Форум Анонимных Ролевителей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Анонимных Ролевителей

Отчаявшаяся группка ролевителей в надежде на светлое или же не очень будущее предприняло попытку создать своё сообщество. Подключайтесь, пока Джей-сан добрый х)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 3 EmptyВс Июл 26, 2015 12:33 pm

- Каком именно?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 3 EmptyВс Июл 26, 2015 12:36 pm

- Эээ...Это трудный вопрос...
- Тогда, может в саду? - предложил Василиск. - Сад здесь, все-таки, один
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 3 EmptyВс Июл 26, 2015 12:39 pm

- Это уже лучше...
- Тогда в саду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 3 EmptyВс Июл 26, 2015 12:46 pm

- Отлично! - Мисаки поднялась. - Через час у входа в сад.И позовите других~
Она резво выбежала, направившись к комнате и заглядывая в бутылку.
"Ах, зачем я все вылила?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 3 EmptyВс Июл 26, 2015 5:10 pm

- Хорошо...наверное, найти ту девушку теперь будет сложно, - заметила Селкет, почёсывая лисицу за ухом, пока та не выбежала из столовой вслед за Вайру.
- Не стоило заводить разговор про огурцы, - Мику пожала плечами, и, помахав рукой, вышла в коридор.

- Вообще-то, я не собиралась тебе помогать. Мне просто интересно посмотреть на крашеные цветы. Кстати, они от этого не завянут?
Гуми села рядом с Деви перед кустом роз, едва не разлив покрасившуюся серую воду из стакана в руке.
- И что это за цвет? Какой-то странный.

- Это он так странный, - парень отломал стебель и поморщился, поцарапавшись о шипы. - А на цветах будет в самый раз...наверное.
- Как-то неуверенно прозвучало. Это точно не токсичное вещество? Пахнет как...да вообще никак не пахнет...
- Дай сюда.
Деви отобрал бокал, и опустил в него бутон, так, что половина жидкости вытекла наружу.

- По-моему, на траве он смотрится так же, как и в бокале.
- Это потому что она зелёная. А роза белая.
- О...интересная логика.

- Ты хочешь спрятать волосы? - Дар недоуменно склонила голову набок, сидя на кровати в комнате Хатсуне. - Но зачем?
- Понимаешь...так меня было бы просто узнать...
- А-а...ну, знаешь, это будет сложно. Если только..?
- Парик не надену.
- Хм! Ну тогда я не знаю. Хотя, в восточном крыле я видела очень похожую на тебя девушку.
- Подходит! - Встрепенувшись, Мику радостно подскочила к двери, и выбежала в коридор. Вскоре, не прошло и минуты, она заглянула обратно в комнату. - А где восточное крыло?..

- Ну как?..
- Знаешь...подари ей лучше ромашек.
- Я серьёзно!
- Я тоже! - Гуми отобрала цветок, который теперь переливался тёмно-серым с коричневыми пятнами цветом. - По-твоему, это красиво?
- Не знаю. Я перестал понимать ваши вкусы после второго букета, - Деви, отчаявшись, опустил голову. - Может, стоит лучше краской для стен попробовать?
- А такая есть?
- Ну да...
- Так неси сюда! Хотя...может, лучше...
- Никаких ромашек.
- Эх...ладно. Подаришь потом мне цветочек?..
- Если только один.

- Как я и думала, вы и правда похожи, - Дар довольно улыбнулась. - Правда вот, Мику чуть ниже...
- Можно надеть туфли на каблуках...правда, я не понимаю, зачем вам это.
Аоки сложила руки на груди и осмотрела гостей.
- Почему нельзя пойти так?

- Понимаешь...
- Так нет интриги!
- Интриги?..
- Ну да. Это как...прийти на карнавал без маски?
- Кстати, в любом случае у меня нет маски, которая закрыла бы тату.
- Без проблем! Я сделаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito

Naito


Сообщения : 3501
Дата регистрации : 2014-04-03

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 3 EmptyПн Июл 27, 2015 4:51 pm

- Отличная мысль! - Блу улыбнулся и отстранился от стены.
Восточное крыло третьего этажа. Собственно, коридор принадлежавший фендому SFO. Здесь, на центральном подоконнике, собрались офицеры "Братского очага" продолжая обсуждать тему карнавала.  В итоге все решили, что карнавал можно перевести в некое состязание.
Как в итоге кто-то нашептал: этот дворец - локация не игры, а вообще какое-то параллельное измерение. И поэтому...
- О чем шепчитесь? - Модест подошел к гильдии. Рай оскаблился на его слова, а Соул раскинул руки.
- Мы устроим игру. На карнавал приходим с реальной внешностью, а тот, кто сможет сохранить свою личность до самого конца и останется не раскрытыми как игрок, получит четверть взноса гильдии. Или какой там приз?
- Мы придумаем, - кивнул Пинк, посмотрев на друга. - Ты же будешь участвовать?
Модеста прошиб ледяной пот. Он начал бегать взглядом по шторам, однотонным стенам, ковровой дорожке.
- Ну, знаете, не хочется...
- Неужели наш Мод - прыщавый задрот? - сладко улыбнулся Блу.
- Не удивлюсь, если сам на два-три угря лучше, - процедил брюнет.
- А что же ты тогда?...
- Ничего. Ладно. Только учтите, что мое участие - моя полная победа!


Последний раз редактировалось: Naito (Пн Июл 27, 2015 6:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 3 EmptyПн Июл 27, 2015 6:42 pm

- На это будет интересно посмотреть, - выглянув из своей комнаты и тихонько подслушивая за дверью, пробормотала про себя Лера.
"Интересно...четверть взноса гильдии - сколько это денег?.. "
Вернуться к началу Перейти вниз
Флондельсон
Admin
Флондельсон


Сообщения : 2148
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 24
Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 3 EmptyСб Авг 15, 2015 6:20 pm

- Хироши, ну мы же пойдём, да? - завопила Ацуки, когда те оказались в своей комнате. - Пожалуйста. Это же весело, интересно, увлекательно! В конце-концов, не сидеть же нам здесь всё время.
Девушка воодушевлённо представляла всеобщие посиделки, и мысли эти вызывали в ней странное, вдохновенное настроение. Не могу сказать, по каким причинам Ацуки вдруг решила говорить о Хироши "мы", и что-то мне подсказывает, что молодой человек тоже задастся этим вопросом.


- Я поражаюсь тебе, Хора, - детектив устало присел на край кровати, потерев сонные глаза. - Я так устала, а теперь ещё и эти посиделки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jeimisaflondel.forum2x2.ru
Флондельсон
Admin
Флондельсон


Сообщения : 2148
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 24
Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 3 EmptyВс Авг 16, 2015 5:51 pm

- Ацуки, как у тебя только язык повернулся такое сказать? - бета не без улыбки вспоминала, как её подруга вгоняла бедную Леру в краску. - А с виду ведь..
- Что? Такая хорошая? Может быть. Этим мысли появляются сами, - Ацуки только развела плечами. - Я не виновата.
Нацу промолчала. Ей не хотелось продолжать разговор: усталость от переездов и беспорядка, который все гости дворца устроили в кухне, сказывалась на самочувствии, и её клонило в сон.
- Ты не против, если я посплю? - но она уже завернулась в одеяло, уткнувшись носом в подушку. - Разбуди меня потом..
Ацуки не очень хорошо расслышала слова напарницы, но, думаю, она догадается разбудить Нацу ко всеобщему сбору. Девушка немного послонялась по комнате, детально рассматривая картины, камин, резьбу на спинках стульев, прежде чем решила выйти, дабы ничего не обронить и не нарушить чуткий сон беты. Ацуки осторожно закрыла дверь комнаты, после чего направилась гулять по коридорам третьего этажа. Пару раз чуть не разбив античные вазы, она спустилась на второй этаж, а позже и на первый, в надежде или найти библиотеку, или танцевальный зал. Увы, поиски её продвигались с не слишком успешно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jeimisaflondel.forum2x2.ru
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 3 EmptyВс Авг 16, 2015 6:12 pm

Подслушав разговор в коридоре, снедаемая терзаниями о высокой награде за придуманное гильдией состязание, Лера вскоре уже удалилась из комнаты и бродила по лестницам, не запоминая дороги, пока не оказалась в холле второго этажа напротив большого гобелена. По обе стороны от него стояли два рыцарских доспеха. Как бы от нечего делать, она подошла к одному из них, слегка повертела и подняла шлем, заглянув внутрь. И тут же отпрянула назад, подняв шлем над головой. Из темноты на неё уставилась пара блестящих глаз, и из доспеха выскочила белая ласка, опрокинула его и удрала прочь. Конструкция из стальных частей упала на пол со страшным грохотом, и Лера даже невольно зажмурилась от шума в ушах, так и оставшись стоять с вытянутыми над головой руками, держа рыцарский шлем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флондельсон
Admin
Флондельсон


Сообщения : 2148
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 24
Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 3 EmptyВс Авг 16, 2015 6:23 pm

Ацуки открывала очередную дверь в надежде на то, что за ней окажется хотя бы что-то интересное, как громкий грохот разнёсся по всему дворцу, отражаясь от его вековых стен и от этого усиливая свою громкость. Белобрысая чертовски перепугалась и поспешила к ближайшей лестнице, так как грохот точно раздался откуда-то сверху. Она бежала по лестнице, на последней ступени чуть не поскользнувшись, а потом преодолевала метр за метром по длинному коридору второго этажа, когда, наконец, заметила ошарашенную Леру, держащую шлем над головой. У её ног лежали части рыцарского доспеха.
- Что случилось? - но вопрос прозвучал глупо, и Ацуки сама себе отрицательно покачала головой. Она подскочила к Лере, осторожно забрала из её рук блестящий металлический шлем. - Ты в порядке?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jeimisaflondel.forum2x2.ru
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 3 EmptyВс Авг 16, 2015 6:31 pm

Лера слегка кивнула, приоткрыв глаза, и повернулась. Тут они вдруг снова расширились до размера чайных блюдец и всё её лицо разом побледнело. Лера снова отпрянула на несколько шагов назад, пока не натолкнулась спиной на перила лестницы и чуть не опрокинулась вниз, но всё же удержалась. Когда она снова посмотрела на Ацуки, её бледное лицо пошло какими-то красными пятнами и в конце концов стало похоже на раскалённое докрасна железо. При этом по ощущениям горело оно с ничуть ни меньшей температурой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флондельсон
Admin
Флондельсон


Сообщения : 2148
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 24
Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 3 EmptyПн Авг 17, 2015 8:37 am

Ацуки наблюдала за девушкой, не догадываясь, что могло вызвать такую реакцию. Блондинка заволновалась - Лера выглядела уж совсем странно.
- Ты чего? - но, наконец вспомнив случай в столовой, Ацуки рассмеялась. - Прости-прости-прости. Огурцы я с собой не таскаю. Только не шугайся, ладно?
Она осмотрела шлем, положив его к остальным частям доспеха, и медленно подошла к Лере, сохраняя некую дистанцию.
- Чего погром-то такой? Сомневаюсь, что он мог бы разрушиться от того, что ты просто взялась за одну из частей. - ну, или в этом замке всё такое старое, что с трудом стоит на своём законном месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jeimisaflondel.forum2x2.ru
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 3 EmptyПн Авг 17, 2015 8:42 am

- Оттуда, - Лера запнулась, посмотрев на сваленные в кучу доспехи, и опасливо посмотрела на Ацуки.
"А что, если бы носила?" - ей снова овладело желание отступить назад, но она вспомнила про низкие перила за спиной и удержалась.
- Грызун какой-то...выскочил...
Вернуться к началу Перейти вниз
Флондельсон
Admin
Флондельсон


Сообщения : 2148
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 24
Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 3 EmptyПн Авг 17, 2015 8:46 am

- Будем надеяться, что за это нам ничего не будет, - Ацуки ещё раз осмотрела разваленный доспех. - Тоже нечего делать до сборов? Я пыталась найти библиотеку, или танцевальный зал, или хотя бы что-нибудь ещё..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jeimisaflondel.forum2x2.ru
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 3 EmptyПн Авг 17, 2015 8:51 am

- Зал тут на первом этаже, недалеко, - сказала Лера, вспомнив, как проходила мимо открытой двери, за которой начинался полированный до блеска паркет в хорошо освещённой большой комнате.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флондельсон
Admin
Флондельсон


Сообщения : 2148
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 24
Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 3 EmptyПн Авг 17, 2015 8:54 am

- Да? Чудно, - мягко улыбнувшись, она повернулась к лестнице. - Пойдёшь со мной?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jeimisaflondel.forum2x2.ru
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 3 EmptyПн Авг 17, 2015 8:58 am

Немного расслабившись, та кивнула, и быстро спустилась вниз по лестнице, перескакивая через ступеньки и скользя по полу, пока не добралась до той самой двери.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флондельсон
Admin
Флондельсон


Сообщения : 2148
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 24
Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 3 EmptyПн Авг 17, 2015 9:09 am

Ацуки с некоторым трепетом и, казалось, торжеством, медленно открыла дверь. Взору девушек предстал великолепный танцевальный зал умопомрачительных размеров. Окна во все стены освещали круглое помещение, пол сверкал под ногами, почти ослепляя, а под потолком висела большая хрустальная люстра, по вечерам загоравшаяся яркими огнями. Блондинка медленно вошла внутрь, завороженно осматривая помещение, и всё её так понравилось, что она, мигом подскочив к Лере, потянула ту за руку в центр комнаты и начала кружить её в некоем подобии вальса.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jeimisaflondel.forum2x2.ru
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 3 EmptyПн Авг 17, 2015 9:19 am

Лера вдруг снова страшно побледнела и резко выдернула руку, отступив на несколько шагов назад. Она как-то отчужденно осмотрела зал, и совсем не обращала внимания на тихую музыку, заигравшую из ниоткуда. Единственный танец, к которому она питала нежную внутреннюю слабость - это вихрь клинков на арене колизея, под шум и крики npc на трибунах.
- Я не умею, - как-о тихо и угрюмо буркнула она, отходя к стене.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флондельсон
Admin
Флондельсон


Сообщения : 2148
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 24
Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 3 EmptyПн Авг 17, 2015 9:23 am

- По-твоему, это умею я? - Ацуки с грустью осознала, что, похоже, совсем разучилась танцевать. Но, по крайней мере, она готова была всё вспомнить и отточить навык, а ,судя по выражению лица Леры, ей этого совсем не хотелось. - А как же бал? Думаешь, сможешь столько времени стоять в стороне? Рано или поздно, всё равно ребята из гильдии не упустят шанса с тобой потанцевать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jeimisaflondel.forum2x2.ru
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 3 EmptyПн Авг 17, 2015 9:32 am

- Они меня не узнают...наверное, - пробормотала Лера и невольно перевела глаза к выходам на балконы. Где-то там, за шторами, можно было удобно разместиться на целый вечер, так, чтобы видеть всё внутри, и чтобы при этом не попадаться никому глаза. Не отводя глаз, она продолжила. - И, если всё же...то я откажусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флондельсон
Admin
Флондельсон


Сообщения : 2148
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 24
Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 3 EmptyПн Авг 17, 2015 9:34 am

- Не откажешься. Как будто ты их плохо знаешь.
Ацуки подошла к Лере, вновь протянув ей руку.
- Ну, давай же. Я могу научить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jeimisaflondel.forum2x2.ru
Jey.N.

Jey.N.


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2014-04-03

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 3 EmptyПн Авг 17, 2015 9:45 am

- Знаю, что я не нужна. Тут итак полным полно девушек.
Лера недоверчиво посмотрела на Ацуки исподлобья.
- Ты же сказала, что не умеешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Флондельсон
Admin
Флондельсон


Сообщения : 2148
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 24
Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕ - Страница 3 EmptyПн Авг 17, 2015 9:50 am

- Ты превосходишь почти их всех, - блондинка коротко пожала плечами. - Я хотела тебя подбодрить. Я танцевала в прошлом, но прошло много времени, так что надо вспомнить. Ты поможешь мне в этом, а я научу тебя тому, что умею сама.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jeimisaflondel.forum2x2.ru
 
♕ Дворец Дж.Флолиза ♕
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Анонимных Ролевителей :: ... :: Обитель Ролевителей-
Перейти: