015 4:27 pm

Услышав свое имя, Зак поднялся и стал оглядываться и принюхиваться. Конечно, туман притупливал все его чувства ориентирования, и пришлось бежать по слуху. Шерсть отяжелела и кожа прозябла. Вообщем-то и не сказать что туман - самое любимое явление природы у лисы.
- Я здесь, - найдя Деви, сказал Зак и хорошенько встряхнул шерсть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 5 EmptyЧт Мар 12, 2015 4:38 pm

- Хорошо.
Деви выдохнул с облегчением и медленно пошёл в сторону домов.
- Давай найдём трактир и спросим, когда следующий корабль. Заодно подождём, пока уляжется туман.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 5 EmptyЧт Мар 12, 2015 4:52 pm

Заквиель молча кивнул, подбежав к ноге Деви.
Это странное чувство после полета - вдохнуть запах почвы и природы, что держит парящие острова. Избавится от ощущения невесомости, покачивания и влаги, когда корабль пролетает сквозь облака. Нельзя сказать, что никто не страдает болезнью высоты и перемещением в небе. В мире появилось даже фобии, относящиеся к кислороду. Что такого в простом страхе судна?
- А меня впустят? - спросил вдруг Заквиель. - Я же лис.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 5 EmptyЧт Мар 12, 2015 5:02 pm

- Думаю, это не проблема. В крайнем случае ты можешь заговорить или притвориться моим питомцем, - пожал плечами юноша, усердно вглядываясь в очертания домов сквозь туман. В большинстве это простые деревянные избушки, у многих даже нет второго этажа, а у некоторых - крыши или стены. Из таких полуразрушенных домов выглядывали дети и взрослые, исхудалые, в оборванной одежде. В домах получше в окнах горел свет, изредка мелькали силуэты, но наружу никто не выходил. От такого зрелища становилось жутко и тоскливо, а тёмно-серые облака и туман усугубляли это чувство, настолько, что, едва услышав впереди музыку и шум разговоров из открытого окна двухэтажного здания и увидев свет в окнах, Деви почти бегом сорвался в его сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 5 EmptyЧт Мар 12, 2015 5:06 pm

- С-стой! - спохватился Зак, кинувшись вслед. - Что за странная реакция на трактир?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 5 EmptyЧт Мар 12, 2015 5:12 pm

- Боюсь опоздать на корабль! - соврал Деви, остановившись на крыльце, и рванул на себя дверь трактира. Помещение перед ним осветилось ровным светом нескольких ламп и наконец приобрело чёткие очертания. Внутри пахло едой и элем, было жарко, шумно, а главное - светло. Казалось, все купцы с пристани потихоньку стекаются сюда. - Похоже, тут это единственное место, где можно остановиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 5 EmptyЧт Мар 12, 2015 5:19 pm

- Я занимаю место на коленях. Они же растопчут мой бедный хвост и я стану ковром, - с ужасом на очередное людное место взирался Зак, последнее кое-как выдавливая. - Может,я здесь посижу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 5 EmptyЧт Мар 12, 2015 5:33 pm

- Если боишься - сиди, - пожал плечами Деви и подошёл к пожилому мужчине за стойкой, видимо, хозяину трактира, заказав кружку эля и сев напротив.
- Скажите, а когда следующий корабль до Адельхейта? - выпив с половину, спросил он, как все сидящие поблизости повернулись и спустя мгновение взорвались хохотом. - А?..
- Они сюда давно уж не ходят, юноша.
Хозяин ответил хрипло, подливая эль в кружку.
- На другом конце острова есть город Миртос. Оттуда отправляются корабли до других городов. Сюда прибывают только судна из столицы.
- И как туда добраться? Когда следующий корабль?
- Кажется, сегодня вечером...но нужно идти через лес, а в таком тумане вы верно заблудитесь.
- И когда он может рассеяться?
- Скоро, юноша. Через неделю или две.
"Да уж, скоро..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Флондельсон
Admin
Флондельсон


Сообщения : 2148
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 24
Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

-Dragon world- - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 5 EmptyПт Мар 13, 2015 12:55 pm

- "Лучшие товары, в самые дальние путешествия, на любой вкус!", - явно чем-то недовольная девушка с черными, как смоль, волосами, резко выдохнула. Кузница, из которой она только что вышла, принесла Гвен невыразимое разочарование. Более скажу, как коллекционер редкого оружия она и вовсе была подавлена. - И неужели ни капли совести и уважения к себе? Только людей почем зря отвлекать.
- Что? Снова? - молодой человек почти что сбил Роуз с ног, когда та более-менее смогла прийти в себя. Он мягко положил руки ей на плечи, пытаясь немного успокоить. Это был уже не первый, и, уверена, далеко не последний раз, когда псевдо-мастера смели заинтересовать юную леди, а потом так нагло "разбить ей сердце".  - Ну, Гвенни, это ещё одно доказательство того, что лучше тебя в этом деле и быть никого не может. Давай-ка мы пойдём, поедим, выпьем качественного эля, м?
- Ну их всех. Ни в жизни я больше не куплюсь на пёстрые витрины, - злость, кажется, закипала в ней с ещё большей силой, чем пару минут назад. И почему так сложно удержать себя? Понимаю, соблазн всё посмотреть намного выше всего, но разве богатый опыт в разочарованиях не должен чему-то учить? - Что же, отлично. Ты угощаешь. Я где-то на углу здесь интересное местечко видела..

К счастью, местечко и впрямь оказалось недурным. На удивление спокойная и безлюдная для портового города атмосфера в заведении буквально впитывалась в кожу. И впрямь - удивительный аромат по-настоящему домашнего эля вперемешку с пряным запахом свежежаренного мяса возбуждал в посетителях невероятный голод, а чуть еле приглушенный свет и завешанные окна придавали какого-то особого очарования. И хотя на полу виднелись потёртости, а на стенах и мебели трещины, все это ничуть не портило неизгладимого первого впечатления.
- Будьте добры, бутылку эля, да зажаренного бы поросёнка, и пошустрее, - быстро, уже по-привычке ответила Гвендолин на немой вопрос тут же подскочившего к ним официанта, когда Реквием успел занять место в самом дальнем углу. - Экий ты резвый, только пятки сверкали. И двух слов сказать не успела.
- Все для тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jeimisaflondel.forum2x2.ru
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 5 EmptyПт Мар 13, 2015 2:06 pm

Заквиель присел возле крыльца трактира, выпрямив спину и вглядываясь в мелькающие меж тумана силуэты людей. Скрип колес и лошадиное фырканье преследовало низкую карету со всевозможными золотистыми ветками на дереве. Кучер потянул поводья, и лошади остановились, затем он спрыгнул со своего места и открыл дверцу. Оттуда аккуратно выпрыгнули близняшки-стрейн Лью Тао и, подняв полы платья, пошли в трактир. Заквиель пытался как можно сильней походить на лису. У стрейн достаточно хороший нюх на себя подобных. Однако две головки даже не посмотрели на него.
"Стоило ожидать, что мои поиски прекратились в тот же год, как я исчез, " - обиженно фыркнул про себя Зак.
Они зашли внутрь и так же поинтересовались у хозяина о ближайшем порту и корабле в Серафим и довольные вышли на улицу.
"И чего это они так парадно вырядились? Всегда же в глупых комбинезончиках путешествуют" - видимо, герцог серьезно обиделся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 5 EmptyПт Мар 13, 2015 2:17 pm

- Зак! - чуть громче чем обычно, видимо, от алкоголя, заговорил Деви и вывалился из трактира, чем-то явно недовольный и слегка наклюкавшийся. - Следующий корабль сегодня вечером. Придётся идти в другой город через лес и в тумане...
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 5 EmptyПт Мар 13, 2015 2:44 pm

Зак молча махнул хвостом в сторону кареты, затем совсем тихо добавил.
- Подкупи сапфирами, - видимо, конспирируется.
Но вдруг он принюхался и подошел к Деви вплотную, встал на задние лапы и прильнул к вороту.
- Нет, они тебя не возьмут, будь у тебя хоть груда сапфиров...- и сморщился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 5 EmptyПт Мар 13, 2015 2:50 pm

- Всего-то кружка эля...и ладно! Не собирался я разбрасываться камнями.
Деви гордо фыркнул и задрал нос.
- К тому же, местные говорят, что местность тут болотистая, карета с трудом проедет. Пешком быстрее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

-Dragon world- - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: -Dragon world-   -Dragon world- - Страница 5 EmptyПт Мар 13, 2015 3:00 pm

- Тогда, садись на мой хвост, - смело сказал Зак.
(Так вот я и плагиачу сказки)
(Пы.Сы. Братья Гримм "Золотая птица". Но как видите, вас ожидает страшный спойлер)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
-Dragon world-
Вернуться к началу 
Страница 5 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Анонимных Ролевителей :: ... :: Обитель Ролевителей-
Перейти: